Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Найти пассажира (попутчика)

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Роберт написал(а):
Всегда лучше знать фамилию. В базе данных авиакомпании информация есть, но через месяц она отправляется в центральный офис и там хранится. И тогда это сложнее, чем кажется на первый взляд.
В блоке: "Вопросы по услугам и заказы", отвечаю я или приглашаю кого либо из коллег.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Владимир Д

Зарегистрированный
Регистрация
5 Январь 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

Вчера я летел из Петербурга, через Москву в Одессу (3-е января 2013г.). Когда ожидал посадку на рейс Петербург-Москва подошла девушка, она первый раз летела вообще самолётом и попросила совета, я подсказал ей, разговорились... потом ещё странный грубый мужик подошёл не трезвый (тоже как оказалось с нами на рейсе летел), но даже как-то благодаря ему ещё больше с девушкой разговорились, но вообщем когда вышли из самолёта в Москве (Шереметьево терминал новый D) она пошла на внутренние рейсы, а мне на международные надо было и как-то так разошлись и даже контакт не спросил, и даже имя :( сонный был не спал до этого ночь и вот жалею что затупил. Хотелось бы написать пообщаться...
Вбил в поисковике как можно узнать имена фамилии пассажирова по конкретному рейсу и дате, но увы увидел что это закрытая информация, что если подумать очень правильно... Но хочется найти человека хотя ВКонтакте например...но для этого хотя бы имя нужно

Подскажите пожалуйста возможно ли узнать ФИО девушки, возможно дополительно место проживания и индекс ( если её нет в соц. сетях что бы можно было отправить бумажное письмо). Помню лицо, по фото бы узнал в соц. сетях если поискать наверное....

Данные которыми располагаю - это день, номер рейса которым мы летели, собственно терминал, летели аэрофлотом, так же я помню что она вроде сказала что летит тоже через Москву но то ли в Челябинск то ли не помню... сказала что сама из Челябинска (наверное родилась там или живёт, хотя из Питера летела). Ну и по возрасту на глаз до 25 лет, хотя внешность часто обманчива, мне самому 24 а дают меньше на года 3-4 всегда...

Подскажите пожалуйста осуществимо ли узнать хотя бы ФИО?
Какова может бысть стоимость? Нужно заключать какой-то договор, как я мельком увидел из обсуждений на другом сайте?

Заранее спасибо за ответы, как вижу по ответам выше то если времени прошло не много узнать проще...

Прокомментируйте пожалуйста эту мою ситуацию. Постарался описать в деталях хоть как-то что бы было видно что не для злого умысла, хочется пообщаться с человеком :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Владимир Д

Зарегистрированный
Регистрация
5 Январь 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Еще есть выход на посадку 2-й и помню что в самолет заходили с хвоста. Это значит если я сидел на месте 17 а, то она где-то еще ближе к хвосту примерно 20-23 ряд но я не помню точно. У меня и посадочный купон сохранился и распечатка электронного билета... Вот все что пока вспомнил.

Рейс su 013 Аэрофлот из Петербурга из терминала Пулково 1 в Москву (терминал D), как я уже писал выше. Вылет был в 12:20 по МСК. По факту не помню во сколько точно вылетели.

И еще вопрос, возможно ли увидеть фото пассажирок если вами поиск возможен будет, просто фото без каких либо данных что бы понять что это этот человек?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Здесь нужно связываться с Аэрофлотом для получения списка пассажиров этого рейса (от него и играться), а также со службой безопасности Шереметьево для получения видео выхода с терминала. Но это все довольно таки хлопотно и без официального запроса или хороших личных контактов нереально. В любом случае этим нужно заниматься Московским или Питерским детективам. Либо играться с аэропортом в Питере (вылет) или в Москве (прилет). Других вариантов пока не вижу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Магат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
205
Реакции
12
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
iapd.info
Re: Najti passažira (poputčika)

Получить список пассажиров рейса, отфильтровать девушек до 30 лет, из них отфильтровать тех, кто сидел после 17 места (А это почти весь самолет :roll: ). Отработать, приобретали - ли выбранные девушки билет на самолет на текущий день на другой рейс. Тех, которые приобретали, отработать по информационным базам регионов и соц.сетям. Как то так :shock: Муторно конечно, но при большом желании решаемо...

Лёлик, и зачем Вам видео на входе и выходе?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Re: Najti passažira (poputčika)

Узнать можно, такми вопросом уже занимались, можем постараться помочь, но для начала удостовериться, что нет криминала.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Re: Najti passažira (poputčika)

Дорогой мой Владимир!
Твой рассказ как из в ,, 12 стульев " шел, полскользнулся, очнулся в гипс.Ето в шутке, а всерез я сперво подскожу самый короткий путь, по установлению етой девушки.Если етот вариант не даст результата, в чем я не сомневаюсь,тогда подскажу второй вариант,который более сложный,но думаю второго варианта не понадобится. Тебе следует обратится московским детективам и попросить им выполнить следующее задание. Установить список пассажиров твоего рейса до Москвы и етот список сравнить к списку поссажиров на Чельябинск,которые отправились из с етово же аэрапорта,после вашего прибытия в Москву.Уверень в етих списках будет зафиксирована одна и тоже фамилия,которая будет та девушка которая тебе так понравилась. В аэропорт списки пассажиров могут не дать,тогда должны попросить,чтоб сами,работники аэропорта сравнили ети списки и сообщили, нет ли в списках один и тот же человек. Если не наидешь опытного детектива в Москве, напиши мне и я посаветую кому обратится. Только на свадьбу не забудь пригласить. Можно связь по скаипу,мой ник vaxtangkvareli1954



Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:52
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Re: Najti passažira (poputčika)

Добрый вечер Елена.
Думаю для Вас будет трудновато, т.к. Вы из Санкт-Петербурга. Усли у Вас есть опыт такой работы то Вы можете конечно установить даже из Вашего города.Если имеете доступ в а/п Пулково,при наличии список пассажиров до Москвы, работники Пулково могут запросить в Шереметьево список тех пассажиров, которые улетели на Чельябинск, после их прилета в Москву и сравнить еты списки.Там должно быть одно и тоже фамилия,которую он ищет. С уважением Вахтанг.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Владимир Д

Зарегистрированный
Регистрация
5 Январь 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Re: Najti passažira (poputčika)

Елена Rjhjktdf написал(а):
Узнать можно, такми вопросом уже занимались, можем постараться помочь, но для начала удостовериться, что нет криминала.

Елена, здравствуйте. Насколько дорогой может быть эта услуга и от чего это будет зависеть?
По поводу удостоверится - конечно, это правильно. Я думаю если мне подойдёт то при общении с вами удостоверитесь конечно же.


Вахтанг написал(а):
Дорогой мой Владимир!
Твой рассказ как из в ,, 12 стульев " шел, полскользнулся, очнулся в гипс.Ето в шутке, а всерез я сперво подскожу самый короткий путь, по установлению етой девушки.Если етот вариант не даст результата, в чем я не сомневаюсь,тогда подскажу второй вариант,который более сложный,но думаю второго варианта не понадобится. Тебе следует обратится московским детективам и попросить им выполнить следующее задание. Установить список пассажиров твоего рейса до Москвы и етот список сравнить к списку поссажиров на Чельябинск,которые отправились из с етово же аэрапорта,после вашего прибытия в Москву.Уверень в етих списках будет зафиксирована одна и тоже фамилия,которая будет та девушка которая тебе так понравилась. В аэропорт списки пассажиров могут не дать,тогда должны попросить,чтоб сами,работники аэропорта сравнили ети списки и сообщили, нет ли в списках один и тот же человек. Если не наидешь опытного детектива в Москве, напиши мне и я посаветую кому обратится. Только на свадьбу не забудь пригласить. Можно связь по скаипу,мой ник vaxtangkvareli1954

Охх, уважаемый Вахтанг :) Вы меня уже и поженили)))) Я ведь пока хочу написать человеку пообщаться может и разговора не выйдет, кто знает... хотя... я в жизни не зарекаюсь ни от чего )) Да и говорят что первое впечатление самое точное, не знаю...))
Пффф... дело в том что я помню вроде что она говорила что из Челябинска. но я не помню туда ли она из москвы летела... Так что из точных данных - это то что касается перелёта питер-москва и то что из москвы она точно после посадки где-то через час улетала дальше...вот Челябинск или нет тут уже я не точно помню... так что я хуже Никулина в 12 стульях)) тот хоть вспомнить что-то мог)))

Вахтанг, а кого Вы посоветуете? Я не знаю опытных детективов, да и до этого никогда и не думал что буду интересоваться :) ХОтелось бы узнать насколько это возможно и как дорого это может быть? Можете ли Вы узнать или дать контакты, сайт этого человека может, что бы узнать точнее...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Re: Najti passažira (poputčika)

Елена изьявила желание помочь тебе,тем более она уже занималась таким делом,что дает основание думать,что она справится с заданием и если мои советы ей пригодятся, я буду только рад.Усли она не справится ,тогда сообшите и что нибудь придумаем. А про свадьбу я конечно пошутил.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555