Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.442
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Евгений Ющук написал(а):
Астра написал(а):
"Предложение сделать этот раздел приватным." Вроде как уже сделали... А этот теоретический бред читать надоело... И бумажных спецов тоже :!:
Так что идите Евгений со своей теорией туда куда вас определил администратор сайта...
Уважаемые модераторы, избавьте меня, пожалуйста, от воинствующего неадеквата. Или подскажите, как идиотов тут в игнор можно поставить. Спасибо.

Если он хочет испортить со мной отношения и не угоминтся, то мы закроем ему сюда допуск.
ОБЕЩАЮ!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.442
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Это же я отписал ему в личку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Матушкин Андрей. написал(а):
Евгений Ющук написал(а):
Астра написал(а):
"Предложение сделать этот раздел приватным." Вроде как уже сделали... А этот теоретический бред читать надоело... И бумажных спецов тоже :!:
Так что идите Евгений со своей теорией туда куда вас определил администратор сайта...
Уважаемые модераторы, избавьте меня, пожалуйста, от воинствующего неадеквата. Или подскажите, как идиотов тут в игнор можно поставить. Спасибо.

Если он хочет испортить со мной отношения и не угоминтся, то мы закроем ему сюда допуск.
ОБЕЩАЮ!!!
Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Можешь вообще меня заблокировать!!! Ну эту бредятину я больше терпеть не стану. Ты же любишь всех исключать с форума кто с тобой не согласен ! Продолжай традиции!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.442
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Астра написал(а):
Можешь вообще меня заблокировать!!! Ну эту бредятину я больше терпеть не стану. Ты же любишь всех исключать с форума кто с тобой не согласен ! Продолжай традиции!!!
Пользователь Астра за нем корректное поведение заБанин на сутки.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
По поводу того-"что не запрещено-то разрешено" в контексте данной темы,наверное не соглашусь с Евгением...Дело все в том,что различие лицензированного ЧД от других лиц в том,что осуществляя сбор конкретных сведений, ЧД может осуществлять данный сбор на основании договора с "третьим лицом"...Осуществляя же сбор подобных сведений,так сказать ,для "собственных нужд",каждый ,осуществляющий подобные действия,фактически не нарушает Закон...Так что-если КР (все же наверное лица,осуществляющие именно маркетинговые исследования),осуществляют сбор определенной информации не по заказу "третьего лица",а для своих нужд (для своего предприятия например)-нарушений нет ...Если же подобная услуга осуществляется по заказу третьих лиц,и оказывается подобная услуга с применением способов получения сведений,определенных Законом для ЧД -нарушение Закона в такой деятельности КР все же наверное имеет место быть...Как то так ...Если же предположить,что КР-это больше чем услуги по осуществлению маркетинговых исследований -в случае оказания подобных услуг "третьим лицам"-нарушение Закона налицо...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гудимов Анатолий Геннадиевич

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
938
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
61
Адрес
Россия Санкт-Петербург, Москва.
Веб-сайт
iapd.info
Астра написал(а):
Можешь вообще меня заблокировать!!! Ну эту бредятину я больше терпеть не стану. Ты же любишь всех исключать с форума кто с тобой не согласен ! Продолжай традиции!!!

Специально для коллеги из Самары:
III. Общие правила общения на форуме:

1. Общение на форуме строится на принципах грамотности и взаимоуважения между собеседниками.
2. Допускаются активные споры и дебаты в теме, в случае если они проходят в конструктивном ключе и соблюдаются этические нормы.
3. На форуме недопустимы не нормативная лексика, различного рода жаргон и "падонский" сленг.
4. На форуме недопустимы оскорбления а также действия, направленные на провокацию агрессии других участников форума.
5. На форуме недопустимо использование нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
6. На Форуме недопустимы высказывание и создание тем расистской и экстремистской направленности, содержащих резкие, недоброжелательные призывы и высказывания в адрес любых национальностей или народностей; а также дискриминирующих по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному и другим признакам.
7. На форуме недопустимы выяснения личных отношений и перепалки в общих темах. При необходимости используйте "личные сообщения" либо сторонние средства связи.

Печально, что наши коллеги не умеют читать правила форума!
А когда поступают с ними по правилам начинают вопить, что именно их права нарушаются :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Полностью поддерживаю!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Со своей стороны пожелаю администраторам Форума быть последовательными и принципиальными в искоренении хамства на нашем ресурсе и чаще использовать свои полномочия, согласно Правил Форума для поддержания на нём конструктивного общения!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Андрей Захаров написал(а):
По поводу того-"что не запрещено-то разрешено" в контексте данной темы,наверное не соглашусь с Евгением...Дело все в том,что различие лицензированного ЧД от других лиц в том,что осуществляя сбор конкретных сведений, ЧД может осуществлять данный сбор на основании договора с "третьим лицом"...Осуществляя же сбор подобных сведений,так сказать ,для "собственных нужд",каждый ,осуществляющий подобные действия,фактически не нарушает Закон...Так что-если КР (все же наверное лица,осуществляющие именно маркетинговые исследования),осуществляют сбор определенной информации не по заказу "третьего лица",а для своих нужд (для своего предприятия например)-нарушений нет ...Если же подобная услуга осуществляется по заказу третьих лиц,и оказывается подобная услуга с применением способов получения сведений,определенных Законом для ЧД -нарушение Закона в такой деятельности КР все же наверное имеет место быть...Как то так ...Если же предположить,что КР-это больше чем услуги по осуществлению маркетинговых исследований -в случае оказания подобных услуг "третьим лицам"-нарушение Закона налицо...
Андрей! Привет,ты все затачиваешь под вектор детективов :) Евгений таковым не является,я ,кстати тоже,и многие другие здесь профессионалы во многих сферах безопасности. Мы говорим о КР в целом и частности. С уважением,конечно к тебе и твоему мнению. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы