Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

А как уважаемые детективы на это смотрят?

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Роберт написал(а):
Вроде бы детективы, а коллега берет и все сваливает на русских женщин. Другой поддерживает. (Наверное, клич про нормальные семьи) Я тоже за. Но меня волнует сама госполитика в отношении детей. Это важно, потому, что касается не русских матерей, а, в конечном счете, русских детей.
Проблемы есть везде. В России беспризорники и детская проституция. В Америке побои и оставление детей в машинах. Но и в РФ и в США это ОСУЖДАЮТ И СЧИТАЮТ НЕНОРМАЛЬНЫМ. А в Норвегии - НЕТ!!!
Если это не так, но я признаю наличие у себя фобии :D и тему можно закрыть.
Роберт! Я не хотел задеть Ваши чувства ,но как правильно изложил Константин-я высказал своё мнение...Меня в ювенальной юстиции беспокоят не только русские дети,но чувства и отношения к ней всех взрослых и детей,которые подверглись этой процедуре.Кстати,просмотривая и мониторя российское ТВ,не могу отметить следующий факт.В Россию на ТВ и в средствах массовой информации,на данный момент, вложены огромные денежные средства,что бы популизировать ювенальную юстицию.
Все эти процессы по "мифической педофилии" с непонятными экспертами- психолагами(которые причастны к ЛГБТ),с мощной прикрышкой из бывших работников СК и Прокуратуры,реальными осужденными,говорит о том,что не всё ладно и в "королевстве датском",так что считаю, Роберт,что многие коллеги должны акцентировать своё внимание на внутренних проблемах,а не отвлекаться на другие страны.Хотя я не одобряю политику воспитания детей, многих северных стран,но считаю,что они или сами разберутся или вымрут как мамонты.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.446
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Частный детектив Игорь Эдуардович (Rīga Latvija) написал(а):
Роберт! Я не хотел задеть Ваши чувства ,но как правильно изложил Константин-я высказал своё мнение...Меня в ювенальной юстиции беспокоят не только русские дети,но чувства и отношения к ней всех взрослых и детей,которые подверглись этой процедуре.Кстати,просмотривая и мониторя российское ТВ,не могу отметить следующий факт.В Россию на ТВ и в средствах массовой информации,на данный момент, вложены огромные денежные средства,что бы популизировать ювенальную юстицию.
Все эти процессы по "мифической педофилии" с непонятными экспертами- психолагами(которые причастны к ЛГБТ),с мощной прикрышкой из бывших работников СК и Прокуратуры,реальными осужденными,говорит о том,что не всё ладно и в "королевстве датском",так что считаю, Роберт,что многие коллеги должны акцентировать своё внимание на внутренних проблемах,а не отвлекаться на другие страны.Хотя я не одобряю политику воспитания детей, многих северных стран,но считаю,что они или сами разберутся или вымрут как мамонты.
Категорически поддерживаю Игоря!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Частный детектив Игорь Эдуардович (Rīga Latvija) написал(а):
Роберт написал(а):
Вроде бы детективы, а коллега берет и все сваливает на русских женщин. Другой поддерживает. (Наверное, клич про нормальные семьи) Я тоже за. Но меня волнует сама госполитика в отношении детей. Это важно, потому, что касается не русских матерей, а, в конечном счете, русских детей.
Проблемы есть везде. В России беспризорники и детская проституция. В Америке побои и оставление детей в машинах. Но и в РФ и в США это ОСУЖДАЮТ И СЧИТАЮТ НЕНОРМАЛЬНЫМ. А в Норвегии - НЕТ!!!
Если это не так, но я признаю наличие у себя фобии :D и тему можно закрыть.
Роберт! Я не хотел задеть Ваши чувства ,но как правильно изложил Константин-я высказал своё мнение...Меня в ювенальной юстиции беспокоят не только русские дети,но чувства и отношения к ней всех взрослых и детей,которые подверглись этой процедуре.Кстати,просмотривая и мониторя российское ТВ,не могу отметить следующий факт.В Россию на ТВ и в средствах массовой информации,на данный момент, вложены огромные денежные средства,что бы популизировать ювенальную юстицию
Все эти процессы по "мифической педофилии" с непонятными экспертами- психолагами(которые причастны к ЛГБТ),с мощной прикрышкой из бывших работников СК и Прокуратуры,реальными осужденными,говорит о том,что не всё ладно и в "королевстве датском",так что считаю, Роберт,что многие коллеги должны акцентировать своё внимание на внутренних проблемах,а не отвлекаться на другие страны.Хотя я не одобряю политику воспитания детей, многих северных стран,но считаю,что они или сами разберутся или вымрут как мамонты.
А я к этому и веду. Сначала там, потом у нас. И кто вам сказал, что я поддерживаю все это в России? Лично я -категорически против все го этого. Я всегда плевать хотел на северные страны, просто это там происходит с русскими детьми. Вот и все.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Соглашусь Роберт! То,что происходит с женщинами,мне по барабану,они сами шли на это. А вот дети,это святое!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Переведу стрелки дальше :

АФРИКА: НАСИЛУЮТ ВСЕХ!

https://repin.info/kriminalnoe-chtivo/af ... luyut-vseh

«Не ходите дети, в Африку гулять» - говорилось в известном стихотворении Корнея Чуковского. Но детский поэт даже не представлял, сколько горькой иронии несут в себе эти строки. Детям в Африке действительно не место. Потому что дети в Африке – не люди. Дети в Африке – жертвы. Особенно девочки.

Среди многочисленных поверий, бытующих на территории ЮАР есть такое: если чернокожий мужчина изнасилуют белую девственницу, то он может исцелиться от СПИДа. В результате по городам бродят десятки насильников, высматривающих белых девочек. Зарегистрированы случаи, когда насиловали 8-месячных младенцев. И это, по словам местных репортеров, не самая молодая жертва. По данным полиции, в ЮАР еженедельно заводят по 60 уголовных дел по фактам сексуального насилия над детьми.

В связи с ростом насилия в ЮАР, доктор Соннет Элерс предложила свое изобретение, над которым она трудилась многие годы и в которое вложила все свои деньги, продав дом и машину.

Устройство под названием Rape Axe, представляет из себя не что иное, как искусственную вагину с зубами. Работа над изобретением велась целой командой инженеров, гинекологов и психологов. Оно представляет из себя тампон, который женщина вводит себе во влагалище. Внутри тампона - ряд зазубрин, которые впиваются в пенис, и тампон покидает тело женщины. Отделить орудие насильника от хитрого капкана может только профессиональный хирург. Женщине данное приспособление не доставляет никаких неудобств.

Однако пока закон будет на стороне мерзавцев, в Африке будет царить хаос. И женщин не спасут никакие тампоны. Даже с самыми острыми зубами.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Ну, ЮАР это вообще отдельная тема. Там все с ног на голову перевернуто. Сначала дискриминация черных, потом белых. Ну, тот же беспредел и в Южной Америке.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ирина мур

Зарегистрированный
Регистрация
26 Июль 2011
Сообщения
121
Реакции
3
Баллы
16
Это- правда! Граждане Норвегии - "Строят политику, что дети- это "чудо". Для детей все делают, но при этом политика для иностранных граждан отличается. ( чуть- чуть) Уровень жизни- очень высокий!!!! Посещая в магазин, Вам бесплатно предложат кофе в 6 ( типов общепита), если хотите можете бесплатно взять фрукты и соки ( на выходе)- сколько унесете и ни кто ничего не скажет. Дети- это гимн Норвегии ( не важно в каком контексте). Очень много выходцев ( нелегалов, работающих на рыбных трелеррах из Чеченской Республики с 2000 года). Но в Норвегии- главное быть гражданином ( не важно), но дети- там на самом высоком уровне!!! И все для этого делается.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы