Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Буквально пара дополнений к аргументации по вопросу постоянного недовольства господина Астра. Вот, смотрите: многословно и навязчиво излагаемое господином Астрой недовольство подфорумом по Конкурентной разведке сводится, преимущественно, к нескольким простым мыслям:

1. Я в очередной раз посмотрел что нам тут говорят всякие ющуки, масаловичи, лемке и т.п. и опять ничего не понял.

2. Те, кто пишут "Спасибо", тоже ничего не понимают, но делают вид что понимают

3. Я просил мне показать конкретно работу - они отказываются

4. Если я ничего не понимаю - значит, они говорят ерунду.

По п. 3 я выше написал. По остальным думаю следующее.

По п. 1 Мне непонятно, зачем господин Астра ходит на подфорумы, на которых ему ничего непонятно. Адекватный человек, как мне кажется, после третьего-четвертого раза или пойдет и освоит то, что ему непонятно, или решит, что ему это не только непонятно, но и неинтересно и перестанет ходить на такой ресурс.

По п. 2 Как минимум, господа Матушкин и Бедерев - понимают, о чем идет речь. Потому что самостоятельно и грамотно делали доклады по этой проблематике, отчасти - с использованием имеющихся здесь (и доступных в Сети за пределами данного Форума) материалов.

По п.4. Если кто-то чего-то не понимает, действительно это не исключает варианта: "Материал и/или его изложение негодные". Но не исключает и варианта: "Данный гражданин не способен это понять".

Что мы имеем в данном случае, проверить несложно.
- Версия "Материал негодный" опровергается тем, что этот материал востребован на практике как в государственных, так и в частных структурах. Это имеет разнообразное подтверждение - в том числе и документальное.
- Версия "Изложение негодное - поэтому я ничего не понял" опровергается тем, что изложение материала оценено как полезное и понятное также и государственными, и частными структурами. На этот счет также есть документы.
Но господин Астра настаивает что он все равно не понимает полезности материала. Я ему склонен верить. Но, в таком случае, какой вариант, кроме неспособности господина Астры это понять остается?

Я намеренно не трогаю сейчас ахинею типа "профессора ветеринара", которую тут наплел Астра, а говорю исключительно по теме подфорума. Возражения по существу сказанного мною есть? Вот, не абстрактное "поверьте, тут есть люди, умнее Вас", а конкретно по сказанному сейчас мною?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Долго не вмешивался - больше не могу. Господин Ющук просто вводит мой американский ум в ступор. Я вроде человек не глупый и имею два высших образования , и даже при этом, размышления данного господина меня иногда кидают в холодный пот. Андрей Николаевич, как руководитель нашего форума попросите ,пожалуйста,выше упомянутого господина быть немного толерантнее и не оскорблять других участников. он наверное, сам не понимает что такие высказывания даже очень умным языком , являются оскорблением. Поскольку вы, господин Ющук, являетесь почетным членом нашего Общества - ведите себя соответственно.. Господин Ющук , Govern yourself accordingly, thank you very much.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
STEVE написал(а):
он наверное, сам не понимает что такие высказывания даже очень умным языком , являются оскорблением.
Уважаемый STEVE, если месье Астра позволяет себе те высказывания, которые написаны выше - я буду позволять себе оценивать его соответственно. Причем, обратите внимание на один интересный факт: я свои высказывания аргументирую. А господин Астра свои - практически нет.
Если же, по Вашему мнению, правда о господине Астра, высказанная мною корректно и аргументированно, и оскорблением, безусловно, не являющаяся, воспринимается Вами как оскорбительная, могу сказать две вещи:

1. Возможно, господин Астра ведет себя как-то не совсем правильно, если простой анализ его поступков воспринимается негативно.

2. Если, как я уже сказал, господин Астра также считает себя оскорбленным - пусть пишет исковое заявление. Я непременно встречусь с ним в суде и растолкую все его заблуждения. Один раз и официально.

А вот рассказывать "я не понял - значит это белиберда" и "профессор ветеринар" и при этом не получать возражений - вот так, простите, не бывает. И не будет. Хотите корректного обращения? Я тоже хочу. Вот и начните с приведения в порядок мыслей и слов господина Астра.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
И еще, господин STEVE, обращаю Ваше внимание: Вы много сказали о "корректности" и неких "оскорблениях" и ни слова - по существу того, что я сказал. Вы согласны со сказанным мною по смыслу, но не согласны по форме, или как это понимать?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
STEVE написал(а):
Поскольку вы, господин Ющук, являетесь почетным членом нашего Общества - ведите себя соответственно.
Прошу растолковать мне:

1. Накладывает ли почетное членство в этом уважаемом обществе на меня обязанность молча сносить нападки людей, которые, по моему мнению, не в состоянии понять материалы, которые здесь выложены, но по неизвестной мне причине обвиняют в этом не себя, а тех, кто материалы им бесплатно и без каких-либо обязательств предоставил?

2. Лишает ли меня почетное членство в этом уважаемом обществе права предлагать человеку цивилизованно решать спорные вопросы - в суде?

Если да - прошу приостановить мое почетное членство до вынесения судом решения по исковому заявлению господина Астра. Я не готов ради этого членства, получение которого моей инициативой не было, отказываться от своих гражданских прав и выслушивать непонятно от кого глупости, не имея права высказать по этому поводу свои соображения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Ющук Евгений Леонидович написал(а):
Уважаемый Бюро Рысь, а не пойти ли Вам куда-нибудь с Вашими советами? Вы вообще куда сейчас лезете и почему?

Я Вам просто аплодирую!
Дожили уже умники действительных членов посылают, да еще и наезжают, чего мол я в своем доме лезу куда-то. Круто. Меня удивляет, другое почему остальные молчат?
Тут уже дело даже не в Астре, у него своя позиция и свой гонор, это уже отдельный разговор, который, кстати, был между им и Андрем Матушкиным.
Тут уже вопрос "куда Вы лезите и почему" относится к Вам уважаемый Ющук!
Да и вопрос - я первый раз вижу звание почетного члена нашего сообщества, это за какие такие заслуги и что-то я приказа о присвоении такого звания не видел!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Евгений Леонидович,вы ведёте себя не корректно,по отношению к форумчанам.Ваши специфические знания никто не умаляет.По поводу Астры-прочитав все его посты и эскапады,нигде не встретила,чтобы он упоминал ваше имя с каким либо ярлыком..Ветеринар-профессор,он мог сказать и про меня,собственно,про любого,кто обожает домашних животных и знает как с ними обращаться.Абсолютно непонятны выпады в его адрес.Оскорбительный тон по отношению к Руслану??????Ребята вас не оскорбляли вы же стараетесь их примитивизировать.Вам хочется опять на суде выиграть 5000руб?Как у Волкова,только теперь у Астры,поэтому вы его хотите в суд затащить....Не по мужски это.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Уважаемая Татьяна, к большому сожалению, Астра систематически занимается тем, что я написал в своем посте. Не буду повторяться - все уже написано вот тут: index.php?threads/11681#p134112
И кого он как называет - я читал значительно подробнее, чем Вы - уж поверьте. Я убил уйму времени на общение с этим развязным и крайне упрямым господином, и знаю о чем говорю.

У меня есть право в неоскорбительной форме высказывать свое мнение. И я этим правом намерен пользоваться, потому что это законно. Оскорбительность или неоскорбительность моего тона будет определять, в случае суда, эксперт в лингвистическом исследовании. Но не раньше, чем господин Астра подаст исковое заявление. А если он его не подаст - то и нет проблемы.

Пусть сам решает - оскорбили его, по его мнению или нет (я настаиваю - что и не планировал его оскорблять, и не оскорблял, и мой текст с оценкой Астры это подтверждает)

Если есть возражения по поводу конкретных аргументов, приведенных мною - готов обсудить. Пока я их не вижу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Бюро Рысь написал(а):
Я Вам просто аплодирую!
Давайте эмоции оставим в стороне и будем говорить о фактах.

Бюро Рысь написал(а):
Дожили уже умники действительных членов посылают, да еще и наезжают, чего мол я в своем доме лезу куда-то. Круто. Меня удивляет, другое почему остальные молчат?
Куда конкретно Вас послали умники?
Почему Вы полагаете возможным заявлять мне, что я лезу в беседу Матушкина и Астры - и это неправильно, но одновременно полагаете правильным лезть в мою беседу с Астрой?

Бюро Рысь написал(а):
Тут уже дело даже не в Астре, у него своя позиция и свой гонор, это уже отдельный разговор, который, кстати, был между им и Андрем Матушкиным.
Меня не интересует, как Астра кулуарно с кем пообщался. Я вижу текст Астры и ответил на него. Ответил аргументированно.

Бюро Рысь написал(а):
Тут уже вопрос "куда Вы лезите и почему" относится к Вам уважаемый Ющук!
Я Вам отвечал выше. Не буду повторяться. Читайте.

Бюро Рысь написал(а):
Да и вопрос - я первый раз вижу звание почетного члена нашего сообщества, это за какие такие заслуги и что-то я приказа о присвоении такого звания не видел!
Это не ко мне вопрос. Разберитесь между собой сами.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Хочу вновь отметить, что пока участники беседы касаются исключительно эмоциональной части вопроса и ничего не говорят по существу.
Подтверждаю, что считаю обоснованной и верной свою оценку господина Астра, высказанную мною здесь index.php?threads/11681#p134112 и здесь: ru/viewtopic.php?amp;f=347&t=11681&p=134139#p134120

Если господина Астра она не устраивает - жду его искового заявления и готов ответить в суде. Но предупреждаю: встречные вопросы к господину Астра у меня там также будут.

Если же у господина Астра нет желания обращаться в суд - предлагаю прочим уважаемым участникам форума принять это обстоятельство к сведению. Сейчас на Форуме висит две точки зрения - голословная, эмоциональная и местами просто странная Астры обо мне и моих коллегах, и моя - как минимум, аргументированная - о том, почему Астра, на мой взгляд, себя так ведет. Не вижу проблемы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.