Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив провоцирует супружеские пары на измены.

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
В принципе-предварительная проверка уже проведена... В качестве ИП,в качестве ЧД данное лицо (с установочными данными Поспелов Александр) не зарегистрирован...Значит он не является официально частным детективом...Вероятнее всего работает не официально...Хотя возможен вариант,что его установочные данные и не Поспелов Александр,а совсем иные...Попробую связатся с ним по электронной почте,запросить соответствующие сведения...Однако лучше бы связь с ним попробовали бы неладить коллеги именно из Самары...А по поводу того,что с ним делать-он же не ДЧ МОД,а просто участник Форума,тем более длительное время не появляющийся на Форуме...Убрать его страничку и все...Одно ясно-такого человека,имеющего лицензию частного детектива-нет... :shock: :eek: :twisted:
..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте ! Я детективом работаю уже почти 15 лет и за это время, кажется в 2000 году или чуть позже( в тот момент у нас было юридическое бюро ), к нам обратился клиент с подобной просьбой.Над ни посмеялись. Я забрал его, выслушал, а он хотел проверить жену, как она будет реагировать на подосланного ухажера. Соблазнится или нет. Знаете, говорить с ним было противно. Но после часовой беседы, заказчик от своей затеи отказался. Ему просто и доходчиво объяснили, что к нему тоже может быть направлена провокатор и еще не известно, как он себя поведет в таких условиях, изменит жене или нет. Его не изменю, было просто бахвальством. А здесь насильно человек, прикрываясь лицензией детектива, вносит осознанный разлад семейных и не только семейных отношений. Я считаю, что этот ЧД лезет туда, куда ему путь заказан и на дурости людской зарабатывает не малые деньги. Ранее я уже высказал свое мнение и отношение к этому. А сейчас добавляю, что раз это появилось на сайте, значит можно установить, кто об этом поставил всех в известность. Значит такое лицо действительно есть. Следовательно требуется только его установить и проинформировать о его деятельности лицензионную комиссию. А там как решат, так и будет. Но я полагаю, что информацию следует серьезно обсудить и сделать все возможное, чтобы ЧД ни когда даже не помышляли о такой деятельности. Таково мое мнение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые коллеги. Проведенные беседы по вопросу размещения данной статьи в СМИ показали,что такого ЧД-Поспелов Александр на самом деле не существует,как а самого такого человека-Поспелова Александра,занимающегося ЧДД...Существует Поспелов Умар,о котором я говорил ранее...Так вот,этот Умар просто представляется Александром Александровичем,является действительно ЧД и,кстати,по отзывам,хорошим,добропорядочным детективом...При беседе с ним (беседу проводил один из наших коллег,который в течении длительного времени сотрудничает с Умаром, в моем присутствии (по Скайп)) было установлено,что интервью у него действительно брали,но многое,что написано в статье-чушь,которой он и не говорил...Интервью ему на согласование никто не давал и оно было опубликовано без его согласия...С редакцией он уже разговаривал и ,думается,разберется с ними...Так что,видимо,просто произошла ошибка и Поспелов Умар-которого мы знаем как Александра-нормальный,без всяких "заездов" и "заскоков" и таких услуг именно в том виде,как преподали газетчики в принципе никогда не оказывал и не оказывает....Как то так...Так,что "буря негодования"-фактически впустую.... :( Но это и хорошо,чтол такие факты не имеют место быть...По крайней мере среди ЧД... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Валерьевич, добрый день.
СПАСИБО!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Чем могу... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте ! Андрей Васильевич, я очень рад, что в среде ЧД таких нет, Надеюсь, что никогда не будет. Но согласитесь, что дыма без огня не бывает. Раз пошел слушок, значит что-то было. Я тоже выражаю надежду, что оклеветанный ЧД с редакцией разберется и редакция даст опровержение. Но опять это НО. Это была запущенная липа с целью проверить реакцию ЧД или действительно факт имел место ? Если такая статья была, так опубликуйте ее. И раз ЧД честный человек, то здесь уже, по моему убеждению, оскорбление нанесено всему МОД. Следовательно обязанность МОД оказать помощь и всяческое содействие ЧД, воздействовать на редакцию со своей стороны определенным письмом. Я полагаю, что так будет правильно. Однако мое мнение может не совпадать с мнением других.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Игорь.Думается МОД,как партнерство,сдесь вообще не при делах...Умар не ДЧ МОД... Он просто участник форума...А то,что он не настоял на согласовании опубликованного...его недочеты...главное мы сами разобрались с ситуацией...А по поводу публикаций ...нужно быть просто внимательный...сам сталкивался с подобными ситуациями...говоришь одно...пишут другое...для поднятия рейтинга их СМИ...самое важное...вроде разобрались...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
И то верно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы