Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Отношение к прикрытию названием данного сайта.

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Не понятно-какой покой,если контактные данные остаются те же.... :lol: Ну да ладно...По крайней мере,теперь мы знаем,кто такой Турецкий Борис Александрович....На самом деле....Но последнее сообщение Андрея немного настораживает...Может все же достали те лица,о которых говорили... :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

udav55

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Февраль 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
42
Адрес
г. Хабаровск
Веб-сайт
www.detective-habarovsk.ru
Может быть. Хотя вчера он по электронике отвечал
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Захаров написал(а):
Может все же достали те лица,о которых говорили... :lol:
Не смешно... :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
https://forum.detective-agency.info/index.php?threads/12800/
Ну уж не думаю, что у Александра так далеко зашло...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Отсюда правило-избегай общения с неадекватом.... :shock:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Для меня это лучшая характеристика.
Сергей Прокофьев: Жаль, незаслуженно мало отзывов о работе прекрасного специалиста. Разобрался в два счета с моей, казалось мне, неразрешимой проблемой. Надеюсь, поводов для обращению к детективу у меня больше не возникнет, но если так сложится, то буду обращаться только к нему! Успехов вам, Александр!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Очень похоже на литературный "Вход"
Это когда человек, пишущий о каком-нибудь предмете, начинает с ним взаимодействовать, чтобы понимать, как "предмет" себя ведет, своеобразное наблюдение с участием. Пример: Чтобы узнать, какую литературу запрещает читать масонская ложа своим братьям, можно раскапывать груду материала, а можно написать письмо с просьбой на вступление в ложу, в ответе на письмо пришлют в том числе и список литературы, которую читать "не рекомендуется"
Быть может, эта дама пишет свой очередной бульварный бестселлер, прибегая к такому инструменту, как литературный "вход".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

А по поводу отдельных моментов текста, которые отрицают коллеги, а именно, по поводу такого "беспрецедентного " отношения со стороны правоохранительных органов, - прецеденты были, в том числе и в моей практике.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное бюро Бориса Турецкого

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
1 Апрель 2013
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
город Санкт-Петербург
Веб-сайт
mydetektiv.ru
Доброго времени суток, Друзья!

Очень неожиданно было читать полемику про себя на Форуме!...)) :oops: :)

Немедленно разъясняю ситуацию!

Я (если честно в недалеком прошлом), но связанно это исключительно с занятостью и направлением материальных средств (денег) в другое русло, а не в МОД, (к сожалению, на все не хватает) так вот, действительно являлся ДЧ МОД! Просто не заплатил взнос...(

Я - Лаврухин Александр Петрович (По паспорту), ИП, ООО, Лицензия №000357, Удостоверение и удостоверение ВПА (МПА) и членство в этой организации (и всех перечисленных и перечисляемых мною на интернет ресурсах в качестве рекламы числюсь), все имеется, все как надо!
Зарегистрирован на Форуме МОДа как Детективное бюро "ЮСТИЦИЯ".
Почему.
Работаю я сравнительно не давно, и не мудрствуя лукаво назвался не ЧД ФИО, а Детективным бюро "ЮСТИЦИЯ" и все. Спустя некоторое время, сугубо в маркетинговых целях я и мой партнер придумали Бренд, если угодно, Детективное Бюро Момент Истины, а так же вымышленный персонаж (мой псевдоним) Частный Детектив Борис Турецкий.
Псевдоним так же связан с "работой в тихую", так как в силу своей специальности "разведчика", как правильно заметил Андрей Валерьевич)..., что на самом деле полностью соответствует действительности, я лейтенант СпН ГРУ в запасе правда (спасибо Сердюкову и его реформе)...
Так вот, в силу молодости и любопытства, афишировать настоящие ФИО не имею желания! Потому, что если рассматривать рынок B2C, да и B2B иногда, одним помогаешь, а другим дорогу переходишь... А детективы очень часто попадают под горячую руку, или ребятам из системы или другим ребятам, по ту стороны баррикад.
Поэтому подлинные ФИО никогда не указываю. Везде я прохожу или как Борис Турецкий или как Детективное бюро Момент Истины.
"Скрываюсь" только в рекламе. При заключении договора с клиентом - ИП ФИО, естественно. Все согласно закона!
Если речь заходит о Турецком (псевдониме), то клиенты все прекрасно понимают. Особых сомнений не возникало. Паспорт, лицензия клиенту на проверку и все готово!
Думаю, и Вы меня понимаете.
Что касается имени Форума и МОДа и других организаций "прикрываюсь" я только теми в которых состою, и не только я повышаю свою значимость, не скрываю этого конечно, но и соответственно объединения таким образом афиширую.

Что касается "Бельгийской клиентки", коллега из Иркутска в принципе, все правильно передал, процитировал мое сообщение ему на днях.

В самой переписке я в принципе сказал ему по поводу девушки из "Бельгии", почему она меня "потеряла" и почему не работаю по ее обращению, замечу, что помочь ей согласился без всяких предоплат и вообще оплат, так как опыта не много и большую часть работы выполняю в режиме "накопления опыта" и если плату беру, то после выполнения работы или когда уверен в ее выполнении.
Верить ей или нет, это дело каждого, я вот абсолютно ничего не исключаю, так абсолютно все может быть, и не могу позволить себе пропустить работу, так как если не заработать, так опыта накопить точно можно.
Что касается номера телефона, с которого она звонила, мне постоянно звонила из заграницы, если префиксы путаются постоянно, то она может звонит со скайпа, сейчас очень много программ, которые "помогают", уйти от определения номера телефона, но тут опят же возникает вопрос о ее словах, что она абсолютно без денег. Но как уже писал Андрею, считаю некоторые ее доводу преувеличением.
По поводу переезда в Столицу то же все верно. Сейчас занимаемся глобальным переездом на ПМЖ в Столицу, к сожалению не Северную. Для меня выбор пал на Мск. Мой партнер, с которым занимаемся Сыском, для меня это "для души" как говориться, Юриспруденция, Адвокатура. Но на этом и без должного опыта не заработаешь, тем более, что Частный Сыск только собирается развиваться в России, поэтому приходиться совмещать желаемое с обычным заработком, пока нарабатывается опыт в этой сфере, я работаю с товарищем, который занимается гостиницами (хостелами), с этой целью собственно и отправляюсь в Мск.

Ну вреде бы от всего "отбрехался"))) :lol:
Еще раз хочу заметить, что честное имя Форума МОДа и других, не менее авторитетных организаций не порочил и даже не думал.
А неразбериху на Форуме поднял, по причине не оповещения вовремя Руководителей ресурса о том, что работаю под "псевдонимом".
Ну мой косяк!)...
Хотя думал об этом, поменять "ЮСТИЦИЮ" на "МОМЕНТ ИСТИНЫ", но из-за не столь серьезной надобности просто не захотел Андрея Николаевича "дергать"...

Никто из клиентов, тем более пришедших с МОДа не был "обижен"! Да и вообще клиентов. Так как их у меня было не много. Пока всех помню)
За это ручаюсь!

С Уважением, Частный Детектив АЛЕКСАНДР ЛАВРУХИН!
Он же Борис Турецкий!

P.S.
Кстати, заметил, что и здесь уже давно стоит в подписи "МОМЕНТ ИСТИНЫ". Что доказывает, что прятаться и изобретать какие-то мошеннические схемы не собирался)) :cool:

Всего Доброго!
С Наступающими Праздниками!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555