Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Обязательно вернет! Облопошит еще 20 человек, заберет у них деньги и вернет предыдущим пострадавшим . Это называется (круговорот
женщин в природе). Не в обиду нашим женщинам, но тем не менее это правда. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
17 Февраль 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Астрахань
Че-то какой то срок не серьезный, у нас в Астрахани ему условным не отвертется бы. Да сумма иска ерунда, вообщем мелковатый афирюга!!!
А на счет женщин Мышьяк прав, сидит аферист на зоне, а к нему женщины едут (есть и симпатичные) спрашиваешь , зачем вам красивым это надо, неужели на воле нет мужиков? А она говорит - "я все решила". Ему сидеть 8 лет (228 ст.) по национальн. азербайджанец, на воле не пересекались. :shock:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
И только 2,5 года. Я уже давно из полицейских обвинителей в защитников переделался, но тут все равно мало. И сидеть он должен, но мой взгляд, долго и пахать круглосуточно, чтобы возместить не только материальный ущерб, но и моральный. В три смены,двумя руками и бесплатно. Попашет как следует, отпадет желание других обманывать. Да и битие таких не стоит забывать. Она после очень четко и на долгие годы, определяет сознание. Жаль,что законодательство ничего из перечисленного не предусматривает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Жук

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2012
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
41
Адрес
г.Екатеринбург тел: 8 (929) 212-32-22
Kuznecov.Igorj написал(а):
И только 2,5 года. Я уже давно из полицейских обвинителей в защитников переделался, но тут все равно мало. И сидеть он должен, но мой взгляд, долго и пахать круглосуточно, чтобы возместить не только материальный ущерб, но и моральный. В три смены,двумя руками и бесплатно. Попашет как следует, отпадет желание других обманывать. Да и битие таких не стоит забывать. Она после очень четко и на долгие годы, определяет сознание. Жаль,что законодательство ничего из перечисленного не предусматривает.
Полностью поддерживаю, при чем наивные женщины, скорее всего последние деньги отдавали!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Baby2013

Зарегистрированный
Регистрация
17 Декабрь 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!Когда то я уже писала здесь инфо о брачном аферисте нуянзине.вот новая новость.Аферист недавно женился на даме бальзаковского возраста.Проживает в Хабаровске в её квартире,с её детьми.Естественно так же как и меня в своё время познакомил со своими родственниками.Регулярно выгуливает свою племянницу и её сына совместно.При этом познакомился он с тётей в Интернете.Эту даму ничуть не смущает наличие у меня ребёнка от него,а также немаленькая задолженность по алиментам.дама Имеет нормальную должность в известном банке.Он явно поставил перед собой цель раскрутить её по полной,тк связывался со мной по поводу отказа от сына.Т.е. готов сделать всё,чтобы тётя подумала,что у него кроме неё никого нет).когда я пыталась с ней скоммуницировать,видно,что она полностью находится под его влиянием-пелена на глазах,как у загипнотизированной,она мечтала о муже и лучшего мужа ей не надо.Аферист распустил слухи обо мне таким образом,чтобы оградить себя от подозрений о его мошенничестве и уголовном прошлом.Есть вероятность того,что он будет пытаться угрожать причинить вред жизни и здоровью мне,либо моим детям.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мила 72

Зарегистрированный
Регистрация
22 Декабрь 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Помогите , пожалуйста . Недавно я попала в очень неприятную ситуацию . Гражданин Турции , проживающий сейчас в Бурсе , Murat Hisarkaya обманул меня , присвоил довольно крупную сумму денег и сжег мои вещи которые я оставляла ему на хранение . Он работает детским тренером в спортивном клубе Тофаш и живет в квартире , в комнате , которую предоставил ему клуб . Это прямо напротив большого серого административного здания ( муниципалитет ?). У нас с ним были романтические отношения я течение четырех лет и мы должны были пожениться . Я готовилась жить в Бурсе и когда я приезжала к нему в ноябре , я привезла 16500 евро ( 16000 в купюрах по 500 евро и 500 в купюрах по 50 ) . Мы собирались купить машину на эти деньги . Хороших предложений по продаже на тот момент не было . Он уговорил меня не относить деньги в банк на мой счет , а оставить наличку ему . Он сказал , что будет искать лучшее предложение . Я оставила ему на хранение деньги и сумку с зимними вещами и уехала . Когда я была уже в России , он заявил что я должна помочь ему оплатить его кредиты . Я отказалась . Он начал ругаться со мной , все время искал причины для ссоры . Наконец я сказала ему , что я готова приехать жить к нему в январе . После этого он решил разорвать отношения , причиной явилось то , что он устал ждать , я заставила его нервничать и поэтому он имеет проблемы на работе . Возможно , сейчас он уволен . Потом он позвонил мне снова и сказал , что он имеет финансовые проблемы и я должна решить их . Я ответила , что мы расстались и я не обязана это делать . Я попросила также занести деньги на мой счет и послать сумку с моими вещами в Анталью . В ответ он сжег ( может быть и нет ) сумку с моими вещами на балконе своей квартиры . Следы огня там наверняка сохранились . И заявил , что не собирается возвращать мне деньги . Если я кому то расскажу про это , он выложит в интернет наши видео и пошлет их моим родным . Эти видео он хранит в телефоне ( который я ему подарила ) и ноутбуке . Я не знаю что мне делать . Помогите , пожалуйста . У меня есть переписка с ним в what's app и видео , когда он готовиться сжечь мои вещи . Я хотела бы вернуть мои деньги и вещи и забыть про него . Очень надеюсь на ваш опыт и возможности в этой ситуации . Что можно сделать ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

emeliyanich

Зарегистрированный
Регистрация
5 Ноябрь 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Подольск
Простите за прямоту, но думаю, что из этого Вам можно извлечь только опыт. Пусть даже "горький". Или обратитесь в полицию по месту событий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

emeliyanich

Зарегистрированный
Регистрация
5 Ноябрь 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Подольск
emeliyanich написал(а):
Простите за прямоту, но думаю, что из этого Вам можно извлечь только опыт. Пусть даже "горький". Или обратитесь в полицию по месту событий.
Возможно, это страница Вашего бывшего "друга"? Если да, то хоть как-то Вам поможет информация.
https://www.facebook.com/murat.hisarkay ... N0dXJlZDo4
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Да уж... Сколько раз, одна история копия другой... На самом деле, ни он Вам, ни Вы ему, никто. Обратиться можно в полицию, но боюсь результата будет ноль. Остается думаю, как сказали выше, извлечь опыт...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Забыть про деньги и про турецкоподанного - вот единственный вариант.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555