Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Никто не может помочь, но выход должен быть!

Анастасия26

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Андрей, зачем грубить? :)
Я не сразу адаптировалась к вашему сайту и не сразу увидела сообщение.
Звоню...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анастасия26

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
detektyvas написал(а):
Анастасия26 написал(а):
Нерднократные заявления в прокуратуру, ОБЭП, милицию результата не дали.
Анастасия эти заявления были устными?

Если у нас в письменной форме не торопятся рассматривать, в устной и подавно. Писала неоднократно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анастасия26

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
inquisitor написал(а):
Настя, у Вас какие-нибудь документы на вещи остались, подтверждающие, что это именно Ваши вещи. И какие именно вещи у Вас там оставались? Вещи нужно сначала индивидуализировать, т.е. собрать какие-либо документы, подтверждающие то, что они Ваши или точные свидетельские показания с кассовыми чеками на их приобретение. Вообще советую для этого заключить контракт с частным детективом, после того нужно обжаловать в суде действие (бездействие) должностных лиц, которые обязаны эти вопросы разрешать в ходе предварительной проверки Вашего заявления. После этого, хороший адвокат в судебном порядке сможет в суде отменить необоснованно вынесенные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и суд по своей инициативе может возбудить уголовное дело с направлением его по подследственности в следственные органы внутренних дел (это делается, но очень, очень редко). А вот в рамках уголовного дела нужно требовать проведения обыска для отыскания Ваших вещей и их идентификации. Действия Ваших оппонентов подпадают в настоящее время, если то, что Вы написали правда, под статью 165 УК РФ причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения. Даже если вещи преступниками будут к тому времени утрачены, или придут в негодность, в рамках уголовного дела всегда можно будет компенсировать их стоимость. Но учтите, это при условии, что вы индивидуализируете свои вещи. Дело с одной стороны простое и по категории относится к преступлениям средней степени тяжести, поэтому расследуются органами дознания, а сроки по расследованию таких дел очень короткие (макс-2 месяца), но требует очень большой работы. Вот этого и боятся правоохранительные органы, нарушить сроки расследования, так как это самое страшное в работе правоохранительных органов. Слово волокита для них - приговор, с вытекающими последствиями... Будте настойчивей и обязательно наймите специалиста.

Там осталось практически всё, в том числе и кассовые чеки, кое-какие документы..Специалисты, к которым я обращалась разводят руками (после чего их трудно назвать специалистами). Через суд говорили бесполезно, т.к. на руках нет ни договора на аренду квартиры, ни доказательств того, что вещи принадлежат именно мне. Спасибо за совет! Буду пробовать все.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анастасия26

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
detektyvas написал(а):
Анастасия26 написал(а):
Также обращалась непосредственно в саму приемную прокурора, где мне дали совет нанять крепких ребят, т.к. юридически здесь вопрос не решить.
Хороший совет дала прокуратура и там вас будет ждать эта прокуратура, которая вас привлечет за вымогательство с помощью бандитов-это просто не слыхана, хотя что хотеть от помощи государства что ж я думаю вам надо все же написать заявление в полицию и написать все обстоятельства (пусть напишет грамотна юрист или адвокат) укажите, что в квартире находились деньги например около 20000 долларов сша и эти вещи, укажите хотя бы одного свидетеля, который подтвердит факт этих вещей на квартире.Если будет отказ в возбуждении дела вы, а лучше ваш адвокат-юрист напишет жалобу.Я думаю указав о кражи большой суммы денег-отказ не должно быть.


Последнее заявление в прокуратуру было именно о краже, но пока не вынесли вердикта - все рассматривают.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Портной Вадим написал(а):
Всем доброго времени суток ! Я, как всегда, проспал весь разбор полётов... Всё самое умное уже озвучили...
Андрей ! Девушке с таким красивым именем ты просто ОБЯЗАН помочь !!! :)
А после того, как нагрубил, так ещё и жениться... :lol:
Согласен со всем! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Честно говоря ситуация аховая, естественно нужно идти в суд, но я считаю, что можно будет лишь доказать свои права на аренду этой квартиры и потребовать некую компенсацию за досрочное выселение, по поводу вещей - нужны свидетели, которые на суде это подтвердять, а дальше - как решит суд!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Анастасия26 написал(а):
Там осталось практически всё, в том числе и кассовые чеки, кое-какие документы..Специалисты, к которым я обращалась разводят руками (после чего их трудно назвать специалистами). Через суд говорили бесполезно, т.к. на руках нет ни договора на аренду квартиры, ни доказательств того, что вещи принадлежат именно мне. Спасибо за совет! Буду пробовать все.
Ситуация сложная-наймите детектива+адвоката для совместных действий, удачи вам в борьбе с бандитизмом Анастасия.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Анастасия26 написал(а):
Неужели никто не может,или не хочет помочь девушке восстановить справедливость и вернуть вещи!Как бороться со злом в одиночку????????

Настя, Вам предложили позвонить- обратите внимание......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
Подключить БЭП нужно полюбому. Далее в суд на агентство, в связи с Законом о потребителях - действенная вещь, в суд на хозяйку по самоуправству. Самое главное ласково с теперешней квартиранткой. А прежде всего на всех компру. и давить, давить, и т.д.
Александр К.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Мне личное мнение это можно квалифицировать по 159 как мошенничество. Состав преступления налицо. Пишите в заявлении, что они изначально хотели Вашими вещами завладет и для этого сдали квартиру. Вы согласились и они, злоупотребив Вашим доверием, завладели имуществом.
После вызова для дачи объяснений они должны быть сговорчивей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555