Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ответить на вопрос ВМЕСТЕ!!

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Хотя, если смотреть правде в глаза, в умах обывателя деятельность частного детектива ассоциируется как раз с чем-то не законным и не этичным. Признайте, что львиная доля обращений, как раз подразумевают от нас каких-то, не совсем законных действий. Т.е. от нас хотят того, чего не могут получить в законном порядке от официальных структур.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Анатолий Маланченко написал(а):
Хотя, если смотреть правде в глаза, в умах обывателя деятельность частного детектива ассоциируется как раз с чем-то не законным и не этичным. Признайте, что львиная доля обращений, как раз подразумевают от нас каких-то, не совсем законных действий. Т.е. от нас хотят того, чего не могут получить в законном порядке от официальных структур.

и ещё там, где официальные структуры послали куда подальше.....Я сейчас начинаю заниматься очень закрученным делом как раз из этой области.....о результатах потом расскажу....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
И такое бывает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Хелп написал(а):
даааааа!!!!за вами не заржавеет:))))))))))))))))))....Зато, смотри, Вадим- сколько мнений сразу- весомых, грамотных, убедительных и таких- разных!!!.....Приятно осознавать, что не "гы-гы", а реально получаешь новые знания, новые представления.....Я сегодня за 5 минут получил от одного из друзей-коллег(знаком с ним через форум) инфо, которую без знакомства с ним искал бы месяц, причём пришлось бы истоптать ботинки для этого и ещё неизвестно за какие деньги......разве, не приятно это осознавать?:)

Согласен, Хелп ! Достаточно много черпаю и для себя лично, для общего, скажем так, развития, и для работы !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Анатолий Маланченко написал(а):
Хотя, если смотреть правде в глаза, в умах обывателя деятельность частного детектива ассоциируется как раз с чем-то не законным и не этичным. Признайте, что львиная доля обращений, как раз подразумевают от нас каких-то, не совсем законных действий. Т.е. от нас хотят того, чего не могут получить в законном порядке от официальных структур.

Вот -вот...ты прав, дружище, как сущность сыска извращена....но и мы этому тоже сами способствуем....а все довольно просто и прозаично....не надо давать рекламу незаконным действиям... в договоре да и просто в разговоре с клиентом нужно определять лишь то, что детектив самостоятельно определяет способы выполнения поручения Заказчика – технику и тактику сыскной деятельности...и все....хотя я прекрасно понимаю, что не так все просто...ну чтож....время и спецслужбы нас рассудят....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Я только здесь на форуме узнал что есть такая услуга. Что то не хочется мне ее оказывать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Хелп написал(а):
Особенно, когда подключается "тяжёлая ариллерия" ("Досье", inquisitor и другие)

ХЕЛПыч, а не рано в такую категорию записываешь, я ведь совсем недавно на форуме. Хотя спасибо, зачисляю в персональный список друзей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
inquisitor написал(а):
Хелп написал(а):
Особенно, когда подключается "тяжёлая ариллерия" ("Досье", inquisitor и другие)

ХЕЛПыч, а не рано в такую категорию записываешь, я ведь совсем недавно на форуме. Хотя спасибо, зачисляю в персональный список друзей.

А чего бы стоил форум, если бы не общение коллег на нём?Тем то он и силён, что Андрей сумел собрать всех нас.....вот и назвал "тяж.артиллерией" тех, чьё мнение ценю.....и не зависит от срока на форуме.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Да, я смотрю настоящие джентельмены здесь собрались, и это не может радовать..)) Хорошо, допустим пришел клиент, говорит что у него есть подозрения что его партнер его обманывает( есть разные способы).Основная утеря происходит в время отсутствие Вашего клиента в городе или стране.Человек готов заплатить солидный гонорар за решение этой проблемы.
Что Вы тогда делаете господа??Ждете когда клиент действительно уедет из страны...и все с первого раза раскроете??? 2 Хелп.
Вы беретесь за это дело, делаете серию фотошопа и тп., - тем самым усыпляете бдительность крысы и ускоряете сам процесс ее поимки.

Результат Вы уже добываете не только благодаря своей фантазии, но уже и потому что Вы профи!! и все это в короткие сроки-а причиной тому как раз вполне законный сценарий (АЛИБИ), без которого не известно как долго все бы еще продолжалось. Даже в органах когда работают под прикрытием, при необходимости можна совершать не тяжкие правонарушение для того чтоб раскрыть серию тяжких преступлений.
Это не панацея, но все таки.... так что всем заявлять что я не занимаюсь созданием правдоподобного сценария и за соображения этики..хм, я не стану... ))) удачи!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
гор. Киев написал(а):
Да, я смотрю настоящие джентельмены здесь собрались, и это не может радовать..)) Хорошо, допустим пришел клиент, говорит что у него есть подозрения что его партнер его обманывает( есть разные способы).Основная утеря происходит в время отсутствие Вашего клиента в городе или стране.Человек готов заплатить солидный гонорар за решение этой проблемы.
Что Вы тогда делаете господа??Ждете когда клиент действительно уедет из страны...и все с первого раза раскроете??? 2 Хелп.
Вы беретесь за это дело, делаете серию фотошопа и тп., - тем самым усыпляете бдительность крысы и ускоряете сам процесс ее поимки.

Результат Вы уже добываете не только благодаря своей фантазии, но уже и потому что Вы профи!! и все это в короткие сроки-а причиной тому как раз вполне законный сценарий (АЛИБИ), без которого не известно как долго все бы еще продолжалось. Даже в органах когда работают под прикрытием, при необходимости можна совершать не тяжкие правонарушение для того чтоб раскрыть серию тяжких преступлений.
Это не панацея, но все таки.... так что всем заявлять что я не занимаюсь созданием правдоподобного сценария и за соображения этики..хм, я не стану... ))) удачи!!

Ласло!!!.....посмею поспорить....Суди сам:

Áлібі (від лат.alibi — «в іншому місці») — доказ невинуватості підозрюваної у правопорушеннях особи, оскільки в момент правопорушення (скоєння злочину) вона перебувала в іншому місці. В переносному значенні — наявність беззаперечних доказів непричетності до певних протизаконних дій.

Сцена́рій- Детально розроблений план проведення якого-небудь заходу, здійснення яких-небудь дій.

По-моему, РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ты смешал.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы