Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Уважаемые коллеги! Помогите найти ребёнка

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.471
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Тоже не понимаю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Данная тема поднята и "вконтакте".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Тверь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Ноябрь 2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
72
Адрес
Россия, Тверь
Веб-сайт
www.detektiv-tver.ru
Анатолий ты прав и я тебя полностью поддерживаю. Иногда не хочется выходить на форум и читать высказывания псевдопрофессионалов. A поставте себя на место родителей и тех кто занят этим случаем. Здесь ведь или несчастный случай или преступление, а в высказываниях отдельных лиц наблюдаю пофигизм. Такое ощущение что на форуме не детективы, а блогеры.
С уважением Александр
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Вот и я про то, взять информацию из другого блога и перенести ей в другой блог проще простого. А вот разместить информацию от своего клиента на форуме это уже совсем другое.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
detektyvas написал(а):
Не знаю может разместить на форуме отдел с фото пропавших без вести людей и краткую ее информацию..............

inquisitor написал(а):
Хотя такими ссылками можно увеличить посещаемость форума через поисковые системы....
.....Вот и я про то, взять информацию из другого блога и перенести ей в другой блог проще простого. А вот разместить информацию от своего клиента на форуме это уже совсем другое....

Приветствую участников обсуждения!
Полностью согласен с "detektyvas" и "inquisitor" в этой части.
Так и активность форума можно увеличить и конкретные действия совершить в направлении поиска пропавшего лица!
Предлагаю разрешать размещать в новый раздел фото и информацию о пропавших лицах только участникам форума: "Детективные агентства и частные детективы". На них и ответственность за содержание и подлинность информации.
Господа, нам надо совершать и благотворительные акции!
С уважением Николай.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Пока не понял всей ситуации, инфы мало, нужно знать все подробности, чтобы дать конструктивный совет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
А я вообще ничего не понял."Пропал 4-х летний мальчик в Волгоградской области...".Хорошо.Чем могут помочь детективы,т.е. мы? Осмотреться по сторонам,нет ли этого мальчика рядом? Так его фото даже я не увидел.Принять эту информацию к сведению,так я его ФИО через четыре дня забуду.
И если уж нас оповестили о пропаже,то почему так выборочно? Я прямо сегодня могу разместить на этом форуме сотни две объявлений подобного плана только по своему городу.А если каждый разместит,то несколько тысяч наберется.
Если же кто-то попросил это разместить здесь,тогда нужно прямо указать на это.И не будет лишних вопросов.Я это так понимаю.От себя еще добавлю,что с момента пропажи ребенка до настоящего времени мне этот мальчик не встречался и информацией о его месте нахождения не владею.
Может,цинично,но правильно.
С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Я что-то не могу понять, у Вас, что в Украине малолетние дети десятками в день пропадают???!!! Это я сужу по сообщениям Романа и Мезрина (в Кривом Роге, десятки в день и в Севастополе, сотни две)!!! Люди эту тему обсуждают "вконтакте", и если разместили в инете, то надеются на помощь!!! На помощь всех!!! А, вдруг где-то, что-то. как-то и появится какая-то информация проливающая свет на это исчезновение!!! Родные на это и наедятся, а надежда умирает последней!!!
И, что в итоге они могут на прочитать на страницах "Международного форума детективов" - высказывание наших коллег: "а, зачем нам это нужно, и чем мы можем помочь?"!!! Стыдно коллеги!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Анатолий Маланченко написал(а):
Я что-то не могу понять, у Вас, что в Украине малолетние дети десятками в день пропадают???!!! Это я сужу по сообщениям Романа и Мезрина (в Кривом Роге, десятки в день и в Севастополе, сотни две)!!! Люди эту тему обсуждают "вконтакте", и если разместили в инете, то надеются на помощь!!! На помощь всех!!! А, вдруг где-то, что-то. как-то и появится какая-то информация проливающая свет на это исчезновение!!! Родные на это и наедятся, а надежда умирает последней!!!
И, что в итоге они могут на прочитать на страницах "Международного форума детективов" - высказывание наших коллег: "а, зачем нам это нужно, и чем мы можем помочь?"!!! Стыдно коллеги!!!


Привет, Анатолий!!
Зачем передергиваешь мои слова? :) Ты же прекрасно знаешь, что при пропаже малолетки - на уши ставится весь город, в течении часа после заявы. А "десятки в день"- это регистрируется заявлений о без вести, через время некоторые находятся, а некоторые нет.
И если до сегодня не нашли того пацана - то ....... :( :(
Кстати, информация "вконтакте" может устаревшая?

Просто я за то, чтобы коллега, сливающий инфу, отвечал за достоверность. ;)
Обо всем и ни о чем - это классно, но не в данном случае!

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Анатолий Маланченко написал(а):
Я что-то не могу понять, у Вас, что в Украине малолетние дети десятками в день пропадают???!!! Это я сужу по сообщениям Романа и Мезрина (в Кривом Роге, десятки в день и в Севастополе, сотни две)!!! Люди эту тему обсуждают "вконтакте", и если разместили в инете, то надеются на помощь!!! На помощь всех!!! А, вдруг где-то, что-то. как-то и появится какая-то информация проливающая свет на это исчезновение!!! Родные на это и наедятся, а надежда умирает последней!!!
И, что в итоге они могут на прочитать на страницах "Международного форума детективов" - высказывание наших коллег: "а, зачем нам это нужно, и чем мы можем помочь?"!!! Стыдно коллеги!!!

Добрый день!

Я не согласен с Анатолием, за что должно быть стыдно?! Людей понять можно и нужно, но зачем в нашем кругу считать, что размещение информации о без вести пропавшем поможет его поиску? К каждому из нас приходят люди с бедой,я слушаю Всех, но за поиски берусь исключительно в тех случаях, когда есть реально над чем поработать. Мы не уголовный розыск, частный детектив работает тогда, когда его привлекли, а не иначе, все остальное демагогия.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555