Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Уважаемые коллеги! Помогите найти ребёнка

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Всем привет !
Сколько людей, столько и мнений ! В спорах, говорят, рождается истина !
Коллеги ! Я согласен с Олегом (ЗОВ) и с Чебоксарами (извиняюсь, имени не знаю), конкретно я ничем не смогу помочь в розыске девочки, пропавшей в Украине ! Должен заниматься конкретный человек. Но...
Людей нельзя лишать надежды ! Пропал РЕБЁНОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отказывать в помощи нельзя, тут я согласен с Дмитрием (ДНК), если есть хоть маленькая надежда, ее нужно использовать. Нам ничего не стоит разместить данную тему на форуме, а людям это даст надежду, и поверьте, это не так уж и мало... Просто по-человечески.
А если к тому же ещё и "стрельнет"...

P.S. Я не помню дословно, про улыбку, но смысл в том, что если вы дарите людям улыбку, вы сами ничего не теряете и не затрачиваете при этом никаких усилий, а для другого это может быть лучшим подарком...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Схема должна быть следующая, по теме без вести пропавших. Если родственники пришли на Формум за помощью в поиске, им должен предложить услуги конкретный частный детектив на Договорной основе и то, только в том случае, если он понимает, что его помощь реально нужна. Бюджет поиска определяет сам исполнитель, исходя из фабулы дела и не надо мне говорить про безвозмездное участие в поиске, я давно в профессии и где можно помогал и буду помогать людям и своим коллегам безвозмездно, я говорю о делах, где причиной отсутствия является криминальная составляющая. Вот так, Господа, любая другая форма, кроме сочувствия и совета родственникам, эмоциональный треп.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
ZOV написал(а):
Схема должна быть следующая, по теме без вести пропавших. Если родственники пришли на Форум за помощью в поиске, им должен предложить услуги конкретный частный детектив на Договорной основе и то, только в том случае, если он понимает, что его помощь реально нужна. Бюджет поиска определяет сам исполнитель, исходя из фабулы дела и не надо мне говорить про безвозмездное участие в поиске, я давно в профессии и где можно помогал и буду помогать людям и своим коллегам безвозмездно, я говорю о делах, где причиной отсутствия является криминальная составляющая. Вот так, Господа, любая другая форма, кроме сочувствия и совета родственникам, эмоциональный треп.

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"

Согласен категорически ! Но, Олег, я повторюсь, подарить людям надежду, разместить фото пропавшего на определенной ветке форума - нам это не в тягость, а там, наверху, глядишь и зачтётся !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Да я и не был против,но люди должны знать правду, что это обращение на Форум им даст в качестве помощи. Ко мне приходят с бедой и говорят, что розыск не работает, начинаю вникать и в 95% случаях вижу, что опера, что могли сделали, но результата нет по объективным причинам. Я очень не хочу, чтобы так думали о нас, лично я всегда обьясняю Клиенту, что сделаю за его деньги и что НАМ С НИМ это может дать, а может и НЕ ДАТЬ.Все должно быть по честному, без избитой фразы "МЫ ИЩЕМ, ИЩЕМ..."
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
ZOV написал(а):
Да я и не был против,но люди должны знать правду, что это обращение на Форум им даст в качестве помощи. Ко мне приходят с бедой и говорят, что розыск не работает, начинаю вникать и в 95% случаях вижу, что опера, что могли сделали, но результата нет по объективным причинам. Я очень не хочу, чтобы так думали о нас, лично я всегда обьясняю Клиенту, что сделаю за его деньги и что НАМ С НИМ это может дать, а может и НЕ ДАТЬ.Все должно быть по честному, без избитой фразы "МЫ ИЩЕМ, ИЩЕМ..."

Олег ! Да вот как раз то, что Вы изложили, и стоит написать в качестве, ну не знаю, комментария, что ли, к данной ветке... В таком формате: "Люди, мы работаем за деньги, но если что-то "стрельнет" по Вашему вопросу, какая-то побочная информация (ну бывает такое !), мы на вас выйдем, и предоставим эту информацию". Не обещать ничего конкретного, но озвучить, что на форуме общаются детективы со всей России и не только, все читают, сообщения, и, если что, будут иметь ввиду... В голове то всё равно информация откладывается...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Согласен. Размещение на Форуме должно быть только по инициативе родственников либо коллеги, который ведет поиск.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
ZOV написал(а):
Согласен. Размещение на Форуме должно быть только по инициативе родственников либо коллеги, который ведет поиск.

Согласен. А со стороны родственников еще бы документально (для Андрея) подтверждать, что они родственники. А не кредиторы...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
ZOV написал(а):

Чертовски приятно читать это от Олега ! Не сочтите за подхалимаж ! :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Портной Вадим написал(а):
! Не сочтите за подхалимаж ! :lol:

Подхалимаж он и в Африке - Подхалимаж :lol: :lol: :lol: Не оправдывайся :lol:

А если серъёзно - должен быть отдельный блок "Розыск" с подразделами "Преступники", "Без вести"...
Подобная база данных естественно будет дублировать базы на других ресурсах. Но нам не надо будет рыскать по нэту, все в одном месте!

Сколоко раз бывало у каждого из нас - попутно к заказу выковыриваешь еще что-то. Проходит время, узнаешь что-то - блин я же общался с этим типом, а он в розыске у когото!!!! Но время уже ушло!

Не надо изобретать велосипед - все придумано задолго до нас, давайте использовать наработки!!
И создавать свои!!!

Попутно(мимоходом) мы можем во многом друг другу помочь!!
А будет это на возмездной основе или "по дружески" - зависит от каждого из присутствующих!

Тут и будет видно кто есть кто!?

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
4 Март 2010
Сообщения
866
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
41
Адрес
Россия, г. Самара, Томашевский тупик 3. +791710127
Веб-сайт
samara-security.ru
Интересный спор коллеги . Блок посвященый "потеряшкам" нужен.Все мы при поиске б.п. тщательно работаем с неопознанными трупами, а таких в одной Самаре, за год накапливается очень значительное колличество.Процентов 60 из них, люди без определённого места жительства. Процентов 20 скелетированные без одежды, нательныж украшений и.т.д. А остальных ищут , но если человек пропал в другом субьекте РФ до Самары розыскники или ч.д. вряд ли доберутся , если конечно не нароют соответствующую информацию. А если я буду знать ,что например детектив из Саратова розыскивает человека с определёнными приметами я обязательно буду обращать внимание на схожие по приметам трупы . Такие приметы как зубы , рост волос, и.т.д , помогут даже в проблемных случаях с гнилост. изменениями.
Плюс при работе по другим делам копится значительный обьём попутной инфомации, может что то выстрелить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555