Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Прослушать разговор в помещении с улицы

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Ни чего себе!!! Читать не буду, палец устал пока в мышке колесико крутил))) Думаю, это излишне, мы же не доктора наук, в это вникать!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Правильно вы говорите господа форумчане. Материала много, разобраться в этом может только специалист. Для того, что бы даже неспециалисту в электронике понимать нужно иметь специальную программу. Вот нашел в сети такую штуку, не знаю правда как ее протестировать [DLMURL]https://www.paterva.com/web5/community/index.php?activate[/DLMURL] Эта программа аналитическая с функцией интеллектуального поиска. Из всего интернета находит, то что нужно. А вот в уголовном сыске господа наверно мусора нет по определению, а есть оперативные материалы. Вся подборка нужна именно потому, что "противника" нужно знать досконально. Если будем знать как государство перекрывает такие "паразитические" каналы в специальных учреждениях, то на это (ТЗИ) не будут обращать внимание, в обычных офисах и квартирах обычные люди. Квартира человека, его офис где работает полна различных электронных устройств, проводка есть, электронные часы, стены может из железобетона а это все и источники и антенны "паразитов", только вот как подключится к этому, и надо скрытно же. Мы уже знаем что надо иметь радиоприемник с определенной чувствительностью. Работники УР знают например, что с помощью радиоприемника в УКВ диапазоне, можно спокойно вскрывать ячейки камеры хранения на вокзалах.Или нужно к нужной квартире принести ноут с wi-fi и подключится. Но это уже статья УК. Значит нужно ли это мероприятие.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
А вывод из всей этой большой дискуссии прост - подслушивать нехорошо, т.к. это - вмешательство в чужую частную жизнь, за что законодательство большинства стран (за все страны говорить не буду, т.к. доподлинно не знаю) предусматривает не только гражданскую, но и уголовную ответственность.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Вся такая техника на уровне гос.спец.служб и я не думаю, что какой та клиент найдется, чтобы оплатить или платить за услуги при помощи этой техники снимать какую та инфо не заходя в помещении-конечно если этот объект за которым будет слежения - Березовский. Также защита от подобного сьема информации тоже стоит не малых денег и найти такого клиента...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Коллеги, извините, о чем вы говорите? Какого клиента найти? Какой съем информации?
В РФ - это запрещено законодательством, нормальный детектив работает не выходя за рамки закона.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Агентство. PrivacyGuard.

Зарегистрированный
Регистрация
10 Январь 2011
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Россия, Москва. +7-915-207-15-17
Веб-сайт
privacyguard.ru
Добрый день.

Как бывший работник спецслужб, почитал с удовольствием. Вспомнил молодость :D . Для простого человека это как птичий язык. Ко мне как то обращались люди с просьбой помочь защититься от такого. Поставить всякие шумелки, защиты и т.д. Но в целом это надо знать и понимать что делаешь и для чего. А слушать действительно нехорошо по нашим законам. :) Но все равно интересно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Самый простой и дешевый способ-взять пустой граненный стакан, приложить этот стакан к стенке противника и слушать :D :lol: :D :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
detektyvas написал(а):
Самый простой и дешевый способ-взять пустой граненный стакан, приложить этот стакан к стенке противника и слушать :D :lol: :D :lol:
Сразу видно советский человек - совмещает полезное с приятным :D Выпил стаканчик и послушал соседа :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Детективное агентство. Украина. Харьков. Львов. Odin-detective. написал(а):
detektyvas написал(а):
Самый простой и дешевый способ-взять пустой граненный стакан, приложить этот стакан к стенке противника и слушать :D :lol: :D :lol:
Сразу видно советский человек - совмещает полезное с приятным :D Выпил стаканчик и послушал соседа :lol:
Украина и Крым,
Беларусь и Молдова -
Это моя страна!
Сахалин и Камчатка,
Уральские горы -
Это моя страна!
Краснодарский край,
Сибирь и Поволжье,
Казахстан и Кавказ,
И Прибалтика тоже...

Я рождён
В Советском Союзе,
Сделан я в СССР!
Исполнитель: Олег Газманов
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Всем здравствуйте ! Не сочтите за шутку. Года 2 - 3 назад, мой знакомый вернулся из Москвы и из ( кажется Детского мира ) привез небольшую коробочку, в которой были разные причиндалы: парабола, штырь на конец которого вешался микрофон , какая - то черная коробочка, блочок с батареями и наушники. Может что-то и еще было, но не помню. Так этой штукой ( только очень точная наводка ) мы слушали о чем базарят нарики в соседнем доме, который был расположен метров за 75 - 80. Мы, правда не догадались прослушать в обратном направлении, не до этого было ( ну вы понимаете ). До вечера, мы ее успешно продали. Это уже потом до нас дошло, что вещь продали. Но факт тот, что купили ее в простом магазине, как детскую игрушку. Сейчас вспоминаем об этом и ругаем себя, что продали вещь за копейки.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555