Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Если есть ЖАЛОБА

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
Просим пана-товарища из Хельсинской, т.е. Хмельницкой группы "не шить нам антисоветчину"... :oops:
Мы ничего подобного не утверждали. Главная наша мысль - наработанные за 2,5 года общения хорошие принципы должны быть закреплены документально. И всё...

Тяжело иногда изложить мысль посредством "нажатия кнопок":)....так и я о том же :"документально"......а потом разъяснил- почему не получается:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Константин ! Очередным витком кровопускания будет тема "ПРИНЦИПЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ" ? :lol:

Вадим, привет. А, знаешь, "кровопускание" начинает надоедать многим коллегам. Я, думаю, немного надо жёстче к тем, кто серьёзные темы пускает на забалтывание, грубость и демагогию......Нет- конкретных аргументов(не важно- + это, или - )- сиди молчи....Я так думаю...Обсудить ПРИНЦИПЫ никто не запрещал(внимание!!!- ключевое слово "обсудить", а не "навязать", "внедрить", "у кого-то содрать" и т.д.) :)

Игорь, привет ! Если честно, кровопускание иногда полезно..., НО В МЕРУ ! Насчёт забалтывания согласен, но иногда случайно оброненное слово поворачивает тему в другое русло, продолжить тему просто сложно... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
АНОНИМ ВСЕГДА ВРАГ!Если ты прав,то чего тебе бояться!На форуме большинство по жизни тертые,так что поймут если предъява по кидалову будет реальная! Я за обязательную регистрацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555