Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Их разыскивает Курган

A

Anonymous

УВД по Курганской области и частный детектив Прокопьев А.В. разыскивает лиц, совершивших серию мошеннических действий в отношении фермерских хозяйств.
В январе 2009 года неустановленные лица дали объявление в местной газете о закупе зерна. Оформление приходно-расходных документов производилось в арендуемом в г. Кургане офисе. По области передвигались на арендуемом автомобиле. В феврале 2009 года ими был подписан договор с предпринимателем на помол зерна на давальческих условиях, т.е. расчет производился сданным зерном.
В течение февраля-марта 2009 года полученное от курганских фермеров зерно было смолото в муку и вывезено транспортом мельника в г. Курган на склад якобы для реализации.
В течение 2-х месяцев фермера дожидались денег, а в это время мошенники оптом продали муку и исчезли.
Тогда фермеры обратились с заявлением в органы внутренних дел. По заявлениям возбуждены уголовные дела по ст.159 УК РФ. При совершении мошеннических действий преступники выдавали себя за представителей ЗАО «Агрохолдинг» Екатеринбург, но использовали реквизиты и печати ООО «Уральское строительство» (сейчас ООО «Ламинар-Тех» ОГРН 1036604787328 ИНН 6663064440 Юридический адрес: 620017,Свердловская обл,, город Екатеринбург, ул. Краснофлотцев 19-34
Один представлялся директором ЗАО «Агрохолдинг» Кольцовым Сергеем Тимофеевичем, другой представлялся руководителем Курганского филиала – Морозовым Антоном Анатольевичем.

Имеется запись мошенников видеокамерой наблюдения установленная на мельнице. СИМ-карта в сотовом телефоне местная 8-963-437-42-06 номер молчит

Отработанная в Кургане информация показала, что преступники гастролеры, поэтому ими возможно совершены преступления и в других регионах.
Если у коллег из регионов имели место аналогичные преступления, в особенности в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Омской областях, прошу поделиться информацией в свою очередь предлагаю свою.
 

Вложения

  • накладная.jpg
    накладная.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 485

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Андрей, привет, на меня выходил Барнаульский детектив, искал жульмана, который по фальшивому паспорту (данные не его а фото вклеена была его) швырнул какое то фермерское хозяйство на Алтае...подробностей не знаю т.к. поработать не получилось, но у них есть ксероккопия паспорта жулика...может их той же серии...я с ним свяжусь и сведу вас, обменяетесь информацией.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Андрей, привет, на меня выходил Барнаульский детектив, искал жульмана, который по фальшивому паспорту (данные не его а фото вклеена была его) швырнул какое то фермерское хозяйство на Алтае...подробностей не знаю т.к. поработать не получилось, но у них есть ксероккопия паспорта жулика...может их той же серии...я с ним свяжусь и сведу вас, обменяетесь информацией.

Мои мошенники жили в Кургане в гостинице, но среди проживающих с фамилиями мошенников не было. По моей инициативе гостиничные карты с паспортными данными всех проживающих в этот период были изъяты, кроме этого изъято заявление в газету на объявление по закупу зерна, есть еще куча образцов почерка мошенников, но дело было приостановлено (как обычно, сроки истекли). Если паспортные данные Алтайского жулика совпадут с нашими - это шанс...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Январь 2011
Сообщения
300
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург +7-95-36-036-273
Поинтересуюсь у наших, есть что-то подобное или нет.
Лично я не слышал в нашей области о таких фактах, но узнаю.

С уважением, Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Детективное агентство. След. Екатеринбург. написал(а):
Поинтересуюсь у наших, есть что-то подобное или нет.
Лично я не слышал в нашей области о таких фактах, но узнаю.

С уважением, Александр.
По Екатеринбургу есть устойчивая группа, которая занималась примерно тем же самым. Возглавляла ее однорукая женщина. У меня есть их фотографии.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Январь 2011
Сообщения
300
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург +7-95-36-036-273
Частный детектив. Курган. написал(а):
Детективное агентство. След. Екатеринбург. написал(а):
Поинтересуюсь у наших, есть что-то подобное или нет.
Лично я не слышал в нашей области о таких фактах, но узнаю.

С уважением, Александр.
По Екатеринбургу есть устойчивая группа, которая занималась примерно тем же самым. Возглавляла ее однорукая женщина. У меня есть их фотографии.

Андрей, возможно и есть, просто я не слышал о таких фактах.
Я спрошу у ребят и сообщу тебе обязательно.

С уважением, Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Детективное агентство. След. Екатеринбург. написал(а):
Частный детектив. Курган. написал(а):
Детективное агентство. След. Екатеринбург. написал(а):
Поинтересуюсь у наших, есть что-то подобное или нет.
Лично я не слышал в нашей области о таких фактах, но узнаю.

С уважением, Александр.
По Екатеринбургу есть устойчивая группа, которая занималась примерно тем же самым. Возглавляла ее однорукая женщина. У меня есть их фотографии.

Андрей, возможно и есть, просто я не слышал о таких фактах.
Я спрошу у ребят и сообщу тебе обязательно.

С уважением, Александр.

И если есть возможность получить образец печати ООО "Уральское строительство" буду не просто благодарен...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555