Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как часто детективы пользуются услугами полиграфолога?

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
dron написал(а):
Вы говорите "заказов не поступало"- чушь!
dron написал(а):
Ваши восхищения от детектора лжи по голосу- это опять же от безграмотности.


Дмитрий Николаевич, АУ!
Как Вам оценка наших скромных высказываний коллегой из оренбургских степей? Ну, то, что я регулярно порю чушь, а чушь от этого визжит, об этом на Форуме не догадывается только ленивый... Но, как он Вас приложил-то, это уже - ни в какие ворота! Есть мнение, что пойдёт далеко... Вот Вам и культура речи частного детектива вместе с Элен, Натали и госпожой Адвокат!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
dron написал(а):
Вы говорите "заказов не поступало"- чушь!
dron написал(а):
Ваши восхищения от детектора лжи по голосу- это опять же от безграмотности.


Дмитрий Николаевич, АУ!
Как Вам оценка наших скромных высказываний коллегой из оренбургских степей? Ну, то, что я регулярно порю чушь, а чушь от этого визжит, об этом на Форуме не догадывается только ленивый... Но, как он Вас приложил-то, это уже - ни в какие ворота! Есть мнение, что пойдёт далеко... Вот Вам и культура речи частного детектива вместе с Элен, Натали и госпожой Адвокат!

Даааааааа, Костя......И как ты посмел высказаться, что заказов на полиграф не поступало!!!!Думай- о чём говоришь!!!!:))))).....Обидел друзей-полиграфологов.....А теперь серьёзно. У меня тоже таких заказов не поступало, зато- я знаю как обманывать эту суперМегаТочную машину, которую сейчас пытаются втиснуть как чуть ли не панацею от лжи....ОТВЕЧУ тем, кто видит ЧУШЬ- полиграф НЕ ДАЁТ ФАКТОВ!!!(объяснять само понятие слова ФАКТ???)......И преподносить его как конечную инстанцию правды- это и есть ЧУШЬ............Следящим за чистотой оборотов речи и корректность: ДЕЙСТВИЕ ВСЕГДА МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Частный детектив CБ написал(а):
Про такое не слышал и честно говоря вызывает большой скепсис. Но смеяться и оспаривать это не намерен, т.к. не специалист в этой области. Сам неоднократно присутствовал при работе полиграфологов. И там все понятно. Несколько датчиков фиксирующих реакции организма на задаваемые вопросы. А здесь как? По тембру голоса? Хочу поинтересоваться. Проверена ли эта машина в реальных делах?

Евгений, о том, что не слышали о подобных вещах, не удивительно. Я пока не сам не увидел, то же ничего о них не знал. Хотя в интернете о подобных вещах имеются материалы. Каким образом её ребята используют, в каких делах - не знаю. Судя по предыдущему посту Drona, специалиста в данном вопросе, аппарат выдает 40% ошибок...значит где - то тестировалась.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Константин, это не Дима, это я завел тему о детекторе по голосу - это я безграмотный! :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья, давайте поспокойней, что Вы на Дрона так ополчились?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
dron написал(а):
Вы говорите "заказов не поступало"- чушь!

Наверное не за что....Вдумчиво анализируем цитату: Вы говорите "заказов не поступало"- чушь!....Все у кого нет заказов на "присоски" и посмеют в этом признаться- несут чушь?....А в остальном всё правильно- полиграф заменяет ОРД, ЧДД, и все остальные ДД......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Я с большим уважением отношусь к специалистам полиграфологам,но хотел бы отметить,что тысячи сотрудников различных спецслужб проходят ежегодную проверку на "детекторе лжи",а в дальнейшем оказывается,что отдельные индивиды, лет 15-20 работают на вероятного противника.А выявляли их, благодаря предательству,анализу,ОРД.Проверкой занимаюся целые подразделения,созданные для этих целей,научный и технический потенциал которых на много превышает потенциал участников нашего форума.Что касатеся,проверки нянь,горничных и другого персонала,то это просто бизнес...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Игорь Эдуардович написал(а):
Я с большим уважением отношусь к специалистам полиграфологам,но хотел бы отметить,что тысячи сотрудников различных спецслужб проходят ежегодную проверку на "детекторе лжи",а в дальнейшем оказывается,что отдельные индивиды, лет 15-20 работают на вероятного противника.А выявляли их, благодаря предательству,анализа,ОРД.Проверкой занимаюся целые подразделения,созданные для этих целей,научный и технический потенциал которых на много превышает потенциал участников нашего форума.Что касатеся,проверки нянь,горничных и другого персонала,то это просто бизнес...

Вот в этом Игорю +1500!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Самому с полиграфом сталкиваться не приходилось. Но товарищ, работая начальником СБ в супермаркете, лет пять или шесть назад прошёл обучение, получил сертификат, купил оборудование. За год поменял всю команду охранников, подобрал нормальных серьёзных ребят, последний человек у него из охраны уволился год назад - текучки нет вообще. Очень снизилась текучка среди продавцов, т.к. их тоже проверяют при приёме на работу, снизились кражи, процентов на 40... Плюс он ещё подрабатывает на этой теме !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Очень снизилась текучка среди продавцов, т.к. их тоже проверяют при приёме на работу, снизились кражи, процентов на 40...

...пропал живот, отдышка, исчезли круги под глазами и головные боли, улучшилось общее самочувствие!!! :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы