Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нужна помощь специалистов

A

Anonymous

Всем спасибо за участие: девушку искать больше не надо. Но на будущее хотелось бы поинтересоваться у Вас по ценам на услуги, чтобы не депенговать))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
komer написал(а):
...чтобы не депенговать...

Чтобы что делать ? :lol: :?
В смысле не продешевить Вадим. ;)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Повысить КАРМУ КОМЕРу до 200!!!!!:)))) Забота о деПенге дорогого стоит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Злые вы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
komer написал(а):
...чтобы не депенговать...

Чтобы что делать ? :lol: :?
В смысле не продешевить Вадим. ;)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Повысить КАРМУ КОМЕРу до 200!!!!!:)))) Забота о деПенге дорогого стоит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Игорь так нельзя шутить, у меня дома стекла в окнах от ржачки звенят. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А форум похоже глючит, карму повышать надо не komeru а KOMERSU. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив. Детективное агентство. Матушкин Андрей. написал(а):

Не, мы не злые, мы задемпингованные.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
komer написал(а):
Тех , кто считает, что я взялся не за свое дкло, очень попрошу не высказываться, а просто задуматься, почему Вы решили, что оно именно Ваше. Я постараюсь сам решить,нужно мне это или нет (время покажет). А по поводу наживы на этом, о деньгах я пока не думал, это после. И если это кого-то парит, зачем читать и отвечать

Братишка, здесь тебе никто зла не желает. Просто в последнее время уж очень много любознательных гостей к нам приходит. А с учетом того, что у нас деятельность специфическая, то не зная тебя, никто тут тебе про частный сыск душу изливать не будет.
Если ты всерьез хочешь заняться частным сыском, обратись к нашему коллеге из Минска Дмитрию Викторчику и встреться с ним. Пообщаетесь "с глазу на глаз". Думаю, что он тебе не откажет и посвятит тебя во все прелести частного сыска. И тогда, я думаю ты окончательно определишься, надо тебе это или нет. Удачи тебе!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
komer написал(а):
Тех , кто считает, что я взялся не за свое дкло, очень попрошу не высказываться, а просто задуматься, почему Вы решили, что оно именно Ваше. Я постараюсь сам решить,нужно мне это или нет (время покажет). А по поводу наживы на этом, о деньгах я пока не думал, это после. И если это кого-то парит, зачем читать и отвечать

Братишка, здесь тебе никто зла не желает. Просто в последнее время уж очень много любознательных гостей к нам приходит. А с учетом того, что у нас деятельность специфическая, то не зная тебя, никто тут тебе про частный сыск душу изливать не будет.
Если ты всерьез хочешь заняться частным сыском, обратись к нашему коллеге из Минска Дмитрию Викторчику и встреться с ним. Пообщаетесь "с глазу на глаз". Думаю, что он тебе не откажет и посвятит тебя во все прелести частного сыска. И тогда, я думаю ты окончательно определишься, надо тебе это или нет. Удачи тебе!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
komer написал(а):
Тех , кто считает, что я взялся не за свое дкло, очень попрошу не высказываться, а просто задуматься, почему Вы решили, что оно именно Ваше. Я постараюсь сам решить,нужно мне это или нет (время покажет). А по поводу наживы на этом, о деньгах я пока не думал, это после. И если это кого-то парит, зачем читать и отвечать

Братишка, здесь тебе никто зла не желает. Просто в последнее время уж очень много любознательных гостей к нам приходит. А с учетом того, что у нас деятельность специфическая, то не зная тебя, никто тут тебе про частный сыск душу изливать не будет.
Если ты всерьез хочешь заняться частным сыском, обратись к нашему коллеге из Минска Дмитрию Викторчику и встреться с ним. Пообщаетесь "с глазу на глаз". Думаю, что он тебе не откажет и посвятит тебя во все прелести частного сыска. И тогда, я думаю ты окончательно определишься, надо тебе это или нет. Удачи тебе!!!

Спасибо за дельный совет.

По поводу демпинга: продешевить я не боюсь, просто когда все берут за услугу, к примеру, 200$, а я 100$ ил менее, то это многих заставит задуматься, почему так.Это как в магазине, где есть фирменная одежда, а есть местного пошива.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы