Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ? INFINITE LAWLESSNESS?

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Re: ПРАВОВОЙ�ЕСПРЕДЕЛ?��������SNESS?

Частный детектив. Курган. написал(а):
Я вообще думаю, что Уткина заела жаба, зато что Шатов за офисный угол не платил,�а что��палил нерадивого Антипенко. Бодягин, который взял на работу Антипенко, был зол на Шатова зато,что Шатов его не предупредил, что Антипенко нерадивый стал у Бодягина тоже приворовывать.В то же время Бодягин был очень тесно связан с начальником лицензионной службы, так как по всей видимости занимался частным охранным бизнесом и в одночасье лишился всех охранников, которым покупал лицензии. Антипенко тоже по "инициативе" Шатова лишился лицензии на частную охранную деятельность�пистолета��аботы. Вот только не понятно, зачем Шатову нужен был игрушечный пистолет, так как иное оружие ЧД не положено.


Андрей, можно сломать глаза, чтобы понять смысл твоего письма.
Из того, что я понял, вроде как, что Возможно Уткина не устраивало то, что Шатов не платил за аренду. Так он сам, следуя из написанного его пригласил. И уж темболее не плательщика всегда можно "попросить" удалиться мирно.
Согласен, что пистолет мог быть и игрушечным. Как ЧД пистолет не полагается, но вполне мог быть просто травматический, личный.
Как вариант, что Бодягин или Антипенко имеет выход на бывшего начальника лицензионной. У которого вполне мог остаться интерес в этой сфере. Опять не понятно, были ли подписи на фальшивых удостоверениях его, либо подделкой. Во всяком случае (даже если не его, то по делу его однозначно"дергали"), он вполне мог озлобиться на нашего коллегу.
Клубок здесь распутывать можно долго.
Проще заниматься АЛИБИ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Всем здравствуйте ? Вы можете быть не согласны с товарищем из Кургана, но пишет он дельно и прислушаться следует. Остановиться, прислушаться и осмотреться - смерти подобно. И в этом случае, лучший метод защиты нападение, используя при этом все возможные и не возмлжные ( даже не дозволенные ) методы защиты с документированием. Полагаю, что оперов не наджо учить, как не гласное, переводить в гласное. Вот тогда ваш Шатов сможет наехать на одного, затем на другого и далее по списку, доказать свою непричастность к инкреминируемому преступлению. Я не исключаю возможность и болепе жесткого воздействия. Кино смотрите, надеюсь. И не забывайте ( тем кто еще помснит ) приказ министра ВД генерала армии Н.А.Щелокова () использоввать в своей работе все то, что наши писатели и режисеры пишут и ставят в книгах и кино ). Только голову терять не надо. Я конечно не конкретно, так ведь Шатову конкретно ни кто ни чего и не скажет. Голову надо на плечах иметь и просчитывать свои ходы на много шагов вперед. И все же, не нарушая закон, нападать, нападать и еще раз нападать, доказывая каждый раз свою не виновность все сильнее и сильнее. Игорь - Рига.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Доброго времени суток! Как я на данный момент времени понимаю данную ситуацию. 1. Бывший начальник УОЛРР Мартыненко воспользовался ситуацией, когда искал, чем меня можно прижать и заставить бросить работать против него, и через свою дочь Колупаеву, работника К-ской прокуратуры, вышел на прокурора У-ского района, который спустя полгода возбудил уголовное дело. 2. У меня есть оружие самообороны, часть которого в настоящее время изъята для проведения опознания. 3. В настоящее время я поступаю так, как советуют Карпович Дмитрий Николаевич и Кузнецов Игорь . У меня имеются 3 свидетеля по моему алиби, 2 из которых уже допрошены. 4. По ст. 119 УК РФ нет группы, а потому Уткин в любом случае пройдет только свидетелем. 5. Якобы имеющегося свидетеля обвинения я не знаю, его скрывают. Я вообще предполагаю, что его не существует, просто пытаются взыть "на понт". Если же он все-таки существует, то мне желательно узнать его данные и его показания до суда, чтобы доказать, что он лжесвидетельствует, благо такой опыт имеется. 6.Пеленг сотовых телефонов дает только базовую станцию и азимут, но по нему невозможно (по крайней мере, по милицейским делам) определить точное месттонахождение человека.
К сожалению, не смог прочитать высказывание Андрея Прокопьева.. С уважением Шатов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
шатов написал(а):
Доброго времени суток! Как я на данный момент времени понимаю данную ситуацию. 1. Бывший начальник УОЛРР Мартыненко воспользовался ситуацией, когда искал, чем меня можно прижать и заставить бросить работать против него, и через свою дочь Колупаеву, работника К-ской прокуратуры, вышел на прокурора У-ского района, который спустя полгода возбудил уголовное дело. 2. У меня есть оружие самообороны, часть которого в настоящее время изъята для проведения опознания. 3. В настоящее время я поступаю так, как советуют Карпович Дмитрий Николаевич и Кузнецов Игорь . У меня имеются 3 свидетеля по моему алиби, 2 из которых уже допрошены. 4. По ст. 119 УК РФ нет группы, а потому Уткин в любом случае пройдет только свидетелем. 5. Якобы имеющегося свидетеля обвинения я не знаю, его скрывают. Я вообще предполагаю, что его не существует, просто пытаются взыть "на понт". Если же он все-таки существует, то мне желательно узнать его данные и его показания до суда, чтобы доказать, что он лжесвидетельствует, благо такой опыт имеется. 6.Пеленг сотовых телефонов дает только базовую станцию и азимут, но по нему невозможно (по крайней мере, по милицейским делам) определить точное месттонахождение человека.
К сожалению, не смог прочитать высказывание Андрея Прокопьева.. С уважением Шатов.


Честно говоря не совсем понятна ситуация. Если даже в то время действующий, а в настоящее время Бывший начальник УОЛРР Мартыненко и подписывал удостоверения, то непонятно, что ему можно предъявить. Он ведь ставил подписи на основании прилагемых документов, в которых значилось, что люди прошли обучение в таком-то учебном заведении. А значит за эти деяния должен отвечать ген.дир. той компании, которая якобы проводила обучение. При чем тут Мартыненко? Если только он не является организатором всей этой схемы. Так в любом случае, прижав вышеуказанного ген.директора, тот должен выбрать: либо идти "паровозом", либо валить все на организатора. А в этом случае доказать причастность Организатора к событиям крайне проблематично, не имея документального подтверждения. И в этом случае у Мартыненко в первую очередь "зуб" должен быть на этого директора. Тот ведь его "сдает".
Если свидетель обвинения существует, то его данные можно будет узнать лишь после окончания ведения следствия, когда можно будет ознакомиться со всеми материалами дела. Либо при проведении очной ставки, если есть разногласия в показаниях сторон.
Вызывает недоумение игнорирование Пеленгов телефонов. Они дают привязку к ближайшей станции и азимут. И не нужно быть семи пядей во-лбу, чтобы не сопоставить эти данные и определить, что люди находились в разных местах. Если только в данном населенном пункте не находятся всего три вышки.
А вообще, согласен, что лучший способ обороны - нападение. Сидеть сложа руки и ждать нельзя!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
В МТС, насколько я обладаю информацией, простой технический билинг, делающийся технарями, дает погрешность в координатах - 300 метров максимум. Та информация по билингу, которую запрашивают органы - погрешность 3-5 метров.
Не думаю, что в других компаниях-операторах сильно разнятся ТТХ оборудования.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Посоветовал бы г.Шатову помимо сбора информации,обеспечивающей алиби,написать жалобы в ген.прокуратуру и следственный комитет (с учетом их возни кто главнее),также г.Жириновскому В.В.-по таким "беспредельным" делам пользуется спросом у подследственных и осужденных.Также неплохо было бы заявить ходотайство о детализации звонков "заказчиков" и "погон",-не удивлюсь если знают не только номера мобильников друг друга,но и домашние.От полиграфа лжесвидетели конечно же откажутся,но в будущем для внутреннего убеждения надеюсь еще имеющихся честных людей может повлиять.
Странно,что на показаниях лжесвидетелей не вменили сбыт наркотиков.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
В МТС, насколько я обладаю информацией, простой технический билинг, делающийся технарями, дает погрешность в координатах - 300 метров максимум. Та информация по билингу, которую запрашивают органы - погрешность 3-5 метров.
Не думаю, что в других компаниях-операторах сильно разнятся ТТХ оборудования.


Согласен с Вадимом.
К тому же можно просто заказать распечатку всех телефонов, которые работали в нужном квадрате во время Х, не делая биллингов по трем телефонам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.446
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Ждём Шатова.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
Здравствуйте! Лично знаю Шатова. Могу охарактеризовать как честного опера, но действующего по принципу Глеба Жеглова - "Вор должен сидеть в тюрьме". Отсюда у него много недоброжелателей. Хочу сказать следующее. Во- первых, отвечая Евгению из Москвы - в действиях Бывшего начальника УОЛРР Мартыненко усматривается, как минимум, халатность( если он ничего не знал, просто тупо подписывал ему подсовываемое), а максимум - злоупотребление служебным положением,если он знал). А потому Мартыненко должен иметь "зуб" не директора ЧОПа, фирмы и т.д., а именно, на Шатова. Во-вторых, по крайней мере у нас в Башкирии по пеленгу дается только только базовая станция и азимут. Ни о каком расстоянии от базовой станции до абоненте сотовой связи нет и речи, а, значит, невозможно точно вычислить точное местонахождение абонента сотовой связи, а можно только его направление. Кроме этого, согласно официальным показаниям эксперта из оператора сотовой связи по схожему вопросу, имеющимся в материалах по конкретному уголовному делу, не факт, что данного абонента должна была запеленговать именно эта базовая станция. Помимо нее данного абонента может запеленговать другая базовая станция, находящаяся, к примеру, в 100-200 км от места нахождения абонента, но первая сделала этого вследствие "перезагруженности" второй базовой станции. В-третьих, детализация "заказчика" и "погон" ничего , кроме внутреннего убеждения не даст, а это, насколько я знаю, это Шатов уже и так знает.
На мой взгляд, Шатов дожен сочетать как оборону, так и нападение, что ему посоветовали Карпович и Кузнецов. В заключение - делай, что должен - и будь, что будет. и готтовся к худшему, надеясь на лучшее.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Мангуст. Уфа. написал(а):
Здравствуйте! Лично знаю Шатова. Могу охарактеризовать как честного опера, но действующего по принципу Глеба Жеглова - "Вор должен сидеть в тюрьме". Отсюда у него много недоброжелателей. Хочу сказать следующее. Во- первых, отвечая Евгению из Москвы - в действиях Бывшего начальника УОЛРР Мартыненко усматривается, как минимум, халатность( если он ничего не знал, просто тупо подписывал ему подсовываемое), а максимум - злоупотребление служебным положением,если он знал). А потому Мартыненко должен иметь "зуб" не директора ЧОПа, фирмы и т.д., а именно, на Шатова. Во-вторых, по крайней мере у нас в Башкирии по пеленгу дается только только базовая станция и азимут. Ни о каком расстоянии от базовой станции до абоненте сотовой связи нет и речи, а, значит, невозможно точно вычислить точное местонахождение абонента сотовой связи, а можно только его направление. Кроме этого, согласно официальным показаниям эксперта из оператора сотовой связи по схожему вопросу, имеющимся в материалах по конкретному уголовному делу, не факт, что данного абонента должна была запеленговать именно эта базовая станция. Помимо нее данного абонента может запеленговать другая базовая станция, находящаяся, к примеру, в 100-200 км от места нахождения абонента, но первая сделала этого вследствие "перезагруженности" второй базовой станции. В-третьих, детализация "заказчика" и "погон" ничего , кроме внутреннего убеждения не даст, а это, насколько я знаю, это Шатов уже и так знает.
На мой взгляд, Шатов дожен сочетать как оборону, так и нападение, что ему посоветовали Карпович и Кузнецов. В заключение - делай, что должен - и будь, что будет. и готтовся к худшему, надеясь на лучшее.

Не согласен с Александром. Вменить халатность Мартыненко вряд ли возможно впринципе. Не он собирает необходимые документы, а его подчиненные. Они же приносят пакеты документов ему на подпись. Т.е. он изначально априори им доверяет. Иначе зачем они тогда вообще нужны? Чтобы перепроверять самому за ними проделанную работу. Максимум, что ему тут можно вменить плохую организацию работы и ненадлежащий контроль с его стороны. А это не более, чем - не соответствие занимаемой должности, при наихудшем раскладе.
Злоупотребление доказать (если знал) тоже практически не реально. Документально это вряд ли как подтвердишь. Даже если его бывшие подчиненные будут показывать против него, то самое простое - скажет что его оговаривают и пытаются переложить на него вину.
Тяжело рассуждать о биллинге с азимутами, не имея представления о реальном положении на месте с вышками и их удаленности друг от друга. Фактически же обладая такой информацией расстояние не будет превышать половины отдаленности между вышками. Как пример: в Москве расстояние между вышками около 400 м. Таким образом имея азимут и вышку, можно понять, что абонент находился не далее 200 метров в такую то сторону от определенного места. И почему бы это не использовать для защиты? О каком внутреннем убеждении тут можно говорить?
И абсолютно согласен с тем, что кроме защиты нужно заниматься и нападением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555