Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Украина оконфузила Пэрис Хилтон

Lary

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Светской львице Пэрис Хилтон к скандалам не привыкать. Однако последний визит «наследницы» в столицу Украины не обошелся без конфуза. Пэрис, которая вошла в состав жюри конкурса красоты «Мисс Украина — 2011», едва не стала жертвой киевских борцов за женские права.


Вообще финал украинского конкурса красоты, проводившийся в киевском национальном дворце искусств «Украина», ознаменовался несколькими инцидентами. Во время церемонии награждения ведущая Ксения Собчак перепутала имена победительниц. Представительница Киева Маргарита Горбик уже примеряла корону и почетную ленточку, но тут российская «блондинка в шоколаде» поняла, что ошиблась.

Ксения постаралась сгладить ситуацию и перевела «огонь» на себя — демонстративно поцеловала краешек платья девушки и извинилась. А обладательницей титула мисс Украина — 2011 была названа представительница Винницы Ярослава Куряча.

Однако самое скандальное происшествие случилось во время пресс-конференции, в ходе которой Пэрис Хилтон и киноактер и спортсмен Жан-Клод Ван Дамм, а также другие гости мероприятия общались с журналистами. Когда Хилтон отвечала на один из вопросов журналистов, к «наследнице» подбежала одна из активисток движения FEMEN и, срывая с себя одежду, прокричала: «Модель, не иди в бордель!».

За несколько секунд охрана нейтрализовала потерпевшую, но девушка продолжала бороться за права женщин. Активистку вывели из дворца, но она снова попыталась прорваться в конференц-зал и демонстративно отстаивать права женщин. Представители Хилтон инцидент не комментируют.

Однако на странице движения FEMEN в LiveJournal указано имя активистки — ее зовут Александра Шевченко. Также сообщается, что эта акция стала одним из протестов, объединенных общим слоганом «Модель, не иди в бордель», направленных против «сутенерской природы украинского модельного бизнеса». Саму Хилтон в определённых кругах именуют «известным соискателем лоховских денег».
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Охренеть...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Да уж, бывает и такое...
Я только не понял - КАК это связано с частным сыском, родственными профессиями или правоохранителями, законодательством хотя бы...УВЕРЕН не стоит допускать появление подобных новостей на Форуме - я пока читал "это" и смотрел видео забыл что на Форуме МОД нахожусь...как будто "Желтые страницы"...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Lary

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Частный детектив. Статский советник. Крым-Москва. написал(а):
Да уж, бывает и такое...
Я только не понял - КАК это связано с частным сыском, родственными профессиями или правоохранителями, законодательством хотя бы...УВЕРЕН не стоит допускать появление подобных новостей на Форуме - я пока читал "это" и смотрел видео забыл что на Форуме МОД нахожусь...как будто "Желтые страницы"...
Был случай нанял частного детектива муж чтобы тот следил за его неверной женой, а насамом деле жена вступила в движение фемен. Муж даже не знал что есть такое движение, хотя она ему говорила:"Я как фемен", муж не понимал и не проявлял интереса.
Уважаемые сыщики работайте не только над повышением професионального мастерства, но и над своим развитием.
Есле ты человек - то ты учишся всю жизнь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Lary написал(а):
Был случай нанял частного детектива муж чтобы тот следил за его неверной женой, а насамом деле жена вступила в движение фемен. Муж даже не знал что есть такое движение, хотя она ему говорила:"Я как фемен", муж не понимал и не проявлял интереса.
Уважаемые сыщики работайте не только над повышением професионального мастерства, но и над своим развитием.
Есле ты человек - то ты учишся всю жизнь.

Охренеть...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Lary написал(а):
Частный детектив. Статский советник. Крым-Москва. написал(а):
Да уж, бывает и такое...
Я только не понял - КАК это связано с частным сыском, родственными профессиями или правоохранителями, законодательством хотя бы...УВЕРЕН не стоит допускать появление подобных новостей на Форуме - я пока читал "это" и смотрел видео забыл что на Форуме МОД нахожусь...как будто "Желтые страницы"...
Был случай нанял частного детектива муж чтобы тот следил за его неверной женой, а насамом деле жена вступила в движение фемен. Муж даже не знал что есть такое движение, хотя она ему говорила:"Я как фемен", муж не понимал и не проявлял интереса.
Уважаемые сыщики работайте не только над повышением професионального мастерства, но и над своим развитием.
Есле ты человек - то ты учишся всю жизнь.

Вот бл.., а я то глупый... :eek: :oops:
Если так, то надо обязательно публиковать на ФОРУМЕ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ статьи о гламуре, клубной жизни молодежи, проблемах собаководства в Люксембурге, киноиндустрии, кулинарные изыски и т.д.

Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Форум - тематика - ЧАСТНЫЙ СЫСК и родственные профессии, интересно так же - правоохранительная и криминальная тематика, законодательство стран и т.п. Коллеги, может я ошибаюсь или что...?!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Lary

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Вот бл.., а я то глупый... :eek: :oops:
Если так, то надо обязательно публиковать на ФОРУМЕ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ статьи о гламуре, клубной жизни молодежи, проблемах собаководства в Люксембурге, киноиндустрии, кулинарные изыски и т.д.

Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Форум - тематика - ЧАСТНЫЙ СЫСК и родственные профессии, интересно так же - правоохранительная и криминальная тематика, законодательство стран и т.п. Коллеги, может я ошибаюсь или что...?!

Та ВЫ супер умный наверно гений. Вон какая пушка на аватарке. Все понимают серьёзный человек если что из пушки стрельнет.
Интересный материал всегда интересный независимо от его тематики. Не нравится не читайте или удаляйте темы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Частный детектив. Статский советник. Крым-Москва. написал(а):
Да уж, бывает и такое...
Я только не понял - КАК это связано с частным сыском, родственными профессиями или правоохранителями, законодательством хотя бы...УВЕРЕН не стоит допускать появление подобных новостей на Форуме - я пока читал "это" и смотрел видео забыл что на Форуме МОД нахожусь...как будто "Желтые страницы"...
Денис однозначно прав. У нас есть направление, так зачем на форуме выкладывать сюжеты иного направления?
если каждый детектив выставит хотя бы одну подобную статью(а нас здесь не мало) то получится не форум детективов, а очередной мыльный портал, которых тысячи в сети.
Людей, которые заходят к нам на форум(аналогов форума нет), интересует наша деятельность, а если подобными темами мы засрем форум, то чем будем отличаться от других? разве что только названием. как бы вот так вот.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Lary написал(а):
Вот бл.., а я то глупый... :eek: :oops:
Если так, то надо обязательно публиковать на ФОРУМЕ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ статьи о гламуре, клубной жизни молодежи, проблемах собаководства в Люксембурге, киноиндустрии, кулинарные изыски и т.д.

Это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Форум - тематика - ЧАСТНЫЙ СЫСК и родственные профессии, интересно так же - правоохранительная и криминальная тематика, законодательство стран и т.п. Коллеги, может я ошибаюсь или что...?!

Та ВЫ супер умный наверно гений. Вон какая пушка на аватарке. Все понимают серьёзный человек если что из пушки стрельнет.
Интересный материал всегда интересный независимо от его тематики. Не нравится не читайте или удаляйте темы.

Ну... пушка, не пушка... а Денис ведет себя достаточно сдержано...
Что же Вы, дружище Лари так истеричны? :?
У "моделей" манерам обучались? ;) :)
Нервишки то беречь надо... ;) :p :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555