Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Jingo

Зарегистрированный
Регистрация
24 Ноябрь 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
iapd.info
Роман, по поводу GSM-передвижения - ответ от оперативника: "теоретически можно, но практически..."
Я делюсь любыми мыслями с оперативником. И как я понимаю в данный момент сейчас у нас стадия ожидания, то есть когда imei появится в сети, то тогда будет активность по моему делу и параллельно пробивается номер, на который был переведен balance transfer. А что может произойти пока мы ждем? все что угодна: перепрошивка, потеря и так далее - в итоге дело может и не раскрыться.
В данный момент я генерю домыслы для дальнейшей актуализации фактов - это огромный плюс для дела = информационная добавка.

Денис, разыскивается телефон очень близкого мне человека - моей девушки. У нас одинаковые телефоны, купили почти одновременно. После случившегося у неё был стресс. Который зародил во мне эту миссию. Сначала я не знал что делать, но когда появились GPS-данные - то началь моделировать различные логики.

Из сообщений думаю видно, что у меня отсутсвует "практическая компетентность" детектива.
Я отлично осуществляю мониторинг(профессия) информации в интернете и для разных нестандартных задач составляю решение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Не понятно одно, почему ваш оперативник, до сих пор не выехал на указанные Вами места, не нашел владельцев камер и не предпринял дальнейшие шаги по получению записей? Ему наверное лень поднять мягкое место со стула? А ведь это его обязанность, отработать все возможные варианты для раскрытия преступления.
Считаю, что не нужно вам заниматься самодеятельностью, а просто настойчиво попросить оперативника сделать эту работу. А вы можете составить ему компанию, если последнему страшно выйти из кабинета в одиночку. Либо просто проконтролировать его, и убедиться что он действительно сделал работу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Докатились дальше некуда. Опер сидит в кабинете и ждет у моря погоды. А потерпевшая сторона пытается раскрыть ему преступление :!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Докатились дальше некуда. Опер сидит в кабинете и ждет у моря погоды. А потерпевшая сторона пытается раскрыть ему преступление :!:

Это на самом деле и есть - высшая точка оперативного мастерства !!! :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Докатились дальше некуда. Опер сидит в кабинете и ждет у моря погоды. А потерпевшая сторона пытается раскрыть ему преступление :!:

Это на самом деле и есть - высшая точка оперативного мастерства !!! :lol: :lol: :lol:
:oops: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Полностью согласен С Женей СБ, опер должен пойти и сделать свою работу. Он может официально получить записи с камер.
Хотя, я в своё время отследил по камерам офисных центров движение злодея от метро до места преступления, и при этом уже не был действующим. Просто ходил и договаривался с начальниками СБ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Все изменилось, главное что бы терпила был у дел, а не жаловался :D :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Jingo я бы в вашем случае пошел к дознавателю или следователю, который ведет ваше дело и позадавал бы ему вопросы по поводу получения записей с камер наружного наблюдения, по-поводу запроса о находящихся в квадрате телефонов. Посмотреть как он на это отреагирует. Его обязанность сделать все необходимые для этого запросы, а так же поставить задачи оперативным сотрудникам на исполнение. Если ни как или начнет что-то качюнить, что это долго или не возможно. То в этом случае рекомендую просто научить его, если не умеет, или заставить, если не хочет работать, путем написания заявления в вышестоящее подразделение, желательно не ниже ГУВД.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Я тот самый энтузиаст. :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555