Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство им. Ю.В. Горохова Статский советник. АР Крым. написал(а):
:shock: :lol:
Товарисчи, коммунисты, все на сбор урожая!!! Ленин с нами!Собравшему больше всех смартфонов - мешок в подарок от партии!!!
:lol:

:lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Jingo написал(а):
...давайте конструктивней.

Уважаемый, Jingo.
Имею конструктивное предложение... 28.10.2011 Вы подавали заявление в полицию о краже, озвучьте, пожалуйста здесь - в каком отделении это было, кто принимал заявление, кто из оперов и следователей общался с Вами (хотя-бы номера кабинетов, где происходило общение)... Если вы укажите номер регистрации Вашего заявления - вообще прекрасно...

К чему я это? Зная всю эту инфу, московским коллегам будет проще сориентроваться и попытаться оказать Вам помощь ;) :) ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Jingo

Зарегистрированный
Регистрация
24 Ноябрь 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Jingo написал(а):
...давайте конструктивней.

Уважаемый, Jingo.
Имею конструктивное предложение... 28.10.2011 Вы подавали заявление в полицию о краже, озвучьте, пожалуйста здесь - в каком отделении это было, кто принимал заявление, кто из оперов и следователей общался с Вами (хотя-бы номера кабинетов, где происходило общение)... Если вы укажите номер регистрации Вашего заявления - вообще прекрасно...

К чему я это? Зная всю эту инфу, московским коллегам будет проще сориентроваться и попытаться оказать Вам помощь ;) :) ...
мне кажется что не стоит мне этого делать, вобщем буду сам биться :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Jingo написал(а):
мне кажется что не стоит мне этого делать, вобщем буду сам биться :)

Таинственный Вы наш ;) :) ... :roll: :oops:
Ну, удачи Вам на поприще "само бития" :!: :!: :!:
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Так вот коллеги, попробую немного реанимировать тему и реабилитировать Jingo.
Сначала ещё раз хочу обратить внимание на то, что мне не нравиться во многих высказываниях некоторых участников форума.
Например вот это:

Денис, привет!!
Не обращай внимания ;) :roll: ... Промониторь все темы, поднятые "коллегой Jingo"... Ты увидишь кучу несоответствий и все поймешь ;) :p :) :D ...


Рома, почему надо полунамёком бросить полутень на человека которого ты знаешь только по его, может быть, не всегда, с твоей точки зрения, связанным и логичным высказываниям?

Теперь, то, о чём хотел написать:
Меня заинтересовал подход, Jingo к задаче, которую он захотел решить. Мне захотелось познакомиться и может быть в чём то помочь человеку.
Итак, сегодня мы с ним обошли все офисные центры, которым принадлежат камеры, имеющие шанс заснять злодея (благо, что Сокольники не далеко от моего офиса).
На самом деле если бы опер оторвал свой зад от стула и сделал это в пределах 10 суток после кражи, то всё могло получиться. Александр (Jingo) достаточно грамотно всё проанализировал, сделал вычисления, обошёл все ножками и в принципе правильно определил камеры, на которых должен засветиться злодей. К сожалению в жизни всё не так просто.
Камеры в парке Сокольники установлены наверное ещё в прошлом веке, из них работают только две, которые нам помочь не могут. Дальше по маршруту информация с наиболее интересных для нас камер храниться только 10 дней, ну а те камеры, с которых информация сохранилась, нацелены на конкретные объекты и цепляют прохожих только случайно.
Теоретически при совокупности некоторых факторов всё могло бы получиться, но к сожалению не в этот раз.
Теперь, что касается Александра, Очень молодой, человек с аналитическим складом ума и огромным желанием решить поставленную самому себе задачу.
В общем Александр мне понравился, мы обменялись визитками и может быть найдём точки соприкосновения по работе.
Пока всё - надо бежать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Рома, почему надо полунамёком бросить полутень на человека которого ты знаешь только по его, может быть, не всегда, с твоей точки зрения, связанным и логичным высказываниям?

Кирилл, привет!!
Ты считаешь, что мне нужно аргументировать свою точку зрения??!
Так это запросто... Причем без "полу-намеков" и полутеней ;) :)...
Боюсь только - это будет новый виток конфронтации...

Хотя... как скажете, коллеги...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Ну вот, добрался опять до компа.
В продолжение предидущего моего поста:
Хочется сказать, что ни в одном офисе куда мы заходили нам не отказали, практически везде удалось договориться что бы нам помогли.
Что касается баз, Александру они нужны для того, что бы составить список криминальных элементов проживающих в тех домах, в кторых предположительно может жить злодей. Базы, тот же кронус, были взяты из интернет пространства, где их при большом желании можно найти. (Работает то он аналитиком-консультантом в компании, которая занимается сбором информации в интернет пространистве)

Ром, я не хочу ни каких витков конфрантации, но мне кажется что люди приходящие на форум со своими вопросами как минимум не должны уходить с форума с обиженными нашими высказываниями в их адрес. Тем более, как в данном случае, абсолютно не обоснованными.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Ром, я не хочу ни каких витков конфрантации, но мне кажется что люди приходящие на форум со своими вопросами как минимум не должны уходить с форума с обиженными нашими высказываниями в их адрес...
Абсолютно с тобой согласен, Кирилл!!
И далеко не всегда я "нападаю" на вновь прибывших, не так ли?!
Твоя объективность не даст мне соврать, что мои нападки на "гостей" все-таки достаточно редки... И до этого момента (до Джинго) всегда были обоснованными...

Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
...Тем более, как в данном случае, абсолютно не обоснованными.
Обосновать "свои высказывания" в данном случае могу легко (извини что повторяюсь)...
А вот оппонент вряд ли сможет объяснить несоответствия в своих темах...
Я так думаю, что время покажет кто из нас (Джинго или я) был прав...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Jingo

Зарегистрированный
Регистрация
24 Ноябрь 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
iapd.info
Публично хочу поблагодарить Кирилла за отзывчивость, поддержку и помощь. Открыт доброй душой. С очень высоким социальным интеллектом, с легкостью предрасположит к себе либо охранника либо начальника СБ банка.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Ром, да пойми ты - нет никакого оппонента. Не собирается человек ни спорить ни доказывать. Он пришёл на форум за помощью в одном конкретном вопросе. Да, от многих ребят он получил достаточно дельные советы, и это здорово. Он достаточно открыто изложил свою проблему и описал свои действия и ни воем разе не хотел получить в ответ сначала подколки, потом неуверенные намёки , что этого не может быть, затем какие то обвинения в распостранении рекламы, и в довершение его сравнили с Лари и К. Я считаю, что так не должно быть. Ты пойми, что те кто с тобой общается на форуме достаточно давно поймёт и оценит твои подколки и выпады, но люди приходящие на форум со своими вопросами не оценят общение в таком ключе.
Ром без обид - это моё мнение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555