Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Угоны

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Некоторые люди специально заказывают авто определенной марки,догадываясь что она ворованая,платят 50 % от стоимости авто (прилагаются новые документы,измененные номерные агрегаты).В данном случае,раз машину не предложили выкупить,скорее всего на запчасти пошла.Чересчур много хлопот по первому варианту,-задействовано много людей,соответственно больше вероятности попасть в разработку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Narin

Зарегистрированный
Регистрация
16 Декабрь 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Евгений, альтруистов здесь никто и не ищет.
Я задал вполне нормальные вопросы и никак не хочу натягивать их на конкретный пример. Забудьте про моя машину. пусть будет любая другая. Этими вопросами задаются тысячи людей. Лично я пришел к выводу что вести розыск непрерывно это утопия и глупая трата ресурсов. Нужно время, интервал в работе когда ее результат будет предсказуемо вероятно отрицательным. Дальше экспонента вероятности резко уходит вверх, т.к. даже отрицательный результат дает информацию, например сильно повышает шансы варианта "полной утраты" (разбор, донор).
Если это так, то для определенных групп транспортных средств розыск целесообразно осуществлять в два этапа. Не ограничиваться периодом в срок когда душа болит или как тебя разведут, а возвращаться к нему по истечении времени. вопрос - какого?. И будет всем счастье. Работник- не альтруист, честно деньги отработает. Потерпевший - раны сердечные зарубцует (противнее всего - узнать через время что машинка была все время на расстоянии "вытянутой руки")
Повторяю, нет у меня иного способа, как спросить мнение у вас всех о верности моих предположений. Если Вы, Евгений, считаете возможным брать деньги за "посоветоваться на счет идеи" на этом сайте и остальные такие же, то только скажите, и я покину этот форум.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Narin

Зарегистрированный
Регистрация
16 Декабрь 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Частный детектив Краснослободцев Дмитрий Николаевич написал(а):
Некоторые люди специально заказывают авто определенной марки,догадываясь что она ворованая,платят 50 % от стоимости авто (прилагаются новые документы,измененные номерные агрегаты).В данном случае,раз машину не предложили выкупить,скорее всего на запчасти пошла.Чересчур много хлопот по первому варианту,-задействовано много людей,соответственно больше вероятности попасть в разработку.


Куда она пошла, по сути сильного значения к моим вопросам не имеет. Мы опять сваливаемся к вопросу "куда она поехала" и гадаем. Да ответы будут сильно отличаться от реалий. Вопрос будет ли работать аналитический метод розыска по базам через год и есть ли в этом смысл
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Narin написал(а):
Если Вы, Евгений, считаете возможным брать деньги за "посоветоваться на счет идеи" на этом сайте и остальные такие же, то только скажите, и я покину этот форум.

Вы меня не правильно поняли. За спрос денег не берут.
Если же хотите услышать мое мнение, то считаю, что год - это более чем достаточный период времени для возобновления поиска автомашины. Поэтому смысл в этом есть. Если не брать в расчет, возможность ее угона под разбор.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Не хотел бы показаться грубым, но как я понимаю ситуация в данной теме такая:

Narin обращается с вопросом о розыске а/м и методах его ведения. Заказывать данную конкретную услуги он не собирается. Но просит в подробностях рассказать как это делается.

Это называется - консультация, а это уже услуга предоставляемая на платной основе. По крайней мере у нас так.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Narin написал(а):
Вопрос будет ли работать аналитический метод розыска по базам через год и есть ли в этом смысл

Ну если у Вас есть доступ к базам ГИБДД, то берите выборку за год, по всем МЛ 320 в России. :D
Например: сколько и где в течении этого периода поставлено на учет, где и когда штрафовались водители (сверяйте регион нарушения, с регионом регистрации авто) Если в течении дня, одна и та же машина светится в Новосибирске и Москве - "дубль" ....и т.д. и т.п. И анализируйте! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

DIBNN

Нижегородское Детективное Агентство
Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Октябрь 2009
Сообщения
962
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Россия, Нижний Новгород. +7-901-800-00-15.
Веб-сайт
dibnn.ru
Коллеги это утопия.
Находят или по горячим следам пока не попала в отстойник, или когда берут группу специализирующуюся на угонах.
А через год или два только волей случая на посту при случайной проверке
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Narin

Зарегистрированный
Регистрация
16 Декабрь 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Господа, благодарю за возобновление конструктивизма.
Денис, рассказать как ведется розыск я не прошу.
Анатолий, баз у меня нет. писал раза 4. Если бы были, то сам бы свою теорию уже проверил. Кроме того есть подозрение что общей базы как таковой и не существует вовсе.
Столкнулся как раз с другим. Спасибо большое Руслану из НН и Евгению.
К сожалению сегодня на рынке псевдодетективов больше чем профессионалов. Обращаешься, большинство в один голос утверждают, что "без проблем, самое время, найдем", в общем сплошной позитив только ПЛАТИ. Подключив определенные связи мне удалось получить от источников вызывающих доверие(кто именно давайте не будем обсуждать) три точки зрения.
1) смысл есть и большой
2) смысла нет
3) смысл есть но только аналитическим методом

Вот я и решил к сообществу с вопросом обратиться дабы прояснить что более верно и понять что делать дальше.
В зависимости от результата будет понятно к кому именно обращаться и главное - нужно ли вообще обращаться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Narin

Зарегистрированный
Регистрация
16 Декабрь 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Частный детектив. Анатолий Маланченко. Красноярск. написал(а):
Narin написал(а):
Вопрос будет ли работать аналитический метод розыска по базам через год и есть ли в этом смысл

Ну если у Вас есть доступ к базам ГИБДД, то берите выборку за год, по всем МЛ 320 в России. :D
Например: сколько и где в течении этого периода поставлено на учет, где и когда штрафовались водители (сверяйте регион нарушения, с регионом регистрации авто) Если в течении дня, одна и та же машина светится в Новосибирске и Москве - "дубль" ....и т.д. и т.п. И анализируйте! :D


Кстати, ничего смешного. В выборку по всей России попадет не более 10000 записей, по рег.ключу отсеется 70%. По схожести еще 90% от остатка. А 100 позиций для ручной обработки не такая и проблема. Вот только будет ли( хотя вопрос в том, что из практики должна ли она там быть )она в этой сотне. Ну и с базами не все понятно. Одной только гаишной мало.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Narin написал(а):
Частный детектив. Анатолий Маланченко. Красноярск. написал(а):
Narin написал(а):
Вопрос будет ли работать аналитический метод розыска по базам через год и есть ли в этом смысл

Ну если у Вас есть доступ к базам ГИБДД, то берите выборку за год, по всем МЛ 320 в России. :D
Например: сколько и где в течении этого периода поставлено на учет, где и когда штрафовались водители (сверяйте регион нарушения, с регионом регистрации авто) Если в течении дня, одна и та же машина светится в Новосибирске и Москве - "дубль" ....и т.д. и т.п. И анализируйте! :D


Кстати, ничего смешного. В выборку по всей России попадет не более 10000 записей, по рег.ключу отсеется 70%. По схожести еще 90% от остатка. А 100 позиций для ручной обработки не такая и проблема. Вот только будет ли( хотя вопрос в том, что из практики должна ли она там быть )она в этой сотне. Ну и с базами не все понятно. Одной только гаишной мало.

Я не смеюсь, я улыбаюсь! Просто не вижу другого пути "аналитического розыска".....вот и представил объем работы! :D
Еще вариант: где-то в Москве или области, в тот период была в хлам разбита "эМеЛька"...а теперь ездит как новая! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555