Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

С Днем работника органов Госбезопасности!!!

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Причастных с праздником)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Поздравляю всех причастных с праздником!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
ЧК - это орган террора против народа, против непатриотично настроенных классов, созданный предателями Российской короны - Ульяновым и Дзержинским
g6oMwYM4ycUTRgl84UtXxg.jpg

Всю свою историю органы ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ занимались не защитой государства, а защитой верхушки партноменклатуры КПСС. И, между прочим, это они проморгали разрушение великой и последней империи - СССР. Так что тот, кто причастен к развалившим мою страну - лучше промолчите, а кто никак не связан с ЧК - тот нечокаясь поднимет рюмку в память о миллионах граждан своей страны (по разным оценкам от 3,8 млн до 9,8 млн репрессированных только по политическим мотивам).

«Перегибами на местах» (против чекистов, кстати) назвал сегодня репрессии директор ФСБ на торжественном заседании.

Я открыл архивы «Мемориала» и нашел пятьдесят семь (57!) приговоренных или высланных по национальному признаку по фамилии Криони. Среди них имя моего прадеда: Криони Афанасия Ильича, 1906 г. р., м. р. Кировский р-н, грек, из крестьян-кулаков, б/п, женат, малограмотный, место жит. до ареста Кировский р-н, член колхоза "Завет Ильича", арест. 23.05.1938 г. Кировским РО НКВД Крыма, ст. 58-10, 11 УК РСФСР: член антисоветской группы, осужден 07.12.1940 г. ОСО при НКВД СССР к 5 годам ИТЛ, реабилитир. 27.08.1957 г. Крымским областным судом, ГААРК, ф. р-4808, оп. 1, д. 09501.

То, что мои коллеги не отрекаются от ЧК, а гордятся своей преемственностью, характеризует их самой неожиданной для меня стороны. Однако следуя устоявшейся традиции, поздравлю и я всех причастных, кто считает себя наследником прошедших сложный путь от стрельбы в затылок своим согражданам до резвого отлова гражданских за перепосты в соцсетях.

Так не победите!

[DLMURL="https://www.roi.ru/38681"]
 названия.png
[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
ЧК - это орган террора против народа, против непатриотично настроенных классов, созданный предателями Российской короны - Ульяновым и Дзержинским
g6oMwYM4ycUTRgl84UtXxg.jpg

Всю свою историю органы ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ занимались не защитой государства, а защитой верхушки партноменклатуры КПСС. И, между прочим, это они проморгали разрушение великой и последней империи - СССР. Так что тот, кто причастен к развалившим мою страну - лучше промолчите, а кто никак не связан с ЧК - тот нечокаясь поднимет рюмку в память о миллионах граждан своей страны (по разным оценкам от 3,8 млн до 9,8 млн репрессированных только по политическим мотивам).

«Перегибами на местах» (против чекистов, кстати) назвал сегодня репрессии директор ФСБ на торжественном заседании.

Я открыл архивы «Мемориала» и нашел пятьдесят семь (57!) приговоренных или высланных по национальному признаку по фамилии Криони. Среди них имя моего прадеда: Криони Афанасия Ильича, 1906 г. р., м. р. Кировский р-н, грек, из крестьян-кулаков, б/п, женат, малограмотный, место жит. до ареста Кировский р-н, член колхоза "Завет Ильича", арест. 23.05.1938 г. Кировским РО НКВД Крыма, ст. 58-10, 11 УК РСФСР: член антисоветской группы, осужден 07.12.1940 г. ОСО при НКВД СССР к 5 годам ИТЛ, реабилитир. 27.08.1957 г. Крымским областным судом, ГААРК, ф. р-4808, оп. 1, д. 09501.

То, что мои коллеги не отрекаются от ЧК, а гордятся своей преемственностью, характеризует их самой неожиданной для меня стороны. Однако следуя устоявшейся традиции, поздравлю и я всех причастных, кто считает себя наследником прошедших сложный путь от стрельбы в затылок своим согражданам до резвого отлова гражданских за перепосты в соцсетях.

Так не победите!

[DLMURL="https://www.roi.ru/38681"]
 названия.png
[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
Александр, Вы интеллигентный человек, занимайтесь серьезным делом, фильтруйте информацию для правильных выводов, не все так черно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Александр, Вы интеллигентный человек, занимайтесь серьезным делом, фильтруйте информацию для правильных выводов, не все так черно...
Категорически согласен.
 
  • Нравится!
Реакции: Группа К

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
занимайтесь серьезным делом
Все преступления совершаются с серьезным выражением лица... Барон Мюнхгаузен - (вот он поводырь детективов!) - говорил: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Невозможно совершить преступление с улыбкой на лице, и это еще раз доказывает, что независимый частный сыск и сыск государственный с его репрессивным карательным аппаратом - не имеют между собой ничего общего. Независимый сыщик в отличие от зависимого никогда не причинит вреда за деньги, потому-что у него всегда есть выбор - брать деньги или не брать. У зависимых же (по должности или службе) выбора нет, потому и делают что им прикажут. Бывают, конечно, случаи продажи служебной информации и государственной тайны (распечатки, прослушки, смс-ки), но это особенные случаи, которые больше относятся к уголовному кодексу, чем к ОРМ. Отсюда и принципиально разные подходы к достижению целей расследования.
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
54
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
Поздравляю коллег!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
Вопрос Александру К., Вы действительно ранее имели фамилию Упатов или это происки конкурентов?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
Прочитал дискуссии 2014 г. ,,полевые методы бизнес-разведки,,
они абсолютно лишние в смысле общей доступности, лица занимающиеся детективной деятельностью
прежде всего должны быть корректными и даже в случае конфликтной ситуации ни в коем случае не
производить ,,слив,, информации о другом детективу на общее обозрение. К. Александр, прошу извинить меня
за вопрос, заданный выше, не успел его удалить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы