Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

В День святого Валентина многие американцы воспользовались услугами детективных агентств

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
В День святого Валентина многие американцы воспользовались услугами сыскных агентств, чтобы проверить отношения на прочность.

[add-video:2aecpmsf]https://media.ntv.ru/news/20120214/10-00_VASIL.mp4[/add-video:2aecpmsf]

Частные детективы — нарасхват в День святого Валентина в США. К ним обращаются, чтобы узнать, как и с кем проведет этот день вторая половина. И любопытствующие — те, у кого уже давно есть подозрения, — готовы дорого платить за правду. О влюбленном сыске — корреспондент НТВ Юлия Васильченко.

Семья Делоренцо — можно сказать, образцовая. Тони и Донна женаты уже больше 20 лет. Но оба отлично разбираются в чужих семейных проблемах. Причем профессионально. У них свое детективное агентство, которое распутывает сложные клубки взаимоотношений мужчин и женщин. И особенно удачно — в День святого Валентина.

Тони Делоренцо, частный детектив: «В этот день или накануне обязательно должно что-то произойти. Если вам изменяют, я вам гарантирую почти на 100%, что 14 февраля или накануне супруг скажет, что у него деловая встреча или нужно допоздна задержаться на работе. А супруга придумает повод убежать к подружке».

Этот праздник для детективной парочки — любимый, хоть они и не дарят друг другу цветы, конфеты и украшения. 14 февраля у них дела поважнее — вывести кого-нибудь на чистую воду. От клиентов нет отбоя. Около 100 звонков в день. А ведь только один день скрытого видеонаблюдения стоит тысячу долларов. В агентстве Делоренцо для этого есть целый арсенал оборудования: камуфляжная камера ночного видения, камера в камне.

Есть и датчик слежения, который с помощью магнита прикрепляется прямо к днищу автомобиля. Информация о местонахождении машины, которую прибор передает по спутниковой связи, поступает прямо на компьютеры детективного агентства. Когда удалось установить, что предполагаемый объект наблюдения с определенной частотой появляется в одном и том же месте, есть шанс поймать преступников с поличным. Тогда, взяв уже обычные камеры, Тони и Донна выходят на охоту. И парочки как под прицелом.

Донна Делоренцо, частный детектив: «Я люблю свою работу за то, что можно защитить пострадавшую сторону, что мы можем сказать ему или ей правду. Пусть даже в День святого Валентина».

По статистике, в США в 60% случаев объекты наблюдения детективов — мужчины. Но в День святого Валентина — все с точностью до наоборот. Сыщики в основном выслеживают женщин.

Сам детектив Тони Делоренцо, кстати, женат во второй раз. Но уверен, что с Донной — это на всю жизнь, хотя бы потому, что изменять друг другу супруги — частные детективы просто не решатся. Ведь один всегда легко может выследить другого.

Источник www.ntv.ru
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо Игорь, интересно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Спасибо, Игорь! Просмотрел по телевизору репортаж.Хорошая тема.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Игорь, спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Игорь, спасибо!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Спасибо Игорь,интересная статья.100 звонков в день,-вот заливает детектив-сказочник.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Господа, товарищи это полная туфта и сказки. Только во Флориде где я живу где то 5500 частных детективов.И все они или большая часть сидит без работы или занимается охранным бизнесом с горем пополам. Мне повезло что я практический единственно русский детектив и при наличии большого русского комьюнити я имею работу.Так же правоохранительные органы всех уровней идут ко мне за помощью из за большого количества криминала среди русского населения. А так я не слышал что бы на Валентин день было что то не обычное.Не верьте сказкам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.453
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо Стив!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Спасибо, Игорь! Просмотрел по телевизору репортаж.Хорошая тема.
получается хороший репортаж сделали журналисты, как всегда. а на самом деле Стив правду нам сказал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы