Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

По розыску погибших в ВОВ

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
ПОИСК РОДНЫХ ДЕСАНТНИКА АВИАТОРА Вирченко
Имя Ефрем
Отчество Савельевич
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Ворошиловградская обл., Белокуракинский р-н, с. Лызино
Дата и место призыва __.__.1940, Белокуракинский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Белокуракинский р-н
Последнее место службы 4 Гв. бомб. Ав. К 54 бомб. Ав. П
Воинское звание гв. капитан
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия В ночь с 26.03.1945 на 27.03.1945
Название источника информации ЦАМО

Установлено ,что гвардии капитан штурман эскадрильи 54 авиационной дивизии дальнего действия Вирченко Ефрем Савельевич выжил . Жил в Подмосковье с женой Ольгой Гавриловной и оба умерли в начале 2000 х годов.

Поисковики Словакии ,где воевал летчик с своими товарищами собирают материал для издания книги . Собирается материал в виде фотографий, записей воспоминаний, писем военного и современного времени.

По адресу где жил ветеран проживает дочь с семьей. Есть ли возможность установления точного адреса и посещения для сбора материала.
Обращаюсь к коллективу детективов за помощью в г. Фрязино.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Татьяна! Добрый вечер! Если будет нужна помощь можете на меня расчитывать. если я смогу чемто обязательно помогу. да вы и так это знаете! Сейчас позже зарегистрируюсь. С уважением к человеку делающему очень нужное и полезное дело.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Частный детектив. Растаман. Якутск. написал(а):
Татьяна! Добрый вечер! Если будет нужна помощь можете на меня расчитывать. если я смогу чемто обязательно помогу. да вы и так это знаете! Сейчас позже зарегистрируюсь. С уважением к человеку делающему очень нужное и полезное дело.

Наиль, спасибо Вам.
Я стараюсь обращаться к Вам только в крайних случаях,но вот по поиску Вирченко Ефрема Савельевича получилось так, что как только я к вам обратилась то у меня все получилось и мы нашли родных и связались.
По этому - отбой

Спасибо!!!!!!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
по поиску Вирченко Ефрема Савельевича получилось так, что как только я к вам обратилась то у меня все получилось и мы нашли родных и связались.

Татьяна, вы МОЛОДЕЦ!!! Это большое и нужное дело! Рад, что у Вас получилось!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Очень приятно познакомиться. Если нужна помощь , звоните.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
По тому же экипажу, что и предыдущий поиск. Но ищем родных в Ленинграде.

Найденов
Василий
Иосифович

Дата рождения/Возраст __.__.1917
Место рождения Ленинградская обл., ст. Мга
Последнее место службы 453 бомб. ав. полк
Воинское звание ст. лейтенант
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия 28.10.1944

жена Найденова Прасковья Максимовна
Ленинград, Набережная Фомина, 9/11, кв.11

экипаж
л-т Седов Леонид Ефимович
ст.л-т Найденов Василий Иосифович
ст.с-т Лебедев Сергей Сергеевич
с-т Влacoвa Капиталина Федоровна
(стрелок была женщина. В документах ОБД в одном случае проходит как Власова Капиталина Федоровна, а в другом - как Власов Константин Федорович).
НБЗ 28 октября 1944 года в районе Büdszentmihály “Bud-Saint-Michael”, сейчас - Tiszavasvári, Венгрия
по данным венгров, экипаж похоронен в Tiszalök. Советское воинское захоронение там есть, но где точно могила летчиков - пока не ясно.

Кто сможет проверить по С_Петербургу?! Найденова Прасковья Максимовна жена летчика есть в старых базах, но не знаем есть ли дети, внуки. Если сможете связаться с родственниками ,надо сообщить что поисковики Венгрии и России собирают материал для книги. Хотелось бы получить фотографии.
Спасибо.

Спасибо
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
STEVE написал(а):
Очень приятно познакомиться. Если нужна помощь , звоните.


СТИВ, спасибо за предложенную помощь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Если я не ошибаюсь, то набережной Фомина в Санкт-Петербурге, Петрограде, Ленинграде не было и нет. Есть дом Фомина (опять таки если не ошибаюсь). Такую фамилию имел один из архитекторов, который строил дома в СПб в начале 20 века, до революции. Может в старых базах есть адрес. Тогда можно оттолкнуться от архива.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Скорее всего это набережная Фокина.
Вот небольшая историческая справочка.

Пироговская набережная.


Набережная получила свое название 17 декабря 1898 года, будучи выделенной из Арсенальной набережной. Одновременно была наименована и соседняя Боткинская улица; таким образом, в год столетия Военно-медицинской академии увековечили двух самых выдающихся ее хирургов, как сказано в решении городской думы, «знаменитых… тружеников-врачей Боткина и Пирогова». Тогда набережная проходила только вдоль здания академии, от Литейного моста до Большого Сампсониевского проспекта. Дальше, между Большим Сампсониевским и Финляндским проспектами, в 1896 году был открыт Пироговский музей; здание было специально перестроено для него архитектором Виктором Шретером и уничтожено в середине 1960-х годов при строительстве гостиницы «Ленинград», хотя вовсе не мешало возведению гостиничного здания.
Участок вдоль музея был включен в состав набережной в 1950-е годы. 28 мая 1979 года Пироговская набережная вошла в состав Выборгской, а 22 сентября 1989-го была выделена вновь, но в нее включили и следующий участок – от Финляндского до Малого Сампсониевского проспекта. До 16 апреля 1887 года он входил в Выборгскую набережную, затем ему было присвоено отдельное название – Сампсониевская набережная, а 1 сентября 1923 года ее переименовали в набережную Фокина, в честь организатора молодежного движения Выборгской стороны Николая Фокина (1903–1923). В 1979 году набережная Фокина вновь оказалась в составе Выборгской, а в честь Н. С. Фокина назвали выходящую к ней улицу, бывший Батальонный переулок. Сейчас эта набережная по-прежнему представляет собой часть Пироговской; последняя ныне идет от улицы Академика Лебедева до Малого Сампсониевского проспекта. Тем не менее, дома № 25 и 27 между улицей Фокина и Малым Сампсониевским проспектом доныне сохраняют нумерацию по Выборгской набережной.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Детективное агентство. Санкт-Петербург. Аргус. написал(а):
Если я не ошибаюсь, то набережной Фомина в Санкт-Петербурге, Петрограде, Ленинграде не было и нет. Есть дом Фомина (опять таки если не ошибаюсь). Такую фамилию имел один из архитекторов, который строил дома в СПб в начале 20 века, до революции. Может в старых базах есть адрес. Тогда можно оттолкнуться от архива.


Я вам в личной переписке все отписала.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы