Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Невезение

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
А не пошли бы вы все в храм! Помолиться!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
По жизненному опыту знаю-невезения во всем не бывает...Просто если пошла "черная" полоса по одному направлению,нужно заняться чем то другим...Но ни в коем случае не вешать руки...Тогда все будет хорошо :) :) Удачи нам всем,джентельмены :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Магат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Март 2012
Сообщения
205
Реакции
12
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
iapd.info
george написал(а):
Следующие рецепты могут помочь восстановить удачу и узнать, как избавиться от невезения:

1. Соляная Сауна. .....................

Основное забыли : водка, самогон и прочие горячительные напитки ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Турабян Владимир

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
1.185
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
68
Адрес
Армения, Ереван. +374 935 012 46.
Желаю поделиться с коллегами по данной теме. Анекдот Е.Майера является ''черным'' юмором, но факт есть факт. И у меня это ''невезение'' существует и оно происходит только в високосные годы. Сам родился в 1956 году, а теперь перечисляю все имеющиеся факты по годам:
- 1972 - получил тяжелую травму, разрыв сухожилий левого колена;
- 1976 - готовился как кандидат в сборную СССР по гандболу на Монреальскую олимпиаду (повреждение мениска);
- 1980 - первый ВЫГОВОР;
- 1984 - получил второе взыскание на службе;
- 1988 - в военном конфликте в Закавказье, получил осколочное ранение в голову;
- 1992 - утеря служебного удостоверения - очередной ВЫГОВОР;
- 1996 - плюнул в лицо энному руководителю - уволили со службы;
- 2000 - отобрали водительские права;
- 2004 - развелся;
- 2008 - возбудили уг.дело, якобы имел намерение огласить гостайну ( провалялся на нарах 6 месяцев );
- 2012 - опять ''загремел'' на 1 месяц.
Не знаю, что мне делать, фатально не везет, ненавижу ВИСОКОСНЫЕ ГОДА!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Магат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Март 2012
Сообщения
205
Реакции
12
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
iapd.info
Да Вы рецедивист, батенька (с) ;) ;) ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Киев.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Август 2011
Сообщения
389
Реакции
2
Баллы
18
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Невезение и как с ним бороться

Я, как человек практичный и местами высокообразованный, в бога, дьявола и всяких разных экстрасенсов не верю. Соответственно, не верю и в приметы, обереги и прочие суеверия. Доверяю, так сказать, только материальным ощущениям и жизненному опыту. А что делать, когда этот самый жизненный опыт вступает в противоречие с собственными убеждениями ?..

Вот возьмем такое распространенное явление, как невезение. Его как бы быть не должно вообще - все случайно, типа, и так далее. Но когда сам сталкиваешься с тем, что в какой-то конкретный день или час вдруг начинает резко повышаться концентрация отрицательных явлений - поневоле задумаешься. Ну то есть по теории вероятностей маловероятно, что в один прекрасный день, начиная с утра: оторвется вешалка у куртки, не заведется автомобиль, окажется, что выбранный клиентом для своего проекта хостер поставил неприемлемые настройки, на мобильнике закончились деньги, а многообещающий заказчик неожиданно пропал. Многовато как-то негатива для одного дня, правда?

Тут уж понимаешь, что понятие “невезение” - реально существует. Жаль, что с потусторонним миром, порчей и сглазом, оно вряд ли связано. Жаль потому, что в этом случае как раз было бы ясно, что делать - бежать в церковь или к “специалисту-экстрасенсу”. А что делать с простым математическим отклонением от нормы при распределении плохих событий?

Путем многочисленных экспериментов, методом тыка, проб и ошибок был найден единственно верный способ борьбы с “невезением”: не заморачиваться и переждать. Тут как раз очень хорошо демонстрирует свои преимущества работа по своему собственному графику. Почувствовал невезение - раз, и затаился в кустах дома. В кресле перед компьютером или телевизором, в пушистом одеяле, с чашкой чая (бокалом вина, стопкой коньяка). Как показывает практика, приступ невезения редко длится дольше одного рабочего дня. Ну, максимум - пяти…

Источник: dengiblog.ru.
;)

Кстати, таки да -
Почувствовал невезение - раз, и затаился в кустах дома. В кресле перед компьютером или телевизором, в пушистом одеяле, с чашкой чая (бокалом вина, стопкой коньяка). Как показывает практика, приступ невезения редко длится дольше одного рабочего дня. Ну, максимум - пяти…
- этот вариант я всегда использую - и получается почти всегда.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
george написал(а):
Следующие рецепты могут помочь восстановить удачу и узнать, как избавиться от невезения:

1. Соляная Сауна. Соль матери природы — самый сильный антисептик. Соль убивает бактерии, микроорганизмы, заживляет раны, и удаляет отрицательную энергию. Вот отчего соль в текущее время обширно применяется во многих обрядах чистки. Можно либо идти на берег моря с естественной морской водой, дабы избавиться от дрянной энергии либо подготовить воду у себя дома с обыкновенной морской солью. Легко размешать соль на ведро жгучей воды до насыщения.
Про соль согласен!!! Сильная штука,не даром в народе существует понятие "четверговая соль"-очень сильная вещь.Про морскую не знаю-обыкновенная повареная соль сильная штука.По поводу "невезения" не знаю,какой то сильный алгоритм,объяснению не поддающийся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
В общем-то,по теме хочу привести в пример три очень мудрые притчи:

"Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу:

- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. - В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

- Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета! - Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!»

На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой. Тогда мудрый китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни.

Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения. Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований.
Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны.»


На эту тему предложу притчу про ангела хранителя!

" Едет мужчина в набитом битком автобусе, и думает:
Жара духота, начальник жмот, жена ленивая, машина постоянно ломается, денег постоянно не хватает,
дети не послушные.
А у него на плече сидит ангел хранитель и все дословно записывает в блокнот.
Жара, духота, начальник..... А сам и думает, И что же ему постоянно об одних неприятностях мечтается,??
а делать то не чего. Ну раз просит, нужно исполнять!"

Ведь не зря говорят. что наши мысли материализуются!


Когда человек был ещё ребёнком, бабушка говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм.


И тут к нему подходит одна прихожанка: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»
А тут подходит одна сердобольная и советует:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа.
Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают…

Мораль: Да, церковь – это институт со своим сводом правил, но цель ее – лечить и очищать души. В погоне за формальностями многие упускают главное – не потому, что они настолько набожны, а потому, что это видно невооруженным глазом. Вам тяжело на душе, и вы решили посетить храм – не единственное, но вполне логичное решение. Не позволяйте себя отвлекать тем, кому в прямом смысле нечем заняться в храме. Эти люди, к сожалению, уже потеряли суть веры. Сохраняйте свою…

А по поводу борьбы с невезением,полностью согласна с Частный детектив. Владивосток. » Вчера, 14:36,george » Сегодня, 07:51,Андрей Захаров » Сегодня, 10:19,Частный детектив Игорь Эдуардович (Rīga Latvija) » Сегодня, 17:55.

Своих ребят-мужа и сыновей,всегда учу сойти с чёрной полосы,пойти по ней поперёк.Найти решение проблемы,вплоть до того,что пойти и поставить в церкви свечки за здравие врагов своих вольных и невольных,выделить из небольших своих средств деньги на покупку игрушек в детский дом,помочь реальному человеку,пострадавшему,как в нашем городе от взрыва.Не быть в плену своих проблем,а делать" шаги влево и вправо и подпрыгивать на месте".Ну а соль,производит реструктуризацию воды,соответственно и наше очищение.А ещё ,посмотрев фильм о воде,когда на душе плохо произносим слова "любовь и благодарность",тогда молекулы воды в нас превращаются в снежинке по красоте.И ещё,почему помогают молитвы.Учёные выяснили,что во всех концессиях молитвы произносятся с частотой магнитного поля Земли.Любите жизнь,природу,матушку Землю и пусть минуют вас неприятности с невезением.С уважением Татьяна.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
Мой опыт :молюсь Господу и не один раз в день,если что -то не получается то отхожу в сторону и занимаюсь чем то другим или вовсе дурака валяю(водка и прочие горячительные напитки не помогают,а только усугубляют),сам не знал но действительно случайно на себе проверил--благотворительность на себе самом благостно отражается,кстати прочел книгу "Трансерфинг реальности"--скажу довольно занимательная вещь и в ней подобные моменты доходчиво описаны.Ну а в общем-- не падайте духом господа Офицеры!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Когда Батя меня первый раз чуть ли не из под палки на исповедь загнал, после того как я уволился с розыска, все пошло по новому. Исповедь думал ну минут 5 расскажу и все, а как прорвало около полутора часов с батюшкой разговаривал. Через год женился, детки, жизнь наладилась. С тех пор периодически хотя бы раз в месяц постимся исповедуемся и с детишками причащаемся. Можете верить можете нет, а что такое невезение я давно не знаю, да может иногда что-то не получаться но это больше от не знания или малоопытности. Главное живите позитивно и меньше обращайте на раздражающие вас факторы.
Всегда в церкви ставлю свечку за здравие всем своим недоброжелателям!

Прорвемся ОПЕРА!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555