Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Разыскиваю человека из Челябинска, учащегося в Истборне UK

Muldee

Зарегистрированный
Регистрация
22 Ноябрь 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
г.Костерёво, Владимирской области
Веб-сайт
www.rainbow-foto.ru
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Проводить мероприятия по поиску несовершеннолетнего, без согласия его законных представителей???? Очнитесь...Уважаемый автор - социальные сети вам в помощь....

[hidden]
ДНК написал(а):
На этот раз не соглашусь с, уважаемыми мною коллегами.
Если бы автор написал, что розыскиваему 18-ть или, допустим, 19 лет и 3 месяца, то толпа МОДовских детективов выстроилась бы в очередь??? :)

Занимался розыском 17,5 лет на службе и более 8 лет после неё, и ни разу ничего не слышал, чтобы возраст розыскиевомого влиял бы на законность мероприятий по его проведению. Законные права и гражданские свободы, охраняемые Конституцией одинаковы и у младенцев, и у подростков, и у пенсионеров...
Установить розыскиваемого и передать номер его мобильного телефона инициатору розыска - не самый страшный грех частного детектива или лица, его замещающего... :)
Моральные аспекты, конечно же, здесь присутствуют, но они решаются постановкой одного единственного вопроса потенциальному заказчику: ВЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ДЕТЕКТИВ СООБЩИТ ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, КАК ИНИЦИАТОРА РОЗЫСКА - РОДИТЕЛЯМ РОЗЫСКИВАЕМОГО? Вернее - ответом заказчика на этот вопрос, если мы не хотим помогать латентному педофилу...
Соответственно, предоплата за заказ - 100%. :oops:
[/hidden]

Уважаемый СКФ Будаев и партнёры и все прочие присутствующие!
Извиняюсь если отнял моменты Вашего безценного время и сам по невежеству и глупости, решил что подобные вопросы, могут решаться на чистой инициативе, бесплатно, за спасибо.
В противном случае, я бы сразу обратился к одному из множества представленных в интернет детективных агентств и частных детективов. Но я копался и искал форумы подобные этому, с чего-то решив, что люди могут помочь так чисто продемонстрировав своё мастерство, показательно)
Последние слова Будаева, к сожалению не знаю И.О., огорчили и посмешили одновременно. Да сейчас хреновые времена, включив вечером телевизор и садясь ужинать, я только и слышу о педофилах, убийствах, похищениях и т.д. Наверное поэтому я не должен удивляться, что это первое что приходит в голову. Хотя в то же время, есть поговорка - каждый думает в меру своей испорченности)
Исповедоваться тут не собираюсь. Однако скажу, что иногда встречаются люди, поражающие силой разума. А то что они не йоги, ни адепты каких-либо культов, даже не знакомые с эзотерикой и ещё даже не имеющие какого-либо образования, кроме среднего, и при том, мыслящие как просветлённые. Способные проанализировать каждое твоё слово.
Встреча с такими людьми приводит в трепет и думаю способна худших из людей, устыдиться себя. Благодаря этому человеку, я вот уже более полутора месяцев не употребляю марихуану и алкоголь.
Всего наилучшего!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
вы на правильном пути....считайте, что это был ангел... :twisted:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Muldee написал(а):
Последние слова Будаева........ огорчили и посмешили одновременно.

Жизнь - сложная штука, она многогранна в своих проявлениях и почти не бывает только чёрной или белой...
Оскорбить Вас не хотел. Если написал что-то обидное, прошу извинить!
Наши алчность и осторожность, в таких случаях, основана на негативном опыте общения с заказчиками.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Muldee

Зарегистрированный
Регистрация
22 Ноябрь 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
г.Костерёво, Владимирской области
Веб-сайт
www.rainbow-foto.ru
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Muldee написал(а):
Последние слова Будаева........ огорчили и посмешили одновременно.

Жизнь - сложная штука, она многогранна в своих проявлениях и почти не бывает только чёрной или белой...
Оскорбить Вас не хотел. Если написал что-то обидное, прошу извинить!
Наши алчность и осторожность, в таких случаях, основана на негативном опыте общения с заказчиками.

Да не извиняйтесь, я не обиделся. Ясное дело, что в таких вещах, лучше перестраховка,чем кидаться за то, что неизвестно чем, является на самом деле.

ДНК, можете и дальше утопать в сарказме :lol:
"Неверующий, немудрый, полный сомнения гибнет: Для сомневающегося нет ни этого, ни иного мира, ни счастья." (с) Бхагавад-Гита ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы