Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как и почему врут историки. Николай Сванидзе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
а может открещиваться....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
По мере поступления вопросов: сейчас надо креститься, а через два-три года - открещиваться будет самое время.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У вас там (на новом ресурсе)сейчас, поди, революционный романтизм "бьёт ключом" или уже начали бороться с контрреволюцией?
Контрреволюционеры они ведь очень коварные, Дмитрий Николаевич, потому, как могут сначала сильно походить на революционеров, не отличишь их, вотрутся в доверие, Вы сами знаете, как это бывает, а потом получше присмотришься - как есть, КОНТРА...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гудимов Анатолий Геннадиевич

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
938
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
61
Адрес
Россия Санкт-Петербург, Москва.
Веб-сайт
iapd.info
ДНК написал(а):
Ну вот, Константин Михайлович, после многомесячного воздержания, наконец то у вас появился собеседник..надеюсь приятный и столь же эрудированный, как и вы....
Провокация - испытанное средство контрреволюции...
Но нигде в мире не пользовалась буржуазия этим отравленным средством
так нагло и безгранично, как у нас в России. (Иосиф Сталин) :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
По мере поступления вопросов: сейчас надо креститься, а через два-три года - открещиваться будет самое время.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У вас там (на новом ресурсе)сейчас, поди, революционный романтизм "бьёт ключом" или уже начали бороться с контрреволюцией?
Контрреволюционеры они ведь очень коварные, Дмитрий Николаевич, потому, как могут сначала сильно походить на революционеров, не отличишь их, вотрутся в доверие, Вы сами знаете, как это бывает, а потом получше присмотришься - как есть, КОНТРА...


Изначально нужно Антанту сволочную победить, да прихлебателей ее и жополизов, а уж потом и до внутренних врагов доберемся.. :lol: ...хотя там (на новом ресурсе) в основном благородное казачество и белое офицерство...а у них, знаете ли все больше честь и слово офицера в почете...контра она ведь только у революционеров то и появилась, у нас нет контры, если будут негодяи - суд офицерской чести и дуэль :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Сволочную Антанту вы уже победили, перейдя на новый ресурс. Поздравляю!
А, вот, негодяи, конечно, будут. Не сомневайтесь! Как без них? Через некоторое время обязательно проявятся.
Это хорошо, что у вас там в полном составе и РевКом, и Трибунал. Очень удобно.
Без них не обойтись, иначе кого же тогда вызывать на дуэль носителям белой кости и голубых кровей?
В самом деле, не с казаками же стреляться... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
....не путайте, Константин Михайлович, бутерброд с балалайкой...ревком и трибунал был у вас...и где он, смещен прямым императорскм указом :lol: .....к чему тогда этот пафос....обойдемся без них, нам не нужна мишура и вывески в виде НП, и зазывание в свои ряды импортных выскочек...чем проще и понятней - тем лучше, честней и объективней...однако, наш диалог не иссякаем...пожалуй пора бы и остановиться...а то и правда, потянет к барьеру, только не с казачеством....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
ДНК написал(а):
однако, наш диалог не иссякаем...пожалуй пора бы и остановиться

На том и порешили.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Мне очень интересно кого это ДНК имеет в виду под им портными выскочками? Я вот не давно помню ДНК на форуме СНГ помогал своим со товарищам на меня наподдать только зато что я Кирилла поддержал. А также обвинил Андрея Матушкина в том что будто я мошенник а Андрей глаза на это закрывает и не проводит расследование. ДНК у вас какие то личные проблемы ко мне есть? Так что не надо про импорт. И вообще как говорят в народе одной жопой на два стула сесть тяжело. Вы бы определились вы за кого, история показала что те кто туда сюда бегали потом плохо заканчивали.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
STEVE написал(а):
Мне очень интересно кого это ДНК имеет в виду под им портными выскочками? Я вот не давно помню ДНК на форуме СНГ помогал своим со товарищам на меня наподдать только зато что я Кирилла поддержал. А также обвинил Андрея Матушкина в том что будто я мошенник а Андрей глаза на это закрывает и не проводит расследование. ДНК у вас какие то личные проблемы ко мне есть? Так что не надо про импорт. И вообще как говорят в народе одной жопой на два стула сесть тяжело. Вы бы определились вы за кого, история показала что те кто туда сюда бегали потом плохо заканчивали.

Вах...ни уж-то снижосло до меня внимание такого уважаемого мэна....любезный, я повторюсь, что не общался с кланом Гамбино, но предлагаю вам фильтровать свой базар...нападать на вас - слишком много для вас чести, обвинять Матушкина, что вы мошенник - у вас глюки чтоль на фоне перемен времен года или часовой разницы...проблемы к вам - у меня нет, по всей видимости у вас проблемы по восприятию Русского словообразования, про жопу согласен....чья то жопа и на три стула не влезет...история показала - у нас с вами господин - разная история...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.