تواصل معنا عبر الرسائل أو عبر الهاتف.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

المباحث الخاصة. القانون الاتحادي رقم 272-منطقة حرة.

إنضم
1 أبريل 2011
المشاركات
783
مستوى التفاعل
31
النقاط
28
العمر
44
الإقامة
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
الموقع الالكتروني
www.legion-kras.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо قال:
وإذا كان الموضوع ، في جوهره ، كما تعتقد ، هو قانون صافي القيمة الحالية مطلوبًا حيث لم يكن موجودًا بعد؟ ......
لذلك أفكر باستمرار فيما إذا كانت هناك حاجة إلى ترخيص؟ (هناك الكثير من المسؤولية).
 
Original message
Детективное агентство УкрРозыскИнфо قال:
А, если по сути темы- вот и думаешь- а нужен ли Закон о ЧДД там, где его ещё нет?......
Вот и я постоянно задумываюсь,а нужна ли лицензия?(ответственности уж очень много).

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,480
مستوى التفاعل
3,535
النقاط
113
العمر
52
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо قال:
Lary قال:
أود الرد على هذا الشخص فيشيم التعليم القانوني. روسيا لن تسمح بخسارة أسلحة ذلك ليس كل المواطن سوف يسلم الشرطة إذا وجد. توقف عن مهاجمة رجال الشرطة للحصول على أسلحة. تضرب الولايات المتحدة مثالاً سيئًا ، فالأسلحة متوفرة مجانًا هناك ، ودائرة معينة من الناس من روسيا استخدمه وقم بالقيادة من هناك أسلحة ، وأحيانًا يتم تهريبها.
يجب أن يتم تنفيذ أنشطة المباحث من قبل أشخاص يفهمون ما هي طرق ORD. (!!!!!!!!!!) لكي لا استفزاز ولا تؤذي الدولة و لا تغش المواطنون العاديون يعدونهم بنتائج عظيمة منجز الشغل. المحقق يجب ألا يكون أحمق الذي يركض حول المنطقة ويستجوب الجدات فقط. يجب أن يكون المحقق مساعدًا عامًا لأحداث الشرطة العامة ، بالطبع ، في ممرات معقولة. !! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : lol:: lol:: lol:: lol:: lol:
الأنشطة الأمنية وأنشطة أخرى: يوجد العديد من المتقاعدين العسكريين في الدولة ، من الناس. من العامة الذي خدم في الجيش. ضياع السلاح محكمة ، النوم بالحذر موت رفاقك عليك ، تراجعت عن الحدود المحروسة دون قتال حتى آخر نفس وخرطوشة خسارة جزء من وطنك (وطن يقاس). ملليمتر و كل ملليمتر من أراضي منزلك أو شقتك ) ، الممتلكات المستولى عليها خيانة لمن تحب ، لم تمتثل للتوصيف الوظيفي ، فهذا صراع مع والديك الحبيب. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
نشاط المخبر والأمن نشاط كل شيء يمكن أن يتشابك حسد من تكوين المشاركين في شركة مساهمة مقفلة. ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :الضحك بصوت مرتفع:
هنا أسعار المحقق الأنشطة أود خرجت من الشخصي لقاء للأشخاص الذين تطبيق للوكالة.

ملاحظة: بصرامة لا تحكم على هذا هو رأيي. مع أطيب التحيات ، لاري

شكرا على العمل ، على الرأي ...... بدأت دفتر ملاحظات لتدوين الملاحظات ..... لم أكن أعرف ماذا أفعل .... لاري ، شكرا لك مرة أخرى ، شكرا لك وبالطبع ، شكرا !!!! ..... أنا معجب بك ، متذوق ، معجب !!! أنت مثلي الأعلى !!!! ........

Частный детектив. Детективное агентство. Матушкин Андрей. قال:
لإثارة الفتنة أكرر فقط للتلميح ناقص خمسة عشر كارما.

هذا ينطبق على جميع المشاركين في المنتدى ، بغض النظر عن الشروط القانونية والمرتبة.


Детективное агентство УкрРозыскИнфо قال:
يبدو لي أنه ليست هناك حاجة لمعايير خاصة للفظاظة ، ودعمها .... لن يكون الأمر صعبًا إذا توقفت عن تأكيد نفسك حيث يكون شخص ما أضعف ، أو - علم وفرض رأيك ، حيث "بالقرب من الصفر" .. .أنا أتفق تماما مع هموم أولئك الذين يعتقدون أن السب يفسد المنتدى .... أبدأ بنفسي ...
1. عندما تغلي العواطف ، عندما تريد التحدث وفقًا لأساسها التمهيدي. دينيس - أعبر عن رأيي بدون عواطف وأتوقف عن التواصل مع هذا المحاور ....
2. في النزاعات ، أستبعد تمامًا انفجارات المشاعر ، فأنا أعمل فقط مع الحقائق ...
3. بالتأكيد ، أنا من بين أولئك الذين لا يعتبرون المنتدى منبرًا للتواصل مع الزملاء فحسب ، بل إنه أيضًا "مدرج" للعمل المشترك ...
أضع القواعد لنفسي ..... وأتبعها بنفسي ....

IGOR (مساعدة) -15
 
Original message
Детективное агентство УкрРозыскИнфо قال:
Lary قال:
Я бы ответил этому человеку с вышим юридическим образованием. Россия не допустит потерю оружия, которое некаждый гражданин сдаст в полицию если найдёт. Хватит нападений на полицейских с целью завладения оружия. США показывают плохой пример, там оружие в свободном доступе, определённый круг лиц из Росии использует это и везут от туда оружие, иногда даже контрабандой.
Детективной деятельностью должны заниматься люди которые понимают что такое методы ОРД .(!!!!!!!!) Чтобы своими действиями не спровацировать и не навридить Государству и необманывать простых граждан обещая им грандиозные результаты в проделоной работе. Детектив недолжен быть идиотом который бегает по району и опрашивает только бабушек. Детектив должен быть общественным помощником на массовых мероприятия по охране общественого порядка конечно в разумных приделах.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Охранная и другая деятельность: В стране много военных отставников, людей которые отслужили в армии. Потеря оружия это трибунал, заснул в карауле это на тебе смерть твоих товарищей, отступил от охраняемых рубежей без боя до последнего дыхания и патрона это потеря части твоей родины (родина измеряется милиметрами и каждый милиметр територия твоего дома или квартиры), присвоил имущество это измена твоей любимой, не выполнил должностные инструкции это конфликт с любимыми твоими родителями.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Детективная деятельность и охранная деятьльность может переплетаться всё завист от состава участников закрытого акционерного общества.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Вот с ценами на детективноую деятельность я бы изходил из личных встречь за людьми которые обращаються в агентство.

PS:Строго не судите это моё мнение. С Уважением Lary

Спасибо за работу, за мнение......Завёл тетрадь для конспектирования.....не знал чем заняться....Лари, ещё раз спасибо, спасибо и конечно же- спасибо!!!!.....Я Ваш поклонник, ценитель, почитатель!!!Вы- мой кумир!!!!........(в свете последних требований- я ничего лишнего не брякнул????)

Частный детектив. Детективное агентство. Матушкин Андрей. قال:
за намёк на разжигание распрей, повторяю только за намёк, минус пятнадцать кармы.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, НЕЗАВИСИМО ОТ РЕГАЛИЙ И ЗВАНИЙ.


Детективное агентство УкрРозыскИнфо قال:
Мне кажется, что особых критериев грубости, её поддержки и не надо....Это будет не сложно, если перестать самоутверждаться там, где кто-то слабее, или- поучать и навязывать своё мнение, где "около "нуля"....Полностью согласен с озабоченностью тех, кто считает- ругань разваливает Форум....Начинаю с себя...
1. При кипении страстей, когда хочется высказываться по букварю им. Дениса- мнение высказывваю без эмоций и пепрестаю общаться с этим собеседником....
2. В спорах полностью исключаю взрывы эмоций, оперирую только фактами...
3. Однозначно- я в рядах тех, кто считает форум не только площадкой для общения с коллегами, но и "взлётной полосой" для совместной работы...
Сам себе назначил правила.....самому и выполнять....

ИГОРЬ(Хелп) -15

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
إنضم
21 مارس 2010
المشاركات
446
مستوى التفاعل
9
النقاط
36
العمر
60
الإقامة
Украина
الموقع الالكتروني
iapd.info
أنت تتجادل مع لاري - عاقبوه ، أخذوه إلى الآيدولز - أخذوا 15 كارما ..... جل !!! لا تكن إخواننا !!! ..... لا يمكنك الكتابة إلى أنت - Pitchforks في كل مكان !!!! :). ... أتفق مع العقوبة :) .... سأصحح نفسي ..... ربما ..... في يوم من الأيام .... على الأرجح ... . يمكن :)
 
Original message
Споришь с Лари- наказУют, в Кумиры его заБрал- аж 15 кармОВ отняли.....Лари!!!не быть нам БРАТаМИ!!!.....шо Вам не напишешь- везде ВИЛЫ!!!!:)....с наказанием согласен:)....я- исправлюсь.....наверное.....когда- нибудь....скорее всего....может быть:)