تواصل معنا عبر الرسائل أو عبر الهاتف.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

David Mamedov

Зарегистрированный
إنضم
21 مايو 2021
المشاركات
392
مستوى التفاعل
228
النقاط
43
العمر
27
الإقامة
Джалал Абад

Олегас

Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
27 أكتوبر 2009
المشاركات
875
مستوى التفاعل
73
النقاط
28
العمر
64
الإقامة
ЗАО Rimano biuras Žalgirio g. 131-212, LT-08217 V
الموقع الالكتروني
detective.lt
Коллеги, это тот случай, когда решил присутствовать без колебаний, живое международное общение, которого немного в последнее время, не заменит всемогущий ZOOM. Уже имею и билеты. Готов выступить, насчет темы, подумаю, время еще есть. Всем нам плодотворного исполнения задуманного!
 
Original message
Коллеги, это тот случай, когда решил присутствовать без колебаний, живое международное общение, которого немного в последнее время, не заменит всемогущий ZOOM. Уже имею и билеты. Готов выступить, насчет темы, подумаю, время еще есть. Всем нам плодотворного исполнения задуманного!

Hayk Gabrielyan

,,ДЕТЕКТИВНОЕ БЮРО ГАБРИЕЛЯН И ПАРТНЕРЫ ,, АРМЕНИЯ
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
23 أغسطس 2021
المشاركات
61
مستوى التفاعل
94
النقاط
18
العمر
51
الإقامة
Армения
الموقع الالكتروني
www.firstdetective.am
Уважаемые Коллеги;
я уже год являюсь членом этой прекрасной ассоциации.
В прошлом году не смог участвовать. На XIII Конференцию, в Алма-Ате безусловно буду присуствовать.
После COVID соскучились по нормальному человеческому общению. Желаю Всем нам плодотворной работы и прекрасного общения .
Уважаемый Рустам слоган конференции "За безопасность и мир во всем мире!" просто супер.
До встречи в Алма-Ате!!!
Доброго времени суток, коллеги! Я буду очень рад приветствовать и видеть вас в Алматы! Небольшие наброски по проведению есть. Планируем местом проведения выбрать отель "Новотель", который находится в центре города, удобное расположения возле горы Кок Тобе. Практически от отеля можно прогуляться на "канатке" на гору и обратно. В планах провести работу конференции за два дня, третий день посвятить отдыху, думаем как и где лучше. Для меня это первое мероприятие, котором я выступаю соорганизатором. Надеюсь у нас все получится. Хочу предложить слоган конференции "За безопасность и мир во всем мире!" С уважением, Рустам Мирзабаев!
 
Original message
Уважаемые Коллеги;
я уже год являюсь членом этой прекрасной ассоциации.
В прошлом году не смог участвовать. На XIII Конференцию, в Алма-Ате безусловно буду присуствовать.
После COVID соскучились по нормальному человеческому общению. Желаю Всем нам плодотворной работы и прекрасного общения .
Уважаемый Рустам слоган конференции "За безопасность и мир во всем мире!" просто супер.
До встречи в Алма-Ате!!!
Доброго времени суток, коллеги! Я буду очень рад приветствовать и видеть вас в Алматы! Небольшие наброски по проведению есть. Планируем местом проведения выбрать отель "Новотель", который находится в центре города, удобное расположения возле горы Кок Тобе. Практически от отеля можно прогуляться на "канатке" на гору и обратно. В планах провести работу конференции за два дня, третий день посвятить отдыху, думаем как и где лучше. Для меня это первое мероприятие, котором я выступаю соорганизатором. Надеюсь у нас все получится. Хочу предложить слоган конференции "За безопасность и мир во всем мире!" С уважением, Рустам Мирзабаев!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,483
مستوى التفاعل
3,535
النقاط
113
العمر
52
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
Уважаемые Коллеги;
я уже год являюсь членом
этой прекрасной ассоциации
Не этой! а НАШЕЙ!!!))
.
В прошлом году не смог участвовать. На XIII Конференцию, в Алма-Ате безусловно буду присутствовать.
После COVID соскучились по нормальному человеческому общению. Желаю Всем нам плодотворной работы и прекрасного общения .
Уважаемый Рустам слоган конференции "За безопасность и мир во всем мире!" просто супер.
До встречи в Алма-Ате!!!
Это по нашему!
 
Original message
Уважаемые Коллеги;
я уже год являюсь членом
этой прекрасной ассоциации
Не этой! а НАШЕЙ!!!))
.
В прошлом году не смог участвовать. На XIII Конференцию, в Алма-Ате безусловно буду присутствовать.
После COVID соскучились по нормальному человеческому общению. Желаю Всем нам плодотворной работы и прекрасного общения .
Уважаемый Рустам слоган конференции "За безопасность и мир во всем мире!" просто супер.
До встречи в Алма-Ате!!!
Это по нашему!

Москва Детектив

Мегрэ & Co
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
23 أكتوبر 2009
المشاركات
19
مستوى التفاعل
14
النقاط
3
العمر
58
الموقع الالكتروني
1detectiv.ru
Добрый день.
На территории какой гостинице будет проходить конференция?
Есть ли рядом альтернатива, если в гостинице не будет свободных номеров?
 
Original message
Добрый день.
На территории какой гостинице будет проходить конференция?
Есть ли рядом альтернатива, если в гостинице не будет свободных номеров?

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,483
مستوى التفاعل
3,535
النقاط
113
العمر
52
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
Добрый день.
На территории какой гостинице будет проходить конференция?
Есть ли рядом альтернатива, если в гостинице не будет свободных номеров?
Добрый!
Рустам сегодня, ближе к вечеру выложит информацию.
 
Original message
Добрый день.
На территории какой гостинице будет проходить конференция?
Есть ли рядом альтернатива, если в гостинице не будет свободных номеров?
Добрый!
Рустам сегодня, ближе к вечеру выложит информацию.

БНР

Вице-Президент IAPD по Казахстану
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
5 أغسطس 2015
المشاركات
116
مستوى التفاعل
138
النقاط
43
العمر
58
الإقامة
Казахстан. Алматы. +7 (727) 354 70 72, +7 (701) 73
الموقع الالكتروني
www.bnr.kz
Original message
Доброго времени суток, друзья! Я в активном поиске места. Сегодня посетил Атакент Парк Отель https://www.bestwestern.com/en_US/b...us-atakent-park-hotel/propertyCode.91232.html.

Similar threads