تواصل معنا عبر الرسائل أو عبر الهاتف.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

وكالة المباحث "Sov-secret" ، يكاترينبورغ ، روسيا

إنضم
1 سبتمبر 2010
المشاركات
604
مستوى التفاعل
4
النقاط
18
الإقامة
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
الموقع الالكتروني
detective-zov.ru
يوم جيد !

هل ذهب أي شخص إلى موقع زميل؟
 
Original message
Добрый день !

Кто-нибудь был на сайте коллеги?

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
16 أغسطس 2012
المشاركات
3,653
مستوى التفاعل
571
النقاط
113
العمر
63
الإقامة
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
الموقع الالكتروني
iapd.info
ذهبت ... بدا ... عدد من الخدمات المقدمة لا تفي بالمتطلبات ...
 
Original message
Заходил...Посмотрел...Ряд предлагаемых услуг немного не соответствуют требованиям...

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,741
مستوى التفاعل
3,662
النقاط
113
العمر
53
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
ЗОВ قال:
يوم جيد !

هل ذهب أي شخص إلى موقع زميل؟

كنت على موقعه على شبكة الإنترنت.
كيف توضع المعلومات هناك ومن أي زاوية لا أحبها ولكن هذا موقعه واختياره.
وليس لي أن أحكم عليه أو أدينه.
يختار الجميع المسار الذي يجب أن يسلكه.
 
Original message
ЗОВ قال:
Добрый день !

Кто-нибудь был на сайте коллеги?

Я был на его сайте.
Как размещена там информация и под каким ракурсом мне не нравится, но это его сайт и его выбор.
И не мне его судить или осуждать.
Каждый сам выбирает путь по которому идти.
إنضم
17 نوفمبر 2010
المشاركات
1,428
مستوى التفاعل
7
النقاط
38
العمر
62
أوليغ ، لا تحزن. :)
لقد كتبت بالفعل في مكان ما أن كل واحد منا يدير أعماله الخاصة على النحو الذي يراه مناسبًا. وكذلك العميل - يشير إلى الشخص الذي اختاره. لقد اطلعت على موقعك الجديد وسأقول إنني أحببته كثيرًا ، لكنني أعتقد أنه لا يمكن مناقشة موقع أحد الزملاء إلا بحضوره. يمكنك محاولة دعوة فيتالي لهذا الموضوع ، ولكن حقه في المجيء أو عدمه ، وأخذ النصائح والتعليقات ، أو ترك كل شيء كما هو. والحزن لا يستحق كل هذا العناء ، رغم أننا في نفس المجتمع ، إلا أننا نسير في نفس الاتجاه ، لكن كل واحد منا يسير في طريقه. والعياذ بالله كان هناك أقل عدد ممكن من الذين تعثروا وسقطوا.
 
Original message
Олег, не грусти. :)
Я уже где-то писал, что каждый из нас ведёт СВОЙ бизнес так как считает нужным. Также как и клиент - обращается к тому, кого он выбрал. Я посмотрел твой новый сайт и скажу, что мне он очень понравился, но обсуждать сайт коллеги, я считаю, можно только в его присутствии. Можно попробовать пригласить Виталия в данную тему, но его право прийти или нет, воспринимать советы и замечания или оставить всё как есть. А грусть - она не к чему, мы хоть и в одном сообществе, идём в одном направлении, но каждый из нас идёт своей дорогой. И дай бог, что бы было как можно меньше тех кто споткнулся и упал.

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
إنضم
19 سبتمبر 2011
المشاركات
234
مستوى التفاعل
1
النقاط
18
Роберт قال:
أنا لست مستعدًا للتعاون معك. خدماتك بطريقة أو بأخرى لا تتوافق تمامًا مع القانون الجنائي الحالي. في روسيا. اين سوف تعمل؟ أ؟ : د
كيريل وأوليغ ، وربما أتفق مع روبرت وأؤيد وجهة نظره!
 
Original message
Роберт قال:
Я с вами к сотрудничеству не готов. Ваши услуги как то не совсем согласуются с действующим уголовным законом. В России. А вы где работать собираетесь? А? :D
Кирилл и Олег, а я наверное соглашусь с Робертом и поддержу его точку зрения!
إنضم
17 نوفمبر 2010
المشاركات
1,428
مستوى التفاعل
7
النقاط
38
العمر
62
سيرجي أليكسيفيتش ، لا أحد يجبرك على العمل مع فيتالي ، لكن إذا أراد أن يريه من الخارج تلك اللحظات التي يجب تصحيحها ، فلماذا لا؟ لكني أكرر مرة أخرى: كل واحد منا يدير أعماله الخاصة على النحو الذي يراه مناسبًا. فتالي ذهب الى المنتدى اليوم واعتقد اني رأيت هذا الموضوع لذلك اذا رأى ضرورة لذلك فسيعبر عن موقفه.
 
Original message
Сергей Алексеевич, так ведь никто и не принуждает Вас работать с Виталием, а вот если он захочет, что бы ему со стороны показали те моменты, которые надо исправит, то почему нет? Но опять повторюсь: каждый из нас ведёт СВОЙ бизнес так как считает нужным. Вталий, заходил сегодня на форум и думаю, что видел данную тему, следовательно, если посчитает нужным, то выскажет свою позицию.
إنضم
1 سبتمبر 2010
المشاركات
604
مستوى التفاعل
4
النقاط
18
الإقامة
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
الموقع الالكتروني
detective-zov.ru
Роберт قال:
أنا لست مستعدًا للتعاون معك. خدماتك بطريقة أو بأخرى لا تتوافق تمامًا مع القانون الجنائي الحالي. في روسيا. اين سوف تعمل؟ أ؟ : د

مساء الخير أيها الزملاء!

الآن فقط قرأت ما كتبه روبرت ، أوافق تمامًا. لم أؤكد أبدًا مرة على ما يكتبه الزملاء الوافدون حديثًا على مواقعهم ، والذين ، علاوة على ذلك ، لا أحد يعرفه ... والنقطة ليست على الإطلاق في جمال الموقع ، ولكن في محتواه ... ورؤية عدم كفاءة كاملة وكاملة سأقوم باستبدال المهنة في المحتوى ، يقول له معظم المشاركين في المنتدى ، جاهز للتعاون ..... هذا يجعل الأمر حزينًا ...

بإخلاص،
أوليج زيمين
 
Original message
Роберт قال:
Я с вами к сотрудничеству не готов. Ваши услуги как то не совсем согласуются с действующим уголовным законом. В России. А вы где работать собираетесь? А? :D

Добрый день, коллеги !

Только сейчас прочитал написанное Робертом, полностью согласен. Я ни один раз делал акцент на то, что пишут на своих сайтах вновь прибывшие коллеги, которых к тому же никто не знает... и дело абсолютно не в красоте сайта, а в его содержании... и видя полную не компетентность и полную подставу профессии в содержании большинство участников Форума говорят Ему, К СОТРУДНИЧЕСТВУ ГОТОВЫ..... От этого Грустно....

С Уважением,
Олег Зимин

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,741
مستوى التفاعل
3,662
النقاط
113
العمر
53
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
فيتالي ، يوم جيد!
عيد ميلاد سعيد من كل قلبي!
الصحة والعافية !!!
آمل أن ألتقي شخصيًا في سان بطرسبرج في المؤتمر.
مع أطيب التحيات ، أندري ماتوشكين.
 
Original message
Виталий, доброго времени суток!
От всей души поздравляю с Днём рождения!
Здоровья и благосостояния!!!
Надеюсь познакомиться лично в Питере на конференции.
С уважением, Матушкин Андрей.