تواصل معنا عبر الرسائل أو عبر الهاتف.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

RedBaron

Зарегистрированный
إنضم
8 نوفمبر 2012
المشاركات
8
مستوى التفاعل
0
النقاط
1
يوم جيد.
من فضلك قل لي ما إذا كان من الممكن تحديد عنوان IP لشخص في الاجتماعية. Odnoklassniki شبكات ومعرفة اسمه الكامل وعنوانه على الأقل. يوجد رابط إلى أحد ملفاته الشخصية ، ولكن تم حذف هذا الملف الشخصي مؤخرًا. لن أكتب هنا ، لكن يبدو أن هذا الشخص حصل على ملف تعريف آخر في زملائه ، ومرة أخرى يرسل كل أنواع البذاءات إلى زوجتي. بالطبع ، أبسط شيء يمكننا القيام به هو إرساله إلى القائمة السوداء ، لقد فعلنا ذلك ، ولكن ها هو ، حصل على ملف تعريف آخر. الزوجة قلقة جدا من كل هذا.

إن أمكن ، أود مناقشة التفاصيل (التكلفة وإخفاء الهوية وموثوقية المعلومات المقدمة)

شكرا لك.
 
Original message
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста возможно ли определить IP адрес человека в соц. сети Одноклассники и узнать его фио и адрес хотя бы. Есть ссылка на один его профиль, но этот профиль был недавно удален. Я бы не стал писать сюда, но похоже что этот человек завел себе ещё один профиль в одноклассниках и снова шлет всякие непристойности моей супруге. Конечно самое простое что мы могли сделать это отправить его в черный список, мы так и сделали но он вот, завел себе ещё один профиль. Супруга переживает сильно за все это.

Если возможно то хотелось бы обсудить детали (стоимость, анонимность и достоверность предоставленной информации)

Спасибо.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,431
مستوى التفاعل
3,531
النقاط
113
العمر
52
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
طاب مسائك.
هل أنت من موسكو؟
 
Original message
Добрый день.
Вы из Москвы?

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,431
مستوى التفاعل
3,531
النقاط
113
العمر
52
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
أطلب من الأعضاء الكاملين من موسكو الرد!
مع خالص التقدير ، أندريه ماتوشكين.
 
Original message
Прошу откликнуться Действительных членов из Москвы!
С уважением, Матушкин Андрей.
М

Москва Детектив

طاب مسائك. لا يوجد شيء أسهل من الوصف في الإعدادات لتلقي الرسائل فقط من الأصدقاء. لا تضف الغرباء كأصدقاء. أو تعامل مع هذا بشكل جذري ، احذف الحساب.
مع خالص التقدير ، أوليغ بوريسوفيتش. وكالة المباحث Megre وروسيا.
8 (985) 776-29-89
 
Original message
Добрый день. Нет ничего проще, в настройках прописать, сообщения получать только от друзей. Не добавлять себе в друзья незнакомых людей. Или подойти к этому кардинально, удалить аккаунт.
С уважением, Олег Борисович. Детективное агентство Мегрэ&Россия.
8(985)776-29-89

RedBaron

Зарегистрированный
إنضم
8 نوفمبر 2012
المشاركات
8
مستوى التفاعل
0
النقاط
1
شكرا على النصيحة. بالطبع ، يمكنك عمل بعض الإعدادات ، ويمكنك حذف الصفحة في زملائك في الفصل تمامًا ، مما يسعد هذا المتنمر. لكني لم أكتب هنا من أجل هذا. أود أن أعرف من هو هذا الشخص. بالطبع ، أنا مستعد للدفع مقابل هذه الخدمات ، إذا كانت ممكنة من الناحية النظرية.

الشيء هو أنه بدا لي أن زوجتي قد تعرف هذا الشخص ، لذلك بدأت تقلق ، يبدو من مثل هذه التفاهات ، إنها تحاول فقط عدم إظهار ذلك. ربما هو صديق قديم لها. إذا كان يكتب رسائله بإصرار ، فأعتقد أنه من حيث المبدأ يمكنه بسهولة معرفة رقم هاتفها الخلوي (إذا لم يكتشف ذلك بالفعل). أعتقد أنه من أجل المال الآن يمكنك تعلم أي شيء. لم أقل لزوجتي شيئًا عن حقيقة أنني سأحاول معرفة من يكون هذا الشخص. أردت فقط أن تلعبها بأمان ، اكتشف من هو ، إن أمكن.
 
Original message
Спасибо за совет. Можно конечно сделать какие-то настройки, можно удалить вообще страничку в одноклассниках, на радость этому хулигану. Но я написал здесь не для этого. Я хотел бы выяснить кто этот человек. Конечно я готов оплатить эти услуги, если они теоретически возможны.

Дело ещё в том, что мне показалось что моя супруга может знать этого человека, поэтому то она так и стала переживать, казалось бы из таких мелочей, просто старается не показывать виду. Может быть это какой-то её старый знакомый. Если он так настойчиво пишет свои сообщения, то ведь я думаю, что он в принципе может легко выяснить номер её сотового телефона (если он уже не выяснил). Ядумаю за деньги сейчас можно всё что угодно узнать. Супруге я не стал ничего говорить про то, что попытаюсь выяснить кто этот человек. Просто хотел бы перестраховаться, узнать кто это, если возможно.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
طاقم الإدارة
Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
1 يناير 1970
المشاركات
21,431
مستوى التفاعل
3,531
النقاط
113
العمر
52
الإقامة
Россия,
الموقع الالكتروني
o-d-b.ru
نحن أيضا في انتظار زملائنا في موسكو.
 
Original message
Ждем и московских коллег.

RedBaron

Зарегистрированный
إنضم
8 نوفمبر 2012
المشاركات
8
مستوى التفاعل
0
النقاط
1
نظرت على الإنترنت. هناك العديد من هذه المواضيع. حيث يرغب الأشخاص ، لأي سبب من الأسباب ، في معرفة عنوان IP لشخص ما من الشبكات الاجتماعية. أستطيع أن أفترض أنه يمكنك غالبًا ، أيها المحققون الأعزاء ، أن تُعامل بأسئلة مماثلة. ثم يرجى المعذرة على طلب روتيني وغير مثير للاهتمام. ومع ذلك ، أود أن أعرف ما إذا كان من الممكن تقنيًا معرفة عنوان IP لمستخدم زميل في الفصل؟ بعد كل شيء ، على حد علمي ، هذه المعلومات هي فقط من خلال إدارة هذه الشبكة الاجتماعية ، بدلاً من أرقام وبيانات أصحاب الهواتف المحمولة ، الذين قد يعرفون عددًا كبيرًا من موظفي مشغلي شبكات الهاتف المحمول والذين يسهل التعامل معهم. لإقامة اتصال.

مع خالص التقدير ميخائيل.
 
Original message
Я посмотрел в интернете. подобных тем оказывается очень немало. Где люди по какой-либо причине хотели бы узнать Ip адрес кого-либо из соц сетей. Могу предположить что и вам, уважаемые детективы, частенько могут обращаться с подобными вопросами. Тогда прошу извинить меня за рутинную и неинтересную просьбу. Все-таки хотелось бы узнать, возможно ли чисто технически узнать ip адрес пользователя одноклассников? Ведь насколько я понимаю эта информация только лишь у администрации этой соц сети, нежели допустим номера и данные владельцев сотовых телефонов, которые могут знать значительное количество сотрудников сотовых операторов и с которыми гораздо легче установить контакт.

С уважением, Михаил.

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Private access level
إنضم
12 أبريل 2012
المشاركات
977
مستوى التفاعل
16
النقاط
18
العمر
70
الإقامة
Грузия. +995 599 184 131.
الموقع الالكتروني
iapd.info
مرحبا ميخائيل.
أنا هاوٍ في مجال الكمبيوتر ، لكن يمكنني أن أنصحك بالتوجه إلى مبرمجي كمبيوتر محترفين قريبين من الهاكرز. أعتقد أنهم يستطيعون حل سؤالك ، لكن رسميًا ، في رأيي ، بالكاد يستطيع أي شخص المساعدة. في بعض الحالات ، حتى الدولة تجد صعوبة في التعرف على مجرم من هذا النوع.
مع خالص التقدير ، فاختانغ
 
Original message
Здравствуй Михаил.
Я дилетант в сфере компютера,но могу посоветовать обратится профессиональных програмистов-компютершиков, приближенных к хакерам. Думаю оны могут решить Ваш вопрос,а официально по моему врядлы кто поможет. В некоторых случаях даже государству трудно установить преступника такого рода.
С уважением Вахтанг.

Детективное агентство Искакова Д.М.

Private access level
Full members of NP "MOD"
إنضم
23 ديسمبر 2012
المشاركات
17
مستوى التفاعل
28
النقاط
3
الإقامة
Екатеринбург
الموقع الالكتروني
iskakov.expert
هل من الممكن معرفة IP لشخص ما في وسائل التواصل الاجتماعي. شبكات Odnoklassniki؟
من الممكن إثبات الملكية الفكرية للمشترك فقط في إطار قضية جنائية ، وبعد ذلك فقط في حالة الجرائم الخطيرة.
مجرد بشر لا يستطيع فعل ذلك. يمكنك محاولة كتابة طلب إلى إدارة موقع Odnoklassniki واطلب من المسؤول توفير عنوان IP تحت أي ذريعة. وبعد ذلك ، عبر الإنترنت ، حدد مزود عنوان IP وأرسل إليه طلبًا لإنشاء نقطة خروج المشترك ، مع تحديد موقعه الفعلي والاسم الذي تم فيه صياغة العقد.
 
Original message
Возможно ли узнать IP человека в соц. сети Одноклассники?
Установить IP абонента установить можно только в рамках уголовного дела и то только по тяжким преступлениям.
Простому "смертному" это не под силам. Можно попробовать написать запрос в администрацию сайта "Однокласники" и попросить администратора сообщить IP под любым предлогом. А потом через интернет установить провайдера IP адреса и ему направить запрос на установление место выхода абонента, с уточнением его фактического нахождения и на какое имя оформлен договор.
التعديل الأخير بواسطة المشرف: