Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Детективное агентство Украина, Харьков, Одесса и Ровно.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Teammitglied
Private Zugriffsebene
Full members of NP "MOD"
Mitglied seit
01.01.1970
Beiträge
21.436
Punkte für Reaktionen
3.531
Punkte
113
Alter
52
Ort
Россия,
Website
o-d-b.ru

Детективное агентство Украина, Харьков, Одесса и Ровно.​

Детективное агентство Орлан, Харьков, Украина. 2.jpg

Друзья, доброго времени.
Хочу с вами поделиться об очередном опыте работы с Дмитрием Замай, он же вице-президент МОД по Украине.
Поступил заказ из Евросоюза, необходимо отработать в Ровно наружку по девушке. Обратился сначала, как я думал к приятелю, частному детективу в Ровно с кем в своё время я отработал не один заказ и был положительный опыт... но война сказалась на наших отношениях. Отказал мне. Крайне грустно. А заказчик наш, коллега, очень не хотелось показать, что наша Ассоциация не такая уж могучая).
Кинулся к Диме, ты же у нас вице по Украине!!) Выручай!!) Надо отдать должное моему спасителю, как только коллега сделал предоплату Дмитрий выехал в Ровно(более 800 км) и с утра уже работал. Предстояло работать три дня и в последний день проводить до поезда в районе 22 часов.
Заказчику настолько понравилась работа Дмитрия, что он попросил продолжить работать уже в Одессе. То есть, посадить вечером на поезд, обогнать его и утром встретить объект на вокзале в Одессе. Расстояние 700 км!!!
Дима - снимаю шляпу!! Ты и это сделал!!
Чем Дмитрий "купил" закачика:
1. Очень подробные отчёты каждый день.
2. Большое количество фото и видео материалов, ну очень много!
3. Сделал бесплатно ту работу, что и не просили(информационная поддержка).
4. Перемещался по Украине, как будто он не на авто, а на ковре самолёте.)
5. И конечно очень приемлемая цена.

Дмитрий Александрович!! Спасибо тебе за твой профессионализм, ты один из лучших Частных детективов, что я знаю!!
Жму твою мужественную руку.
 

Anhänge

  • Детективное агентство Орлан, Харьков, Украина..jpg
    Детективное агентство Орлан, Харьков, Украина..jpg
    32,7 KB · Aufrufe: 109
Original message

Детективное агентство Украина, Харьков, Одесса и Ровно.​

Детективное агентство Орлан, Харьков, Украина. 2.jpg

Друзья, доброго времени.
Хочу с вами поделиться об очередном опыте работы с Дмитрием Замай, он же вице-президент МОД по Украине.
Поступил заказ из Евросоюза, необходимо отработать в Ровно наружку по девушке. Обратился сначала, как я думал к приятелю, частному детективу в Ровно с кем в своё время я отработал не один заказ и был положительный опыт... но война сказалась на наших отношениях. Отказал мне. Крайне грустно. А заказчик наш, коллега, очень не хотелось показать, что наша Ассоциация не такая уж могучая).
Кинулся к Диме, ты же у нас вице по Украине!!) Выручай!!) Надо отдать должное моему спасителю, как только коллега сделал предоплату Дмитрий выехал в Ровно(более 800 км) и с утра уже работал. Предстояло работать три дня и в последний день проводить до поезда в районе 22 часов.
Заказчику настолько понравилась работа Дмитрия, что он попросил продолжить работать уже в Одессе. То есть, посадить вечером на поезд, обогнать его и утром встретить объект на вокзале в Одессе. Расстояние 700 км!!!
Дима - снимаю шляпу!! Ты и это сделал!!
Чем Дмитрий "купил" закачика:
1. Очень подробные отчёты каждый день.
2. Большое количество фото и видео материалов, ну очень много!
3. Сделал бесплатно ту работу, что и не просили(информационная поддержка).
4. Перемещался по Украине, как будто он не на авто, а на ковре самолёте.)
5. И конечно очень приемлемая цена.

Дмитрий Александрович!! Спасибо тебе за твой профессионализм, ты один из лучших Частных детективов, что я знаю!!
Жму твою мужественную руку.

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Private Zugriffsebene
Full members of NP "MOD"
Mitglied seit
24.11.2010
Beiträge
1.998
Punkte für Reaktionen
480
Punkte
83
Alter
61
Ort
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Website
adp-dia.com
RESPECT!
 
Original message
RESPECT!

Similar threads