Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Lime documents and photos

A

Anonymous

Hola. Me gustaría hacer una pregunta y hablar brevemente sobre la situación. Ocurrió un incidente, un grupo de conocidos que tienen ciertas conexiones, queriendo dañarnos y humillarnos a mí y a mi familia, hicieron esto:
1. Reemplazamos las bases de datos de tres operadores telefónicos, hay documentos de 3 declaraciones cruzadas, una de las cuales es mía, los números de teléfono y SMS fueron reemplazados allí, estoy absolutamente seguro de esto, ya que solo usé el número de teléfono. Esto se puede notar fácilmente al verificar estos documentos, muchas desviaciones obvias de la norma y los hechos de sustitución de datos, que incluso los empleados de las tiendas de comunicación reconocieron, cada hoja tiene un sello y una firma que se recibieron al recibir las declaraciones. Los errores en los extractos son muy graves, por ejemplo, SMS de Egipto, que se indica como intraciudad en el documento. Etc.
2. Montaje de fotografías, hay un examen, pero privado, no judicial.

Se sabe quién es el iniciador de estos actos, sus nombres, apellidos y mucho más. Estoy interesado en lo siguiente si los documentos de extracto son legalmente válidos, dado que llevan sellos y firmas. Tomé otro documento de un operador que confirma la emisión de la declaración. Y también, las perspectivas de un litigio basado en las acciones descritas anteriormente de ciertos individuos.
 
Original message
Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос и коротко рассказать о ситуации. Случился инцидент, группа знакомых лиц, которые имеют определенные связи, желая навредить и унизить меня и мою семью, сделали вот что -
1. Подменили базы данных трех телефонных операторов, есть документы 3 перекрестных выписок, одна из которая - моя, там подменены номера телефонов и смс, в этом я уверен абсолютно, так как телефонным номером пользовался только я. Это можно легко заметить сверяя данные документы, множество явных отклонений от нормы и фактов подмены данных, которые признавали даже сотрудники салонов связи, на каждом листе стоит печать и подпись которые были получены, при получении выписок. Ошибки в выписках очень грубые встречаются, к примеру смс из Египта, который в документе указан как внутригородской. И так далее.
2. Монтаж фотографий, есть экспертиза, но частная, не судебная.

Известно кто является инициатором данных деяний, их имена, фамилии и многое другое. Интересует следующее, имеют ли юридическую силу документы выписок, если учесть что на них стоят печати и подписи. У одного оператора я взял еще документ который подтверждает выдачу выписки. А также, перспективы судебного разбирательства исходя из выше описанных действий определенных лиц.
A

Anonymous

Olvidé indicar el lugar de residencia - Rusia, la ciudad - Voronezh. Operadores: tele2, pago. línea recta.
 
Original message
Забыл указать, место жительства - Россия, город - Воронеж. Операторы - теле2, мтс. билайн.

Адвокат

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
2 Oct 2009
Mensajes
821
Puntuación de reacción
18
Puntos
18
Sitio web
advoc-garant.ru
Buen día, Includ!

Para reemplazar la base de tres operadores telefónicos, su negocio debe ser de gran interés público.

Por lo tanto, aclare lo que quiere decir con las palabras: "Se cambiaron las bases de datos de tres operadores telefónicos".

Si estamos hablando de impresiones, ¿dónde y en evidencia de qué acciones se presentaron?

De las fotografías, tampoco está claro: qué se representa en ellas, qué parte de la imagen no corresponde a la realidad, dónde y en evidencia de qué se presentó el órgano fotográfico.

Especifique a qué documentos se hace referencia en su frase: " Estoy interesado en lo siguiente si los documentos de extracto son legalmente válidos, dado que llevan sellos y firmas ".
 
Original message
Доброго времени суток, Includ!

Для того, чтобы подменить базы трех телефонных операторов Ваше дело должно представлять большой общественный интерес.

Поэтому, уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словами: "Подменили базы данных трех телефонных операторов".

Если речь идет о каких-либо распечатках, то куда и в доказательство каких действий были представлены такие распечатки?

По фотографиям тоже непонятно - что на них изображено, какая часть изображения не соответсвует действительности, куда и в доказательство чего фоторгафии были представлены.

Уточните, пожалуйста, о каких именно документах идет речь в Вашей фразе: "Интересует следующее, имеют ли юридическую силу документы выписок, если учесть что на них стоят печати и подписи."
A

Anonymous

Para reemplazar la base de tres operadores telefónicos, su negocio debe ser de gran interés público.
No entiendo el interés público, me sorprendió ver mi estado de cuenta telefónico en el que mis llamadas telefónicas fueron reemplazadas por completo. En los salones de comunicación categóricamente no quería poner firmas y sellos en estos documentos, intenté grabar todo esto en una grabadora de voz.

Por lo tanto, aclare lo que quiere decir con las palabras: "Se cambiaron las bases de datos de tres operadores telefónicos".

Si estamos hablando de impresiones, ¿dónde y en evidencia de qué acciones se presentaron?
El asunto es bastante personal, pero como los nombres no se divulgan públicamente, escribiré con más detalle lo que sucedió y cómo. La historia es complicada, así que me disculpo por la verbosidad.

Este caso nos concierne a mí y a mi familia. Todo comenzó con el hecho de que mi correo electrónico, el correo de mi esposa y las cuentas en todas las redes sociales que teníamos fueron pirateadas. Al mismo tiempo, el que ordenó el hack no se escondía y claramente escribió que lo hizo. Después, se escribieron mensajes de contenido extraño desde nuestras cuentas en estas redes sociales, (en nombre de mi esposa, me escribieron que había sido violada, y en mi nombre a ella, preguntas sobre los detalles de la violación, mensajes completamente absurdos e inadecuados, se guardaron) se eliminaron fotos , la cuenta de mi esposa y el jabón se borraron, pude devolver la mía sin perder datos. La niña que reconoció la orden de pirateo, la conocida de la esposa (su pariente es el jefe de la ciudad), su cómplice, por la información que pude descubrir, está involucrada en fraude. Y él conoce a mi padre, que tiene una gran situación financiera. Después de piratear, estas personas comenzaron a escribirme a mí, mi esposa, para llamar, chantajear, tratar de salir y tener una reunión. Después de hackear, aprendieron mucha información personal, de la cual trataron de aprovechar al máximo. Un mes después, después de constantes llamadas e intentos de humillar, me dieron una reunión. La esposa en ese momento, debido a fallas constantes, casi perdió a su hijo, por lo que fue a una reunión. A la reunión asistieron un amigo de mi padre y varias otras personas. Eligieron un lugar de reunión, no muy lejos del lugar de reunión y en ese momento los autos de la policía estaban parados cerca de mi casa, en esta reunión trajeron a una persona que afirmó tener contacto con mi esposa, él solo dijo eso y eso es todo. Es decir, el motivo por el cual hizo esto no me quedó claro. Él no quería nada, no quería nada, simplemente afirmó esto y eso es todo. Los objetivos no estaban claros. Pero estaba claro que estaba mintiendo, porque ni siquiera sabía cómo era mi esposa y solo dijo que tenía una conexión con ella y eso es todo, y luego llamó y refutó lo que dijo. En esta reunión, mi padre condujo de repente, la conversación por iniciativa había terminado y solicitó extractos como prueba de lo que decían y fotos. Después de esta reunión, un hombre llamado que habló sobre una relación con mi esposa, se disculpó y dijo que se vio obligado a decir esto. Desde un lado, y para mí, todo esto parecía una tontería. Mi padre no me permitió ir a la próxima reunión, donde debían traer estos documentos, y en secreto fue a esta reunión. Trajo a casa un extracto (tele2) y montajes de fotografías y le pidió que no se los llevara a casa. Y estaba extremadamente en contra de mi investigación, en este caso, y me impidió ordenar los servicios de un detective privado, cuando se enteró de esto, pagó una gran suma para que no llevara a cabo esta investigación. Inmediatamente me di cuenta de que las fotos son montajes, ya que vi el código fuente. El extracto no se imprimió, estaba en la sala de comunicación y pedí (un soborno) que verificara esta declaración con una base de datos accesible para varios empleados, mientras que al verificar, mostraron que los datos estaban cambiando ante nuestros ojos, en ese momento se eliminó parte de la base de datos para el mes de interés. Y aconsejaron recurrir al procurador, ya que el extracto, entre otras cosas, era completamente insostenible y estaba lleno de errores que todos los empleados y aquellos que apoyaban a este operador reconocieron. Luego recibí mi estado de cuenta (MTS), allí se borraron las llamadas al número de mi esposa, es decir, me volví absolutamente seguro de que las declaraciones fueron falsificadas, porque llamé muchas veces y le escribí SMS a mi esposa, pero simplemente no había declaraciones como si no conociera a mi esposa en absoluto. En lugar del número de mi esposa, había otro número: mi amigo. Después, recibí una declaración del número de mi esposa (Beeline), las llamadas cruzadas no coincidían. Es decir, de un número se realizó la llamada, pero en el otro no estaba en la lista, y así sucesivamente. Los extractos de estos meses se borraron por completo de la base de datos después de un corto período de tiempo, fue posible averiguarlo a través de amigos en las autoridades, también se sorprendieron extremadamente por este hecho. Pedí un examen fotográfico privado y recibí una respuesta, pero el hecho es que su objetivo no era destruir a la familia, entendieron perfectamente que vi el código fuente y que los fotomontajes no me convencieron de que tenían razón, también sabían que yo Entiendo que las declaraciones son falsas, basadas en muchos hechos. Lo que no me quedó claro fue, por qué razón, generalmente hicieron esto y exactamente lo que querían. Comprendiendo que lo sé todo, ya no estaban apuntando a mí, sino simplemente difundiendo rumores, mostrando estos documentos a mis conocidos, amigos, etc. Pero cómo resolver este problema y, lo que es más importante, comprender el significado de lo que estaban haciendo, no pude. Esto es lo que estoy tratando de resolver y descubrir ahora. Gracias por leer el tiempo.
 
Original message
Для того, чтобы подменить базы трех телефонных операторов Ваше дело должно представлять большой общественный интерес.
Общественный интерес мне не понятен, я сам был шокирован увидев свою телефонную выписку в котором полностью были подменены мои телефонные звонки. В салонах связи категорически не хотели ставить подписи и печати на данные документы, я все это старался записывать на диктофон.

Поэтому, уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словами: "Подменили базы данных трех телефонных операторов".

Если речь идет о каких-либо распечатках, то куда и в доказательство каких действий были представлены такие распечатки?
Дело достаточно личное, но так как не раскрываются публично имена, напишу подробнее, что и как происходило. История сложная, поэтому извиняюсь за многословие.

Данное дело касается меня, и моей семьи. Началось все с того, что были взломана моя электронная почта, почта моей жены, аккаунты во всех социальных сетях которые у нас были. При этом, тот кто заказывал взлом не скрывался и явно писал о том, что это сделал. После, с наших аккаунтов в этих соц сетях писались сообщения странного содержания, (от имени жены, писали мне о том, что ее изнасиловали, и от моего имени ей, вопросы о подробностях изнасилования, полностью абсурдные и неадекватные сообщения, они сохранились) удалены фотографии, аккаунт и мыло жены успели стереть, мой я смог вернуть без утраты данных. Девушка которая признала заказ взлома, знакомая жены(родственник ее - главнотариус города), её сообщник, по информации которую я смог узнать, занимается мошенничеством. И знает моего отца, который имеет большое финансовое состояние. После взлома, начали эти люди писать мне, моей жене, звонить, шантажировать, пытаться вывести и добиться встречи. После взлома, они узнали очень много личного, что и пытались максимально использовать. Через месяц, после постоянных звонков и попыток унизить, добились от меня встречи. Жена на тот момент, по причине постоянных срывов чуть не потеряла ребенка, поэтому пошел на встречу. На встрече участвовал знакомый моего отца, и несколько других лиц. Место встречи выбрали они, неподалеку от места встречи и у моего дома на тот момент стояли милицейские машины, на этой встрече привели лицо, который утверждал о том, что имел связь с моей женой, просто он это утверждал и все. То есть мотив даже, по которому он это делал, мне не был понятен. Он ничего не хотел, не желал - просто утверждал это и все. Цели были не ясны. Но явно было то, что он лжет, так как он даже не знал как выглядит моя жена и говорил лишь о том, что он имел с ней связь и все, а далее звонил и опровергал то, что сказал. На этой встрече вдруг подъехал мой отец, разговор по его инициативе был окончен и он запросил выписки как доказательство того, что они говорят и фотографии. После этой встречи, звонил человек, который говорил о связи с моей женой, извинялся и говорил, что ему заставили это сказать. Со стороны, и мне - все это казалось бредом. На следующую встречу, где они должны были принести эти документы, отец мне пойти не позволил, и в тайне сам пошел на эту встречу. Принес домой выписку(теле2) и монтажи фотографий и просил из дома не уносить. И был крайне против моего расследования, по этому делу и мешал мне - заказав услуги частного детектива, он узнав об этом, оплатил большую сумму, чтоб он не проводил этого расследования. Я сразу понял что фотографии монтажи, так как исходники, я ранее уже видел. Выписка была без печати, я в салоне связи, попросил (за взятку) проверить нескольким сотрудникам эту выписку с доступной им базой данных, те при проверке, показали, что данные меняются на глазах, на тот момент удалялось часть базы данных на интересующий месяц. И посоветовали обратится в прокуратору, так как выписка кроме всего прочего была полностью несостоятельна и насыщена ошибками которые признавали все сотрудники и тех поддержка данного оператора. Далее я получил выписку свою(МТС), там звонки на номер моей жены были под корень стерты, то есть я уже стал абсолютно уверен в подделке выписок, так как я звонил многократно писал смс своей жене, а в выписки их попросту вообще не было, как будто я вообще не знал свою жену. Вместо номера жены, стоял другой номер - моего знакомого. После, я получил выписку номера жены(билайн) перекрестные звонки не совпали. То есть с одного номера звонок шел, а на другом он не числился, и так далее. Выписки на эти месяцы были полностью стерты из базы данных через короткий промежуток времени, удалось узнать через знакомых в органах, они также были крайне удивлены этому факту. Я заказал частную фотоэкспертизу и получил ответ, но дело в том, что их цель была не в том, чтобы разрушить семью, они отлично понимали, что я видел исходники, и что фотомонтажи не убедят меня в их правоте, также они знали, что я пойму, что выписки липовые, исходя из множества фактов. Не понятным мне осталось то, по какой причине, они это вообще сделали и что именно хотели. Понимая, что я знаю все, нацелились они уже не на меня, а просто распространяли слухи, показывали эти документы моим знакомым, друзьям и так далее. Но как покончить с этой проблемой и главное понять смысл того что они делали, я не смог. Это я и пытаюсь сейчас решить и узнать. Благодарю, за потраченное на прочтение время.
A

Anonymous

- qué tipo de documentos se mencionan en su frase: "Estoy interesado en lo siguiente si los documentos de extracto son legalmente válidos, dado que están sellados y firmados".
En cada página del extracto de baline, forcé a poner un sello en el salón de comunicación y firmarlo, también solicité un documento con la firma y el sello de la dirección de este salón de comunicación en el que emitieron este extracto. Mi estado de cuenta, pagar, también en cada página contiene un sello y una firma.
 
Original message
-каких именно документах идет речь в Вашей фразе: "Интересует следующее, имеют ли юридическую силу документы выписок, если учесть что на них стоят печати и подписи."
На каждой странице выписки балайна, я заставил поставить печать в салоне связи и расписаться, также попросил документ, с подписью и печатью у руководства этого салана связи о том, что они выдали данную выписку. Выписка моя, мтс, также на каждой странице содержит печать и подпись.
A

Anonymous

--de la información que pude descubrir, está involucrado en fraude
Llegué a esta conclusión basándome en el hecho de que me encontré con un hombre cuya hija y su familia también resultaron ser víctimas de este hombre. Además, sus datos en el lugar de estudio, trabajo, no corresponden a la realidad. Un importante que trabaja en el departamento de policía dijo que supuestamente los estaban buscando, que estaban involucrados en delitos, fraude, tráfico de drogas, etc., otras personas que no estaban conectadas y que no se conocían dijeron lo mismo.
 
Original message
--по информации которую я смог узнать, занимается мошенничеством
Данный вывод я сделал исходя из того, что мне попался человек, чья дочь и ее семья, также оказались жертвами этого человека. Также его данные в месте обучения, работы - не соответствуют действительности. Майор который работает в РУВД сообщил, что якобы их ищут, они занимаются криминалом, мошенничеством, наркоторговлей и т.д., тоже самое говорили некоторые иные лица не связанные и не знакомые друг с другом.

Адвокат

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
2 Oct 2009
Mensajes
821
Puntuación de reacción
18
Puntos
18
Sitio web
advoc-garant.ru
Según tengo entendido, usted y alguien de sus conocidos fueron informados de que su esposa lo estaba engañando y se les proporcionaron fotografías montadas.

¿A dónde más enviaron los villanos esta información, fotos y otros documentos?

Intente indicar claramente la esencia de su pregunta y sus quejas.

Para que sea más fácil para usted expresar la esencia del problema y para que podamos entenderlo, indique los eventos que ocurrieron en orden cronológico:
- dónde comenzó el problema;
- alguien llamó, se reunió, dijo algo, escribió lo que se estaba discutiendo;
- qué reclamaciones o demandas han expresado sus oponentes y su cónyuge;
- ¿Tu y tu cónyuge han tenido conflictos con ellos antes? Es posible que usted o su cónyuge no hayan pagado la deuda a alguien o que haya una disputa legal;
- ¿Qué intentaron probar exactamente tus oponentes al hacer cambios en la información sobre las llamadas y los mensajes SMS realizados?
- ¿Cuáles son exactamente los documentos en los que coloca los sellos en las tiendas de comunicación?
- si sus oponentes usaron información sobre la vida privada de su familia, en caso afirmativo, cómo, cuándo, a quién se comunicó, qué daño se les ha hecho a usted y a su familia como resultado del uso de esta información;
¿La persona está lista para informar que su cónyuge lo engañó con él para testificar en la corte que se vio obligado a calumniar a su cónyuge?
 
Original message
Насколько я поняла, Вам и кому-то из Ваших знакомых сообщили, что Ваша жена изменяла Вам и предоставили смонтированные фотографии?

Куда-либо еще эти сведения, фотографии, другие документы злодеи направляли?

Постарайтесь, пожалуйста, понятно изложить суть Вашего вопроса и претензий.

Чтобы Вам было проще изложить суть проблемы, а нам - понять ее - изложите, пожалуйста, происходившие события в хронологической последовательности:
- с чего началась проблема;
- кто-то позвонил, встретился, что-то сказал, написал, о чем шла речь;
- какие именно претензии либо требования высказывали Вам и Вашей супруге Ваши оппоненты;
- Были ли ранее с ними у Вас и Вашей супруги какие-либо конфликты? Взможно, Вы или Ваша супруга не вернули кому-то долг, либо имеется судебный спор;
- что именно пытались доказать Ваши оппоненты, внеся изменения в вседения о совершенных звонках и СМС-сообщениях;
- что именно доказывают те документы, на которых Вы поставили печати в салонах связи;
- использовалась ли Вашими оппонентами информация о частной жизни Вашей семьи, если да, то каким сопособом, когда, кому она сообщалась, какой вред причинен Вам и Вашей семье в результате использования этой информации;
- готов ли человек, сообщивший о том, что Ваша супруга изменила Вам с ним, дать показания в суде о том, что его заставили оклеветать Вашу супругу?

Анатолий Маланченко

Nivel de acceso privado
Registrado
22 Sep 2010
Mensajes
876
Puntuación de reacción
3
Puntos
16
Edad
53
Ubicación
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
¿Te hacen alguna demanda? Según sus explicaciones, no está claro por qué lo necesitan en absoluto.
 
Original message
Они как Вам предъявляют какие-либо требования? Из Ваших пояснений не понятно, зачем им вообще это надо.
A

Anonymous

Según tengo entendido, usted y alguien de sus conocidos fueron informados de que su esposa lo estaba engañando y se les proporcionaron fotografías montadas.
Las fotografías montadas no me fueron presentadas, sino que fueron proporcionadas a mi padre. Sabían que vi la fuente. Cuando él mismo decidió encontrarse con ellos. Después de que estas fotos y extractos comenzaron a enviarse a mi madre, mi familia y la familia de mi esposa, para mostrar a mis amigos. Pero no para mi.
No entendí lo que tus oponentes intentaron probar al hacer cambios en la información sobre las llamadas y los mensajes SMS realizados.
Intentaron demostrar que en ese momento, mi esposa tenía una relación con esta persona.
¿Qué prueban exactamente esos documentos en los que pones los sellos en los salones?
Hay muchos errores en ellos que no pueden estar en los extractos originales. Y estos errores hablan de falsificación de datos.
¿Qué tipo de reclamos te hicieron tus oponentes a ti y a tu cónyuge?
No hicieron ninguna demanda, la niña (la amiga de la esposa), quería conocerla, chantajeada, escribió que quería vengar algo, sin especificar exactamente qué, y abiertamente escribió que haría todo lo posible para deshonrarla y humillarla delante de la gente.
¿Tu y tu cónyuge tuvieron algún conflicto con ellos?
Los conflictos con el cónyuge surgieron antes de este incidente, luego la comunicación se interrumpió y conmigo surgió después de que comenzaron a escribir, amenazar e insultar.
¿Te hacen alguna demanda? Según sus explicaciones, no está claro por qué lo necesitan en absoluto.
Verán, el hecho es que no hicieron ninguna demanda, simplemente hicieron daño abiertamente por todos los medios disponibles, los conocí solo una vez, después de que cambiaron su lugar de residencia, teléfonos y, en general, no quisieron contactarme personalmente. Podrían presentar nuevas demandas solo a mi padre, ya que en el futuro solo se reunieron con él.
 
Original message
Насколько я поняла, Вам и кому-то из Ваших знакомых сообщили, что Ваша жена изменяла Вам и предоставили смонтированные фотографии?
Смонтированные фотографии представили не мне, а предоставили моему отцу. Они знали, что я видел исходники. Когда он сам, решил с ними встретиться. После начали эти фотографии и выписки отправлять моей матери, моей семье и семье жены, показывать моим знакомым. Но не мне.
Не очень поняла, что именно пытались доказать Ваши оппоненты, внеся изменения в вседения о совершенных звонках и СМС-сообщениях.
Они пытались доказать то, что на тот момент, моя жена имела связь, с этим человеком.
Что именно доказывают те документы, на которых Вы поставили печати в салонах связи.
На них множество ошибок, которые не могут быть на оригинальных выписках. И эти ошибки говорят о подмене данных.
Какие именно претензии высказывали Вам и Вашей супруге Ваши оппоненты.
Никаких требований не предъявляли, девушка (знакомая жены), хотела непременно встретиться с ней, шантажировала, писала, что желает отомстить за что-то, без указания за что именно, и открыто писала, что сделает все чтобы опозорить и унизить её перед людьми.
Были ли с ними у Вас и Вашей супруги какие-либо конфликты?
Конфликты у супруги возникали до данного инцидента, потом общение было прервано, а со мной возникли после того, как они начали мне писать, угрожать и оскорблять.
Они как Вам предъявляют какие-либо требования? Из Ваших пояснений не понятно, зачем им вообще это надо.
Понимаете, в том и дело, что они никаких требований не предъявляли, просто открыто вредили всеми доступными способами, я с ними встречался всего лишь раз, после они сменили место жительства, телефоны и вообще не желали лично со мной контактировать. Дальнейшие требования они могли предъявить только моему отцу, так как в дальнейшем они встречались только с ним.
A

Anonymous

- dónde comenzó el problema;
El conocido de mi esposa me escribió a mí y a mi esposa, y habló sobre su deseo de arruinar nuestras vidas.
- alguien llamó, se reunió, dijo algo, escribió lo que se estaba discutiendo;
Después de insultos y amenazas constantes, llamaron y pidieron que explicaran lo que querían y lo detuvieran en el futuro, a lo que comenzaron a jugar aún más activamente.
- qué reclamaciones o demandas han expresado sus oponentes y su cónyuge;
No tenía ninguno, mi esposa presentó a mi conocido su deseo de vengarse sin indicar los motivos en detalle.
- ¿Tu y tu cónyuge han tenido conflictos con ellos antes? Es posible que usted o su cónyuge no hayan pagado la deuda a alguien o que haya una disputa legal;
Hubo conflictos, ella quería obtener beneficios materiales a través de ella, pero después del matrimonio, la esposa dejó de contactarla.

- si sus oponentes usaron información sobre la vida privada de su familia, en caso afirmativo, por qué medios, cuándo y a quién se comunicaron,
Después de la piratería, estudiaron en detalle toda la información personal, así como fotos en montajes fotográficos de una tarjeta de memoria que desapareció de su esposa, también hubo negociaciones icq y toda la correspondencia personal debido a la cual estudió nuestra vida en detalle.
qué daño se le ha hecho a usted y a su familia como resultado del uso de esta información;
Debido al estrés constante de la esposa, en ese momento mi esposa estaba embarazada, el niño nació enfermo, daños a su salud, intentos de suicidio de la esposa donde yacía, lo que condujo a enfermedades crónicas. Humillación pública de su dignidad.
 
Original message
- с чего началась проблема;
Мне и жене писала знакомая жены, и говорила о своем желании подпортить нам жизнь.
- кто-то позвонил, встретился, что-то сказал, написал, о чем шла речь;
После оскорблений и постоянных угроз, звонили и просили объяснить, что они хотят и прекратить это в дальнейшем, на что они еще более начали активно вести свою игру.
- какие именно претензии либо требования высказывали Вам и Вашей супруге Ваши оппоненты;
Мне никаких, жене предъявляла знакомая о своем желании отомстить не указывая в подробности причины.
- Были ли ранее с ними у Вас и Вашей супруги какие-либо конфликты? Взможно, Вы или Ваша супруга не вернули кому-то долг, либо имеется судебный спор;
Конфликты были, она желала получить материальную выгоду через нее, но после брака жена перестала с ней контактировать

- использовалась ли Вашими оппонентами информация о частной жизни Вашей семьи, если да, то каким сопособом, когда, кому она сообщалась,
после взлома они в подробностях изучили всю личную информацию, также фотографии на фотомонтажах из карты памяти которая пропала у жены, там также были переговоры icq, и вся личная переписка за счет которого он в подробностях изучили нашу жизнь.
какой вред причинен Вам и Вашей семье в результате использования этой информации;
Из-за постоянных стрессов жены, в тот момент моя жена была беременна, ребенок родился больным, ущерб её здоровью, попытки самоубийства жены, где она лежала, которые привели к хроническим заболеваниям. Публичное унижение ее достоинства.