Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Find a person (his phone)

A

Anonymous

Hola,
Necesito encontrar una persona en Arkhangelsk (su número de teléfono). Sé que su nombre es Anatoly Zakharikov, el apellido puede no ser del todo exacto.
Tengo información sobre su esposa. Davydova Svetlana, 13/08/62, teléfono móvil +79212443824.
Necesito el número de teléfono (móvil o de casa) de su cónyuge de forma confidencial. Esto es una cuestión de adulterio, y antes de decidir por mí mismo cómo construir nuevas relaciones con mi esposo, me gustaría hablar con el esposo de mi amante en la víspera de su visita a mi "incrédulo".

¿Me pueden ayudar y cuánto costará este servicio?


Con uv. Svetlana Panchenko,
Ciudad de Harkov
 
Original message
Здравствуйте,
Мне необходимо найти в Архангельске человека (его телефон). Я знаю, что его зовут Анатолий Захариков, фамилия может быть не совсем точно.
У меня есть некоторая информация о его жене. Давыдова Светлана, 13.08.62, моб.тел. +79212443824.
Мне нужен номер телефона (мобильный или домашний) ее супруга конфиденциально. Речь идет о супружеской измене, и прежде чем я решу вопрос для себя, как строить дальнейшие отношения с мужем, хотела бы пообщаться с мужем любовницы накануне ее приезда к моему «неблаговерному».

Сможете ли Вы мне помочь и сколько будет стоить такая услуга?


С ув. Светлана Панченко,
г.Харьков

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.449
Puntuación de reacción
3.532
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Hola. Llámame.
 
Original message
Здравствуйте. Позвоните мне.