Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Частный детектив Краснодар. Детективное агентство Краснодар.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.809
Puntuación de reacción
3.711
Puntos
113
Edad
53
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Feliz cumpleaños.
 
Original message
С Днём рождения.
Т

Туркменистан. Ашхабад.

¡Hola querido colega!
¡Felicitaciones por las últimas vacaciones!
Y los invito a colaborar.
Ofrezco mis servicios en Turkmenistán:

- establecer el hecho del adulterio;
- Soporte de información;
- control sobre los niños;
- búsqueda de personas desaparecidas;
- control de calidad del cumplimiento de sus obligaciones por parte de niñeras e institutrices;
- prevención de estafas matrimoniales;
- Comprobación de la fiabilidad de los empleados existentes, así como de los candidatos.
al solicitar un trabajo;
- control complejo de un individuo;
- asistencia en casos penales;
- comprobar la "limpieza" de los inmuebles;
- Inspeccion de vehiculo;
- Investigación del uso indebido de la marca;
- supervisión de empleados;
- comprobación de socios comerciales;
- asistencia en asuntos civiles y económicos;
- asistencia a abogados en casos civiles y penales;
- control sobre el cumplimiento de las obligaciones derivadas del contrato de arrendamiento;
- Órdenes especiales confidenciales.
 
Original message
Здравствуйте, уважаемый коллега!
Поздравляю с прошедшими праздниками!
И приглашаю к совместному взаимодействию.
Предлагаю свои услуги по Турменикистану:

- установление факта супружеской неверности;
- информационная поддержка;
- контроль над детьми;
- розыск людей пропавших без вести;
- проверка качества выполнения своих обязательств нянями и гувернантками;
- предотвращение брачных афер;
- проверка действующих сотрудников на благонадежность, а также кандидатов
при приеме на работу;
- комплексная проверка физического лица;
- помощь по уголовным делам;
- проверка «чистоты» недвижимости;
- проверка автотранспорта;
- расследования неправомерного использования торговой марки;
- наблюдение за сотрудниками;
- проверка деловых партнеров;
- помощь по гражданским и хозяйственным делам;
- содействие адвокатам по гражданским и уголовным делам;
- контроль выполнения обязательств по договору лизинга;
- специальные конфиденциальные поручения.

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Nivel de acceso privado
Registrado
12 Abr 2012
Mensajes
977
Puntuación de reacción
16
Puntos
18
Edad
70
Ubicación
Грузия. +995 599 184 131.
Sitio web
iapd.info
Anna. ¡Georgia te da la bienvenida!
 
Original message
Анна. Грузия приветствует Вас!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.809
Puntuación de reacción
3.711
Puntos
113
Edad
53
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
detective privado Krasnodar

¡Feliz cumpleaños!
 
Original message
частный детектив Краснодар

С днём рождения!

НСК-СБ

Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
14 Jul 2011
Mensajes
3.157
Puntuación de reacción
2.135
Puntos
613
Ubicación
Новосибирск
detective privado Krasnodar

¡Feliz cumpleaños anna! ¡Novosibirsk se une a las felicitaciones!
 
Original message
частный детектив Краснодар

С днём рождения, Анна! Новосибирск присоединяется к поздравлениям!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.809
Puntuación de reacción
3.711
Puntos
113
Edad
53
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
detective privado Krasnodar 4
 
Original message
частный детектив Краснодар 4

Титаренко Олеся Валерьевна

Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Registrado
17 Mar 2017
Mensajes
606
Puntuación de reacción
36
Puntos
28
Edad
40
Sitio web
www.advokattov.ru
Частный детектив Краснодар.
Детективное агентство Краснодар.


Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС),лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности,выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года,удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе.До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения,я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей.Команда помощников ушла со мной.Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени,считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты,а их достаточное количество,знали с кем имеют дело,я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я,как частный детектив,и моя команда,предоставляем следующие услуги:детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
Также я сертифицированный медиатор(до судебное разрешение конфликтов) и дипломированный оценщик бизнеса.Поэтому мы оказываем услуги по медиации(в команде работает еще один сертифицированный медиатор).
В нашей команде есть квалифицированный юрист,с большим стажем работы,который оказывает любую юридическую помощь(консультации,представление интересов в судах различных инстанций и т.д.).
 
Original message
Частный детектив Краснодар.
Детективное агентство Краснодар.


Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС),лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности,выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года,удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе.До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения,я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей.Команда помощников ушла со мной.Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени,считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты,а их достаточное количество,знали с кем имеют дело,я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я,как частный детектив,и моя команда,предоставляем следующие услуги:детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
Также я сертифицированный медиатор(до судебное разрешение конфликтов) и дипломированный оценщик бизнеса.Поэтому мы оказываем услуги по медиации(в команде работает еще один сертифицированный медиатор).
В нашей команде есть квалифицированный юрист,с большим стажем работы,который оказывает любую юридическую помощь(консультации,представление интересов в судах различных инстанций и т.д.).

Краев Евгений Леонидович

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
11 Nov 2009
Mensajes
2.245
Puntuación de reacción
22
Puntos
38
Edad
40
Ubicación
Россия, г.Мурманск.
Private detective Krasnodar.
Detective agency Krasnodar.


Private detective Anna Belozerskaya (AJAX PLUS), license to carry out private detective (detective) activities, issued by the Ministry of Internal Affairs of the Russian Federation of the Main Directorate of the Ministry of Internal Affairs of Russia for the Krasnodar Territory No. 0008 dated October 23, 2012, certificate CHD No. 000453.
16 years there was a detective agency "Ajax" in Krasnodar where I came to work in 2004 as deputy director for operational work. Prior to that, I served in the police department in the criminal investigation department as a senior security officer, led the search line.
During this year, the agency has undergone changes, I left it and became an independent unit. The assistant team left with me. Because I have invested a lot of time and effort into the image and promotion of the name of the agency, I consider it fair to leave this name adding PLUS. So that clients, and there are a sufficient number of them, know who they are dealing with, I use the name AJAX PLUS.
I, as a private detective, and my team, provide the following services: detective (of various types) on the territory of both the Krasnodar Territory and the republics of the North Caucasus. We work throughout the Russian Federation, near and far abroad. We have a strong position in obtaining information of any properties.
I am also a certified mediator (pre-judicial conflict resolution) and a certified business appraiser. Therefore, we provide mediation services (another certified mediator works in the team).
 
Original message
Частный детектив Краснодар.
Детективное агентство Краснодар.


Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС), лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности, выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года, удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе. До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения, я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей. Команда помощников ушла со мной. Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени, считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты, а их достаточное количество, знали с кем имеют дело, я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я, как частный детектив, и моя команда,предоставляем следующие услуги: детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
Также я сертифицированный медиатор(до судебное разрешение конфликтов) и дипломированный оценщик бизнеса.Поэтому мы оказываем услуги по медиации(в команде работает еще один сертифицированный медиатор).

Архипов Михаил Вадимович

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Registrado
13 Abr 2011
Mensajes
729
Puntuación de reacción
34
Puntos
28
Детективное агентство Краснодар.

Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС), лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности, выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года, удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе. До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения, я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей. Команда помощников ушла со мной. Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени, считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты, а их достаточное количество, знали с кем имеют дело, я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я, как частный детектив, и моя команда,предоставляем следующие услуги: детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.
 
Original message
Детективное агентство Краснодар.

Частный детектив Анна Белозерская(АЯКС ПЛЮС), лицензия на осуществление частной детективной(сыскной)деятельности, выдана МВД РФ ГУ МВД России по Краснодарскому краю № 0008 от 23 октября 2012 года, удостоверение ЧД № 000453.
16 лет существовало в Краснодаре сыскное агентство " Аякс" куда я пришла работать в 2004 году заместителем директора по оперативной работе. До этого я служила в ОВД в отделе уголовного розыска старшим оперуполномоченным,вела линию розыска.
В течение этого года агентство претерпело изменения, я вышла из его состава и стала самостоятельной единицей. Команда помощников ушла со мной. Т.к. в имидж и раскрутку названия агентства я вложила много сил и времени, считаю справедливым оставить это название прибавив ПЛЮС.Чтобы клиенты, а их достаточное количество, знали с кем имеют дело, я использую название АЯКС ПЛЮС.
Я, как частный детектив, и моя команда,предоставляем следующие услуги: детективные(различного вида)на территории как Краснодарского края,так и республик Северного Кавказа.Работаем на всей территории РФ,ближнего и дальнего зарубежья.У нас сильные позиции в получении информации любого свойства.

Similar threads