Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Детектив-Юг

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
30 Jun 2012
Mensajes
1.524
Puntuación de reacción
320
Puntos
83
Edad
65
Ubicación
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Original message
Здравствуйте, можно ли узнать номера зарегистрированные на сайте одноклассников под каким номером про человека?
Светлана, вы сами то поняли что написали?

Salvador

Зарегистрированный
Registrado
7 Feb 2018
Mensajes
3
Puntuación de reacción
2
Puntos
3
Edad
41
Ubicación
Яркутск Северная 6-28
Independientemente, con la ayuda de programas, es posible y posible. Es decir, no tiene sentido pagar a los piratas informáticos en esta etapa. Pero el programa mostrará la ciudad o país máximo y el proveedor que proporcionó esta dirección IP. Entonces no podrás averiguar nada. La policía simplemente envía una solicitud al proveedor por la cual está obligado a extraditar a este suscriptor con menudencias.
Es mucho más fácil seguir el método de Sherlock Homes: "Si quieres saber quién cometió el crimen, mira quién se benefició". Por ejemplo, en la mayoría de los casos puedo predecir quién se esconde detrás de una imagen vacía en Facebook, el resto se puede calcular por inducción: sobre qué escribe, qué pregunta. A menos que seas una persona famosa, puedes calcular de esta manera.
 
Original message
Самостоятельно, с помощью программ возможно и получится. То есть нет смысла платить хакерам на этом этапе. Но программа покажет максимум город либо страну и провайдера который предоставил этот IP-адрес. Дальше вам не удастся выяснить ничего. Полиция просто посылает запрос провайдеру на что он обязан выдать этого абонента с потрохами.
Гораздо проще действовать по методу Шерлока Хомса: "Если хочешь узнать кто совершил преступление- смотри кому это было выгодно." Я например, в большинстве случаев могу предугадать кто скрывается за пустой картинкой в фейсбуке, остальное можно вычислить методом индукции- о чем пишет, что спрашивает. Если только вы не известная личность, то вычислить можно и таким образом.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.483
Puntuación de reacción
3.535
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Самостоятельно, с помощью программ возможно и получится. То есть нет смысла платить хакерам на этом этапе. Но программа покажет максимум город либо страну и провайдера который предоставил этот IP-адрес. Дальше вам не удастся выяснить ничего. Полиция просто посылает запрос провайдеру на что он обязан выдать этого абонента с потрохами.
Гораздо проще действовать по методу Шерлока Хомса: "Если хочешь узнать кто совершил преступление- смотри кому это было выгодно." Я например, в большинстве случаев могу предугадать кто скрывается за пустой картинкой в фейсбуке, остальное можно вычислить методом индукции- о чем пишет, что спрашивает. Если только вы не известная личность, то вычислить можно и таким образом.
С днём рождения!!
 
Original message
Самостоятельно, с помощью программ возможно и получится. То есть нет смысла платить хакерам на этом этапе. Но программа покажет максимум город либо страну и провайдера который предоставил этот IP-адрес. Дальше вам не удастся выяснить ничего. Полиция просто посылает запрос провайдеру на что он обязан выдать этого абонента с потрохами.
Гораздо проще действовать по методу Шерлока Хомса: "Если хочешь узнать кто совершил преступление- смотри кому это было выгодно." Я например, в большинстве случаев могу предугадать кто скрывается за пустой картинкой в фейсбуке, остальное можно вычислить методом индукции- о чем пишет, что спрашивает. Если только вы не известная личность, то вычислить можно и таким образом.
С днём рождения!!