Contactez-nous dans Messengers ou par téléphone.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Detetive particulier Brasil. Détective privé Brésil. Agence de détective Brésil.

george

Niveau d'accès privé
Full members of NP "MOD"
Inscrit
2 Août 2012
messages
463
Score de réaction
84
Points
28
Age
60
Localisation
Екатеринбург. Частный детектив. +79126338384
Salutations à mon collègue. Ravi de vous rencontrer: cool:
 
Original message
Приветствую коллегу.Рад знакомству:cool:

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Niveau d'accès privé
Full members of NP "MOD"
Inscrit
24 Nov. 2010
messages
1,998
Score de réaction
480
Points
83
Age
61
Localisation
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Site web
adp-dia.com
Salutations, collègue!
Heureux de vous rencontrer.
Bonne chance et succès!
 
Original message
Greetings, colleague!
Pleased to meet you.
Good luck and success!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Membre du Staff
Niveau d'accès privé
Full members of NP "MOD"
Inscrit
1 Janv. 1970
messages
21,431
Score de réaction
3,531
Points
113
Age
52
Localisation
Россия,
Site web
o-d-b.ru
Original message
Greetings, colleague!
Pleased to meet you.
Good luck and success!
Надо писать в русской ветке по русски, в испанской по испански...
Собеседник не оценит Ваши старания, а для работы форума это плохо.

Титаренко Олеся Валерьевна

Membre du Staff
Niveau d'accès privé
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Inscrit
17 Mars 2017
messages
606
Score de réaction
36
Points
28
Age
39
Site web
www.advokattov.ru
Частный детектив Бразилия. Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям. Моя приверженность к развитию своих способностей во многих случаях.
 
Original message
Частный детектив Бразилия. Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям. Моя приверженность к развитию своих способностей во многих случаях.

Краев Евгений Леонидович

Niveau d'accès privé
Full members of NP "MOD"
Inscrit
11 Nov. 2009
messages
2,243
Score de réaction
19
Points
38
Age
40
Localisation
Россия, г.Мурманск.
Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям.
 
Original message
Детекивное агентство Бразилия.
Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников. Я увлечен художественного исследования. Конечно претерпел изменения, следуя новым технологиям.

Архипов Михаил Вадимович

Niveau d'accès privé
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Inscrit
13 Avr. 2011
messages
727
Score de réaction
33
Points
28

Частный детектив Бразилия.​

Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников.
 
Original message

Частный детектив Бразилия.​

Меня зовут Хорхе Луис Алмейда Серкейра, 47лет, проживает в городе Brumado в штате Баия в Бразилии. Обучался в качестве профессионального сыщика в 1982 году Научно-исследовательского института и преступник, направленной на протяжении многих лет в нашей директора г-н Bechara Jalkh, Libanes натурализовало бразильца, после десятилетия 50 базирующейся в Рио-де-Жанейро (RJ) Бразилии, в настоящее время институт Bechara Jalkh 1441. у меня с регистрационным номером проделанной за пропуск поиск лица с успехом, сумев найти пропавших родственников.