Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное Агентство "Допомога",Украина,г.Львов

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
STEVE написал(а):
Нахожусь в Киеве связался с Допомогой. Поговорили , попросили пару дней разобраться.
Слов нет!
Если такие люди да в Украине.
Я за Вас рад друзья!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Roman

Зарегистрированный
Регистрация
26 Декабрь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые детективы ! Как и обещал, информирую о дальнейшем развитии взаимоотношений с так называемым себя детективным агентством " Допомога" в лице Олейникова Глеба Вячеславовича - АФЕРИСТА ! На следующий день после моего сообщения позвонил, клялся, извинялся, просил больше ничего не писать. Обещал завтра же вернуть деньги. Подобные заверения я слышу с конца мая. Оправдывается, подвели депутаты. В начале разговора хвастался, что работает с Киваловым, при проверке оказалось, такого там не знают. Примерно в июне позвонил ему, он сказал лежу во Львовской областной больнице, перезвонив туда, узнал - не поступал такой. ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЛЖИВ!!! Знакомые во Львове удивляются, как я вообще мог дать ему деньги вперед. Объясню, человека знаю с детства, с 6 до 19 лет жили с ним в одном парадном, я на 1 а он на 3 этаже. Я думаю, времени, чтобы сделать соответствующие выводы о деятельности Олейникова Глеба Вячеславовича предостаточно, вряд ли меня можно упрекнуть в спешке. Все вышесказанное готов подтвердить лично, с 19.01 буду в Киеве, в Украине, могу предоставить доказательства всего вышеизложенного. По состоянию на сегодняшний день, денег не вернул, на звонки не отвечает. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ЛЮДЕЙ ОТ АФЕРИСТА ОЛЕЙНИКОВА ГЛЕБА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА - ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО ДОПОМОГА !!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Я только что общался с ДА "Допомога", он сказал что с Римским было договорено о встрече в Киеве 19.01 где расставятся все точки над і. И ему очень не понятно почему продолжается весь этот разговор здесь. Думаю не корректно продолжать данную тему, тем более если учесть то, что господин Римский так и не предоставил информацию, которую я просил ранее. ДА "Допомога" рассказал свое видение данного вопроса, которое в корне отличается от вышеуказанного и, в силу того что ветка открыта, информацию выкладывать нецелесообразно. Если кому-то будет интересно напишу в личку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Общался сегодня с господином Римским, его встреча с ДА "Допомогоа" должна состоятся 19.01 в Киеве, где должы урегулировать данный вопрос. Надеюсь вопрос решится мирно. Но вопрос неоднозначен и оснований не верить Римскрму тоже пока нет. Давайте наберемся терпения и после встречи 19.01, если она состоится. будем делать выводы о порядочности ДА "Допомога" или о господине Римском.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Так вроде как никто и не торопит, Русланчик !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Roman

Зарегистрированный
Регистрация
26 Декабрь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер, уважаемые детективы ! Итак, прилетел я 19.01 в Киев, звоню с аэропорта Олейникову Глебу, он же ДА Допомога, уточняю когда состоится встреча. Оказывается, человек и не думал приезжать в Киев, начинает мне втирать " ты откатай ситуацию назад, я верну деньги". Естественно, на такое никто соглашаться не будет. Хорошо, говорит, я на следующей неделе приеду к тебе. Ладно говорю, приезжай, я до 02.02 в Украине, в любое время. В понедельник звонит, я побил машину, до четверга исправлю, приеду. Хорошо. В четвер - пропал. На звонки не отвечает. На следующей неделе - я купил уже билет на пятницу 31.01, встречай в аэропорту. Отчего же хорошего человека не встретить - скажи , говорю номер рейса или хотя бы время. Говорит , где-то около шести:) хорошо, едем дальше. В пятницу звоню примерно в два часа - ну как родной, едеш, встречать? Да, да , не переживай , через 40 минут перезвоню. Естественно, звонка я не дождался, на звонки Глеб не ответил ни в субботу, ни в воскресенье. Вчера приходит сообщение, встречаемся в гостиннице Лыбидь в 4 часа. Такое впечатление, что человек с головой не дружит вообще. О ходе наших с ДА Допомога переговоров я информировал уважаемых детективов на форуме. Если у кого-то остаются сомнения в порядочности Олейникова Глеба, пишите. Отвечу всем.
Кстати, заслуживает внимание личность Грегораша О.О. на имя которого я перевел деньги по просьбе Олейникова Глеба. Вот ссылка на интервью прокурора
[DLMURL]https://zik.ua/ua/news/2011/04/04/280620[/DLMURL]
Для тех, кому лень читать :D

Зокрема, у квітні 2010 року вироком Яворівського районного суду Львівської області засуджено до покарання у виді позбавлення волі оперуповноважених оперативно-пошукового відділу управління боротьби з незаконним обігом наркотиків ГУ МВСУ у Львівській області Грегораша О.О., Салмая Ю.Й., Косіка Д.Г. за перевищення влади та службових повноважень і одержання хабара у великому розмірі, а саме 13200 доларів США, поєднане з вимаганням, та Петуніна Е.Г.- старшого оперуповноваженого відділу протидії хабарництву управління ДСБЕЗ ГУМВС України у Львівській області за одержання цього ж хабара у великому розмірі, поєднане з вимаганням.
Вкратце перевожу:
Грегораш О.О, оперуполномоченный ОБНОН, в 2010 году получил срок за превышение власти и служебных полномочий и получение взятки в сумме 13200$ сопряженное с вымогательством.
Вот такие пироги. О развитии дальнейших взаимоотношений с Олейниковым Глебом буду информировать всех заинтересованных лиц.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гудимов Анатолий Геннадиевич

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
938
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
61
Адрес
Россия Санкт-Петербург, Москва.
Веб-сайт
iapd.info
А как же обещанная помощь Руслана Болгова в разборе ситуации?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Я задал вопрос Руслану относительно этой ситуации. Вот что он ответил. Цитата:

"Специально для Гудимова по поводу ДА Допомога
А как же обещанная помощь Руслана Болгова в разборе ситуации?
index.php?threads/9414&start=60

Не однократно связывался с Допомогой, а так же с товарищем Римским (с последним ввмду своей болезни встретится в Киеве не смог) но Допомога обещал встретиться и мне тоже с Римским, но так этого и не сделал, хотя деньги перевести обещал. Допомога подтвердил факт взаимодействия с Римским и что в силу ряда причин не удалось довести заказ до логического завершения. На сегодняшний момент, оппонеты так и не встретились, хотя Римский сделал все возможное для этого. К сожалению этого не скажешь о Допомоге. Надеюсь что все таки последний закроет вопрос и востановит свою репутатацию, но на данный момент она оставляет желать лучшего!"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Roman

Зарегистрированный
Регистрация
26 Декабрь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Подтверждаю вышесказанное, я общался с г-ном Болговым по телефону. Касательно "в силу ряда причин не удалось довести заказ до логического завершения" - учитывая весь период общения с Олейниковым Глебом прихожу к выводу, что никто ничего и не собирался делать. Человек взял деньги, заранее зная, что никакой мой заказ выполнятся не будет. Как доказательство - никакого отчета о проделанной работе, одни "сказки венского леса".
Врет как и на протяжении 6 месяцев.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы