Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. E

    Маркетинг в детективной деятельности

    По старинке, если жена подозревает мужа в измене - ей проще спросить бабульку у подъезда не приводит ли благоверный другую женщину (мужчину? :D ) домой в её отсутствие, а не бежать к ближайшему ЧД. Помимо маркетинга - не хватает и общей осведомленности граждан-клиентов, культуры как таковой. И...
  2. E

    Итоги VI съезда Ассоциации Детективных Служб Украины.

    Спасибо за публичный отчет! А вот без ПРского кандидата не обошлось :lol:
  3. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Да, разговор перешел в обсуждение "Что такое профессионализм" :). В принципе, можно было бы вынести обсуждение в новую тему, но как по мне - банально. Пусть будет подтема. Между прочим, профессионализм - очень весомый фактор, который влияет на прибыльность бизнеса, если говорить о бизнесе...
  4. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Ответила в ЛС. Думаю, так будет более правильно. Если есть желание сообщение выставить в тему - я не против.
  5. E

    ДУРАЦКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

    Самое дурацкое законодательство - это то, где прописаны нормы, но не предусмотрено механизмов осуществления этих норм в жизни. Либо просто эти нормы игнорируются.
  6. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Детективное агентство. Москва. Досье, ЗОВ - (если ваши сообщения не стёб :roll: ) очень здорово! Как долго вы шли к тому, чтобы убедиться, что такой бизнес можно назвать прибыльным? п.с. По вопросу доверия.. Если бы обращение шло конкретно детективу N - тогда было бы хорошо даже на просторах...
  7. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Конечно, могу. Но не буду (имею право :lol: ). Пока что. И ставлю на этом точку - воспринимайте как хотите :). На форумах обычно ответы не по теме (оффтоп) караются Администрацией ресурса. Этот форум не исключение (по крайней мере по Правилам).
  8. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Виталий Борисович. Раз уж так хочется посмотреть что такое Веды - Гугл в помощь. Мои фото - Фейсбук в помощь. Вы же детектив как никак. :) Давайте все таки по теме, а не светские разговоры разговаривать. Надеюсь, если я перестану отвечать на оффтопные вопросы - это не будет восприниматься как...
  9. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Андрей, я видела контакты Виталия, не переживайте. По мере возникновения "вопросов" - они будут решаться. А пока что любительская разведка.
  10. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Нашла. Из Правил форума: 4. Рекомендуется и поощряется в качестве аватара использовать настоящую фотографию. Я воспользуюсь формулировкой и пока что не буду выставлять фото. Считайте это капризом бабской натуры :lol: . Всё таки я не представляю ДА и не детектив, меня знать в лицо пока что не...
  11. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    п.с. И еще касаемо цели. Хочу найти нужные контакты, т.к. с развитием бизнеса велика вероятность возникновения потребности услуг детектива. На всякий случай. А на форуме некоторые аспекты ху из ху отлично можно узнать. :) Вы - не оскорбляли, да и вообще никто не оскорбил. Всё в порядке. Просто...
  12. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Завитушка :lol: Пропущу выше написанный оффтоп. По форме, так сказать :lol: : 1) Файчак Дарина Александровна; 2) Сумы (росла-училась) - Львов (муж оттуда, бизнес, образование). Вот так и курсирую туда-сюда, в зависимости от дел на фирме и по личным обстоятельствам. Наверное, достаточно...
  13. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Кто-то занимается ДД как помощник детектива, кто-то как директор ДА, кто-то как владелец ДА, кто-то вне закона пробует свои силы и т.д. Хотелось бы знать мнения каждого ;)
  14. E

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

    Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби? Вопрос, собственно, в названии темы. Будет время/желание - отпишитесь что для вас есть детективная деятельность и Детективное агентство в частности. Кто-то может назвать этот бизнес прибыльным (при определенном вложении материальных...