Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

elitef

Зарегистрированный
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Львов, Сумы/ +38095-22-91119
Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

Вопрос, собственно, в названии темы. Будет время/желание - отпишитесь что для вас есть детективная деятельность и Детективное агентство в частности. Кто-то может назвать этот бизнес прибыльным (при определенном вложении материальных, душевных средств, здоровья и времени..)? Или же это для многих пенсионеров/уволившихся(уволенных :roll: ) правоохранительных структур просто способ дополнительно заработать (знания, навыки есть - почему бы и нет..)? Или хобби, которое периодически требует капиталовложений, и которое если приносит прибыль - то хорошо, не приносит - ну и ладно :D , зато интересно?

Для начала. А там если пойдет разговор - есть еще вопросы, предложения etc.
п.с. Как и принято на форуме, - с уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Я конечно не понял,что такое "ДА в частности"...Но по поводу детективной деятельности можно сказать следующее...В соответствии с действующим законодательством ЧДД можно официально (профессионально) заниматься только зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя...Я конечно не знаю,можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в качестве "хобби"...Это как у лиц,занимающихся спортом- "профессионалы" и "любители"...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
К сожалению, для большинства это хобби. Особенно, если работать по закону, то львиная доля заказчиков уходит к другим детективам
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Хорошо когда любимое занятие(хобби) приносит еще и деньги. У меня хобби кулинария уже много лет, наверное в свое время ошибся с выбором профессии.ДД это серьезная ,порой рутинная работа,да к тому же постоянно на грани с криминалом,не думаю ,что это интересно для пенсионеров. Авантюризм присущий детективам это наверное в молодости.
Лично меня устраивает в этой работе полная свобода, времени действий,полная независимость от ,порой глупого, руководства и выбор ... Захочу буду делать ,а не захочу не буду. Ну и средства ,которые приносит это занятие с учетом потраченного времени. Как то так. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
На сегодняшний день ДД для меня это хобби, так,как содержать свою семью данной деятельностью у меня не получается.
Я работаю в торговой сфере это у меня основное , а в свободное время занимаюсь ДД и помогаю адвокатам, так, как для
меня это очень интересно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

elitef

Зарегистрированный
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Львов, Сумы/ +38095-22-91119
Андрей Захаров написал(а):
Я конечно не понял,что такое "ДА в частности"....

Кто-то занимается ДД как помощник детектива, кто-то как директор ДА, кто-то как владелец ДА, кто-то вне закона пробует свои силы и т.д. Хотелось бы знать мнения каждого ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Что за странная завитушка задает странные вопросы :?:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Архимандритов Виталий Борисович написал(а):
Что за странная завитушка задает странные вопросы :?:
Поддерживаю!
Представьтесь для начала:кто Вы и откуда?
У нас на форуме приветствуют всех и всем рады, но играть"в кошки-мышки" не интересно. :D :D :D
Ну, а ответ мой прост-больше хобби!!!
Дело в том, что данная деятельность имеет эпизодический характер (хотя у кого как).Поэтому можно и за 1 день заработать прилично, и просидеть месяц,... как в танке :lol: :lol: :lol: .Детективы имеет мозги и свои вопросы деятельности решают по разному. В основном это корпоративные клиенты.Данный вопрос еще и напрямую зависит от спроса, места проживания Вашего. Ведь детективу в Тундре - наверное сложнее работать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс

Согласен про Тундру :)
После проведенной в МВД аттестации, по вылазило очень много детективов, которые не то что бы создают конкуренцию, создают отток клиентов и сбивают цены. Видел неоднократно объявления " детективные услуги от 1000р" Многие клиенты обращаются после работы с такими товарищами, много слышал рассказов про примитивные действия детективов, но в целом отток есть в сравнении с прошлыми годами. Очень ревностно отношусь к этому явлению т.к. основная и единственная деятельность у меня детективная. Много наработок много контактов,много чего еще, а вот с клиентурой последнее время очень туго, обращаются в основном бывшие клиенты либо по их рекомендациям,новых очень мало. :? :? :?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
elitef написал(а):
Андрей Захаров написал(а):
Я конечно не понял,что такое "ДА в частности"....

Кто-то занимается ДД как помощник детектива, кто-то как директор ДА, кто-то как владелец ДА, кто-то вне закона пробует свои силы и т.д. Хотелось бы знать мнения каждого ;)
Мнение каждого-это конечно хорошо...Но вот коллеги все же правы- наверное "задавателю вопросов" необходимо представится...(фамилия,имя,отчество,с какого региона,цель задаваемых вопросов) .Иначе этот "опрос" теряет всякий смысл (по крайней мере для "опрашиваемых")...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы