Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. БНР

    Послесловие к XIII Конференции "International Association of Private Detectives".

    Послесловие, небольшой подытоживающий пост о прошедшей в г.Алматы, ежегодной Конференции Международное Объединение Детективов. IAPD., с участием нашего Общественного Объединения Калкан - эксперты безопасности и детективы Казахстана. - под девизом: «За безопасность и мир во всем мире!» Позади...
  2. БНР

    Для ПАРТНЁРОВ XIII Конференции МОД.

    Предложение партнерам конференции. Уважаемые коллеги, предприниматели! 21-24 сентября в г. Алматы состоится 13-я конференция Международного объединения детективов. Приглашаем Вас получить особый статус - «ПАРТНЁР КОНФЕРЕНЦИИ!» В мероприятии традиционно примут участие профессионалы из России...
  3. БНР

    Как ищут родителей, наследников и выявляют брачных аферистов: откровения частного детектива. "Бюро независимых расследований", Казахстан.

    Как ищут родителей, наследников и выявляют брачных аферистов: откровения частного детектива. Частный детектив рассказал “КАРАВАНУ” о запутанных делах и объяснил, почему нужно проверять возлюбленных. Быть сыскарем, психологом, историком, специалистом широкого профиля и просто неравнодушным...
  4. БНР

    Благодарность спикерам "круглого стола" в Казахстане.

    Благодарность спикерам "круглого стола" в Казахстане. Приветствую, коллеги! Хочу поделиться хорошей новостью. На мой взгляд, это событие должно дать новый, свежий импульс в формировании отечественного детективного сообщества. На прошлой неделе, по инициативе руководства Антикоррупционной...
  5. БНР

    Мнение ветерана МВД

    В Казахстане Закон о ЧДД принмается 16 лет. На сегодняшний день спрос на услуги есть, но работают детективы полулегально.
  6. БНР

    Пресс-конференцияна Интерфакс Казахстан

    deleted
  7. БНР

    реквизиты

    deleted
  8. БНР

    положение о приеме и участии

    deleted
  9. БНР

    Устав и сведения о регистрации

    deleted
  10. БНР

    Объединение профессионалов в Казахстане. Добро пожаловать!

    Специалисты в сфере безопасности объединились в Казахстане
  11. БНР

    Аутсорсинг "Бюро независимых расследований", Казахстан.

    Аутсорсинговая компания "Бюро независимых расследований", Казахстан. Здравствуйте! Я, Рустам Мирзабаев, 49 лет, милиционер во втором поколении. Стаж оперативной работы 20 лет. По роду деятельности занимался раскрытием преступлений связанных с вымогательством, похищениями людей, захватом...
  12. БНР

    Аутсорсингова компания "Бюро независимых расследований", Казахстан.

    Аутсорсингова компания "Бюро независимых расследований", Казахстан. Здравствуйте! Я, Рустам Мирзабаев, 49 лет, милиционер во втором поколении. Стаж оперативной работы 20 лет. По роду деятельности занимался раскрытием преступлений связанных с вымогательством, похищениями людей, захватом...