Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Благодарность спикерам "круглого стола" в Казахстане.

БНР

Вице-Президент IAPD по Казахстану
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
5 Август 2015
Сообщения
116
Реакции
137
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Казахстан. Алматы. +7 (727) 354 70 72, +7 (701) 73
Веб-сайт
www.bnr.kz
Благодарность спикерам "круглого стола" в Казахстане.

Приветствую, коллеги!
Хочу поделиться хорошей новостью.
На мой взгляд, это событие должно дать новый, свежий импульс в формировании отечественного детективного сообщества.
На прошлой неделе, по инициативе руководства Антикоррупционной службы РК, впервые проведена встреча, в онлайн режиме, членов Рабочей группы РК по реформированию правоохранительной системы с международными экспертами и партнерами
Международное Объединение Детективов. IAPD.
Цель встречи - обсуждение
целесообразности внедрения частной детективной деятельности в Республике Казахстан.
По приглашению и представлению президента МОД (IAPD), нашего партнера и друга
Андрей Матушкин
я принял участие в организации и в самой встрече как представитель МОД в Казахстане от нашего
Калкан - профессионалы корпоративной безопасности и детективы Казахстана.
Андрей, большое спасибо!
Модератором встречи выступил многоуважаемый Рогов Игорь Иванович.
Перед членами Рабочей группы, куда вошли корифеи юриспруденции, руководители заинтересованных ведомств, депутаты, ученные, общественные деятели, выступили и поделились опытом коллеги из разных стран, -
Андрей Матушкин
, РФ,
Александра Гарусова
, РФ,
Nick Batrincea
, Молдова,
Olegas Rimanas
, Литва,
Геннадий Найда Частный Детектив
, Германия, @алекс Лурье, Великобритания,
Steve Doudnik
США.
Встреча прошла на высшем уровне, много интересного рассказали коллеги о деятельности и регламентах детективов в своих странах, обозначены как плюсы так и минусы или недоработки в нормах, которые безусловно помогут в разработке отечественного Закона.
Со своей стороны хочу поблагодарить организаторов, в лице Антикоррупционной службы, за поднятие вопроса и внимание к этой не простой, но актуальной теме.
Всем нашим коллегам, откликнувшимся на предложение и выступившим спикерами с интересными докладами, огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555