Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ФЗ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Kuznecov.Igorj написал(а):
Всем привет ! У нас принят, в Латвии, такой закон. И как ни странно, он действует. Мало того, курение в присутствии малолетнего ребенка, признается насилием над ним. Считаю очень правильно сделали. Мне противно нюхать ваш дым. М еньше следует рассуждать и не повиноваться. Если так поступать, то ни один закон работать не будет. Ну надо же, у вас господа курильщики не спросили. А о тех, кто не курит. вы подумали, или только о себе дорогих и любимых. Такое ощущение, что вы хвастаетесь тем, что этот закон работать не будет. Закон для Вас это приказ и выполняйте без рассуждений. Рига, Игорь.

Простите ИГОРЬ! Что Вы имеете ввиду ВАШ ДЫМ? Я не курю и повторяю,что бросил по собственной инициативе. А что касается закона, то у нас в стране любой закон это возможность вымогательства денег Что то я не вижу, чтобы ужесточили закон и статью за вымогательство и коррупцию. Любой ППСник за это докопается и будет вымогать копейку. Пусть лучше ужесточат наказание для вымогателей, мошенников,
коррупционеров, педофилов, насильников и самое главное для продажных полицейских, прокуроров и судей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Маниакальная настойчивость некоторых законодателей и части нашего общества- ввергает в шок.По моему, им занятся не чем.В России в некоторых городах-спутниках я видел землю ярко оранжевого цвета,из заводских труб валили дымы различных цветов.У людей различные генетические заболевания.Одним словом сплошная фантасмогория.У нас в Риге тоже есть микрорайоны(около портовых терминалов),где летом невозможно иногда открыть окна.Люди заболевают онкологией и т.д.В нарушении всех норм идёт загрузка нефтепродуктов,люди пишут жалобы,но кого это волнует.Ведь главная проблема-это курильщики(у которых и так ограничения по местам курения)В Нидерландах разрешены легкие наркотики,но так же борятся с курением табака???
Да один городской автобус даёт в день больше вредных выхлопов,чем 1000 курильщиков!!!Давайте запретим все двигатели внутреннего сгорания и будем передвигать на экологических видах транспорта.
У нас новая "фишка"-запрет курения на своих лоджиях и балконах.Полная тупость!!! Давайте запретим жарить рыбу в квартирах(она воняет и многих бесит этот запах на весь дом),запретим людям пользоваться парфюмом он бывает слишком агрессивным и многое другое.
Агрессивная реакция части общества к курильщикам,мне напоминает "реакцию наркоманов в завязке,которым невыносимо смотреть на других которые ещё не завязали".Курение это конечно вредная привычка с которй надо бороться,пропагандировать здоровый образ жизни,но не такими методами господа!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Игорь Р.,респект! Полностью поддерживаю,хотя сам не являюсь курильщиком.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Игорь, поддерживаю!!!
Хотя сам бросил, как полгода.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
А мне кажется что у наших законописателей кроме мыслей где урвать, под предлогом пополнения бюджета, вообще других нету.
Все только на благо, заботятся о народе не покладая пера.

Супермаркеты завалены продуктами, кушайте на здоровье.
Только вот зачастую в странах производителях этих товаров, за продажу на внутреннем рынке этих же товаров к стенке ставят.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Детектив-Юг написал(а):
А мне кажется что у наших законописателей кроме мыслей где урвать, под предлогом пополнения бюджета, вообще других нету.
Все только на благо, заботятся о народе не покладая пера.

Супермаркеты завалены продуктами, кушайте на здоровье.
Только вот зачастую в странах производителях этих товаров, за продажу на внутреннем рынке этих же товаров к стенке ставят.

О чем и речь Виктор! Вот и пытаюсь достучаться до небес. Полностью поддерживаю!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте господа детективы! Весьма рад, что высказывания мои, нашли понимание. А тех, кто бросил курить, только приветствую и всем им три благодарности, в не очереди. Сам не курю 17 лет. Просто взял и бросил. А вот то, что провозглашенные законы не работают и любой ( как Вы пишите )ППСник придерется и будет требовать денежку,это Ваша проблема. Нечего на лапу давать. Раз он деньги берет, то обязан выдать номерной квиток, который всегда можно проверить. Если водители с ГАИшниками нашли способ бороться, так при проверке ППСниками документов и прочего, не поленитесь включить диктофон ( есть такая функция в мобильнике ) И вот, доказательство неправомерных действий полицейского у Вас на руках. Действуйте. Или я опять, что-то обидное написал, ну уж извиняйте, господа. Игорь, Рига.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Kuznecov.Igorj написал(а):
Здравствуйте господа детективы! Весьма рад, что высказывания мои, нашли понимание. А тех, кто бросил курить, только приветствую и всем им три благодарности, в не очереди. Сам не курю 17 лет. Просто взял и бросил. А вот то, что провозглашенные законы не работают и любой ( как Вы пишите )ППСник придерется и будет требовать денежку,это Ваша проблема. Нечего на лапу давать. Раз он деньги берет, то обязан выдать номерной квиток, который всегда можно проверить. Если водители с ГАИшниками нашли способ бороться, так при проверке ППСниками документов и прочего, не поленитесь включить диктофон ( есть такая функция в мобильнике ) И вот, доказательство неправомерных действий полицейского у Вас на руках. Действуйте. Или я опять, что-то обидное написал, ну уж извиняйте, господа. Игорь, Рига.

Игорь дело в том ,что не все такие, как мы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555