Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Голосование по Армену.

Я голосую за удаление Армена с Форума.

  • Да.

    Голосов: 25 96,2%
  • Нет.

    Голосов: 1 3,8%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
В связи с обращением Действительного члена с предложением по Армену, проводим голосование.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
Может быть, предоставим ему ответ в ограниченный срок? Если ответа не будет или будет "лажа", или "отмазка", что все поймут - то тогда решение однозначное -УДАЛЕНИЕ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Юридическая Компания Лидер

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Апрель 2012
Сообщения
898
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
г. Москва, Фрунзенская набережная
Коллеги ! Сегодня 18 июня 2013 года в 11:52 (по украинскому времени) мне позвонил Армен и сообщил, что сегодня до конца дня он разместит на Форуме отчет о проделанной работе по обсуждаемому заказу, мое предложение официально уведомить Армена о предоставлении отчета до конкретного времени и даты, а после дать оценку работы и принять соответствующее решение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья, если он так с коллегой, то я даже не представляю как он работает с клиентами!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

М

Москва Детектив

Согласен с Виталием.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дмитрий ЦЭББ Калининград

Председатель комиссии по этике IAPD
Приватный уровень доступа
Третейские судьи
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Сентябрь 2011
Сообщения
288
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
48
Адрес
236022, г.Калининград, проспект Мира, 7 офис 503
Веб-сайт
www.cebb.pro
Даже не представляю как Армен сможет объяснить ситуацию, но считаю, что дождаться объяснений необходимо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Так Армен уже дал свои пояснения. После которых Азиз ясно написал, что никаких отчетов от Армена ему больше уже не нужно. Что вполне понятно. Да и честно говоря, какой бы он уже не был. Лично у меня не будет абсолютно никакой веры в его достоверности.
Если взялся делать - делай. И делай сразу и по максимуму. Не смог, а причины бывают разные, извинись и верни деньги. Либо оговори дополнительные сроки, которые понадобятся для выполнения. А не так, как сейчас происходит - под нажимом общественного мнения Армен соизволит переделать работу. Только поезд то уже ушел.
Если я не прав, пусть коллеги меня поправят.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Подождать возможно и надо...Однако,думается,ничего вразумительного не услышим (и не увидим)...Я уже проголосовал...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азиз

Участник
Регистрация
5 Октябрь 2011
Сообщения
119
Реакции
3
Баллы
16
Адрес
Узбекистан, Ташкент.
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Так Армен уже дал свои пояснения. После которых Азиз ясно написал, что никаких отчетов от Армена ему больше уже не нужно. Что вполне понятно. Да и честно говоря, какой бы он уже не был. Лично у меня не будет абсолютно никакой веры в его достоверности.
Если взялся делать - делай. И делай сразу и по максимуму. Не смог, а причины бывают разные, извинись и верни деньги. Либо оговори дополнительные сроки, которые понадобятся для выполнения. А не так, как сейчас происходит - под нажимом общественного мнения Армен соизволит переделать работу. Только поезд то уже ушел.
Если я не прав, пусть коллеги меня поправят.

Это то, что я старался объяснить всем Уважаемым с самого начала. Просто каждый услышал по своему, мне кажется. Поэтому и получилось такое обсуждение, которое в принципе и не стоит этого. Всё коротко и ясно. Спасибо Евгений. Всё что написано отражает суть моей позиции, абсолютно всё, до каждой буквы, точки и запятой.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Юридическая Компания Лидер

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Апрель 2012
Сообщения
898
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
г. Москва, Фрунзенская набережная
Матушкин Андрей. написал(а):
Друзья, если он так с коллегой, то я даже не представляю как он работает с клиентами!

Чтобы работать, нужно прежде всего это уметь. А на поставленные ранее мною вопросы - "в обсуждаемом договоре в реквизитах сторон указан электронный адрес - armendon@mail.ru, данный адрес так же фигурирует вот в этой рекламе https://mob.areg.biz/firms/?id=7017. Объяснению это подлежит или нет не знаю. Так кто они СТРОИТЕЛИ ИЛИ ДЕТЕКТИВЫ. А вот еще CISSAROC | Centrul Internațional pentru Studii de Securitate, Apărare și Răspuns Operațional la Crize, там есть Надарян Лена Арменаковна, 35 лет, договор тоже подписывает Надарян Лена Арменаковна. Так кто такой Армен, что за фирма и какое он к ней имеет отношение. А также какое образование и опыт работы, что-бы понять, а мог ли теоретически выполнять детективные услуги. Вопросов больше чем ответов. А Армен даже не счел должным ответить или хотя бы обозначить свою позицию. Поэтому я и хотел прежде всего для себя понять это не профессионализм или наплевательское отношение к коллеге или все вместе взятое....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы