Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

РАЗЫСКИВАЕТСЯ Соловьев Сергей

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
РАЗЫСКИВАЕТСЯ Соловьев Сергей
Год рождения: 1983
Давность поиска: 2011
География поиска: Россия: Москва; Россия: Московская область
[DLMURL]https://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2228498[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Алексей. г.Краснодар

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Январь 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
54
Адрес
г.Краснодар
Веб-сайт
www.stihi.ru
Здравствуйте!
Пишу Вам с большой просьбой и надеждой, что может вы поможете нам найти моего старшего брата Соловьева Сергея Николаевича 30.08.1983 года в г.Соль-Илецк Оренбургской области.Сами мы живем в Таджикистане. в 2010 году уехал на заработки в Москву. Там у него был сослуживец Ринат. Сергей звонил очень редко. мог полгода не звонить, а то и больше. Последним его звонок был 3 июня 2012г. Говорил что работает в Тверской области на стройке ,где нет связи мобильных телефонов. Может звонить только ,когда выезжают за стройматериалами в Москву. Звонили на номер с которого он звонил, но там посторонний человек и знать не знает о ком мы его спрашиваем. Мы писали заявление в Российское посольство в Таджикистане. Отправили заявки на программу "Жди Меня" но пока все молчат.Выложила в соцсетях объявление о пропаже человека.28 мая 2013 г ко мне вышла на связь девушка Мария,которая видела его в Москве в метро Академика Янгеля. Ей даже удалось поговорить с ним. Сергей подтвердил, что он из таджикистана. у него нет ни денег и 2 года назад он потерял все свои документы. и выйти с нами на связь ему было стыдно.Я обратилась в поисковую службу "ЛизаАлерт" но они не поехали в метро . Мы очень просим Вас помочь нам в поиске. Заранее спасибо! Наши контакты: +992 938800213; +992 905993222;

https://www.molnet.ru/mos/ru/n_33/o_19390
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы