Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помощь в поиске родных пропавшего без вести Дегтяря Ф.М

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Андрей Захаров написал(а):
Руслан,а по Джулинскому району Киевской области никого нет?

В Киевской области нет такого района сейчас, а был ли такой я не в курсе. В инете видел что когда-то был такой район в Винницкой области, но я точно не знаю.

Но рожденных в Киевской области всего ДеГтярь 325, а ДеХтярь 273

ДеГтярь .... Федорович 4 чел,
ДеГтярь .... Федоровна 10 чел;

ДеХтярь .... Федорович 8 чел,
ДеХтярь .... Федоровна 7 чел.

опять же данные могут быть и другие (люди умирают, не регистрируются и так далее)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Спасибо огромное,всем,кто отозвался!Отдельно благодарю Андрея Николаевича Матушкина за рассылку,внимание,Андрея Валерьевича за доскональность,профессионализм.Особая благодарность Евгению,Частный детектив CБ Москва за потрясающую информацию!!!Будем надеяться,что сможем узнать о судьбе Дехтяря Фёдора Моисеевича.С уважением ко всем .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Татьяна,спасибо Вам большое))) Ждем информации...Интересно узнать о судьбе героя и его близких...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Светлана

Зарегистрированный
Регистрация
19 Август 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Я племянница сына Федора Моисеевича. Увы, ближайшие родственники о его судьбе знают не больше. Знаем, что пропал без вести и всё.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Здравствуйте,Светлана!Вы откуда?Это просто чудо,что вы отозвались.А где живёт сын Фёдора Моисеевича?Напишите мне,пожалуйста в личку ваш имейл,попробуем связать вас с родственниками.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Светлана,уже знаю,что вы связались с родственниками.Всё,что произошло,-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Я очень рада за вас!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
На МОДе,я неоднократно читала,как уважаемые детективы рекомендовали не игнорировать социальные сети в поисках по фамилиям,что и посоветовала сделать Римме.
Это потрясающе!Вот выписка из письма.https://poisksvoih.ru/viewtopic.php?f=137&t=2819
Я хочу поделиться результатами поиска. Я дала объявление о поиске Дегтяря Ф.М. в группе Сольцы на Одноклассниках. Отозвалась одна женщина, которая сообщила что знает семью с похожими именами и фамилиями из Сольцы (это семья ее подруги детства). Я связалась через сайт " в контакте" с этой ее подругой и отправила ей фотографии. И адрес оказался верным. Оказалось, что эта женщина -внучка Антонины Ивановны Дегтярь (жены Фёдора Моисеевича), но от ее второго послевоенного брака. Она подтвердила что на фото действительно Фёдор Моисеевич и сообщила что его родной сын проживает в Риге. И вот сегодня она прислала его координаты. И сегодня же мне написала Татьяна49, которая очень помогла мне в поиске, что на форуме МОД тоже откликнулась племянница сына Фёдора Моисеевича. И по всей видимости-и я и Татьяна вышли на одного и того же человека. Просто удача!
Я хочу еще раз поблагодарить Вас за помощь! Огромное спасибо!
Римма.

Re: Дехтярёв (Дегтярёв)-пропал без вести в Испании

lior » 53 минуты назад
Здравствуйте! Я хочу в первую очередь поблагодарить Татьяну Евгеньевну и Татьяну 49 за помощь в моих поисках! За отзывчивость и большое желание помочь. Я благодарна всем форумчанам кто помогал мне, давал наводки и подсказки в поиске.
Т.к. Татьяна Евгеньевна уже процитировала моё сообщение, могу только повторить выше сказанное. Я обращалась повторно в РГВИА, к однофамильцам в соц сетях. Но мне помог поиск в группе г.Сольцы на Одноклассниках. Наверное, сказалось то, что город небольшой и люди очень отзывчивые. И вот отклики людей из этой группы помогли мне выйти на связь с родственниками разыскиваемоего мной Дегтяря Ф.М. Мало того- с его родным сыном. И одновременно с моими удачными поисками, буквально в тот же день пришел отклик от его родственников на форум МОД (международное объединение детективов), где Татьяна 49 ранее разместила объявление. Вот такая удача, хотя казалось бы шансов было очень и очень мало.
Еще раз всем большущее спасибо. А тем кто ищет-удачи и терпения!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азаревич Василий Валентинович

Приватный уровень доступа
Регистрация
28 Июль 2010
Сообщения
647
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
44
Адрес
Россия, г.Улан – Удэ.
Веб-сайт
detective03.ru
Мои поздравления!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Сопереживание родным и близким! И, конечно же, наши поздравления коллегам-поисковикам - Татьяне Мишиной и Татьяне из Феодосии с успешным завершением еще одного трудного поиска! С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы