Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Потренируем мозг

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Ради интереса ,завтра спрошу у психолога.Но ,на мой взгляд,разве можно не любить своих хороших дедушек,отца,сыновей,племянников,друзей?Да и себя,любимого.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Татьян а,женщине проще ответить на этот вопрос :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Странная девочка. Женщины вообще странные существа,но в этом случае жесть :!:
мне вообще не понятна система тестов,вернее принцип. Тоже самое IQ ,люди с математическим складом ума проходят этот тест на ура,хотя по жизни :ugeek: ,гуманитарии же больше 90% не набирают.
"хорошо играть в шахматы не значит быть самым умным"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Астра написал(а):
"хорошо играть в шахматы не значит быть самым умным"
Согласен
Астра написал(а):
Когда первый раз проходил ПФЛ запомнился один вопрос" любите ли вы мужчин" соответственно ответ "да" или "нет" . Люблю значит что то в тебе не так, не люблю , но я же сам мужчина... До сих пор не знаю как нужно было ответить :D
В каком году тебе задали этот вопрос? В РАЗНЫЕ ВРЕМЯ ПОНЯТИЕ ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ ПОНИМАЛОСЬ ПО РАЗНОМУ. Раньше я бы ответил ДА, так как в это слово вкладывалось понятия по умолчанию это, как сказала Татьяна
Татьяна 49 написал(а):
Но ,на мой взгляд,разве можно не любить своих хороших дедушек,отца,сыновей,племянников,друзей?Да и себя,любимого.
А сейчас отвечу НЕТ, так как волей неволей а наше время внесла коррективы в это понятие и теперь по умолчанию стоит совсем другая суть в вопросе (я думаю все поняли какая)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Виталий меня повеселил сегодня.Ну ладненько,раз в курилке,то -покурим.Ответ психолога- ПФЛ тест,особенно для МВД,скорее всего,подразумевал гомосексуальную "любовь".Поэтому, для нормального мужчины, в этом контексте,-правильный ответ "НЕТ!.... пративный.
Так что,ребята,вы правы,как это ни ужасно,коррективы нашего времени-жёсткие.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Татьян,тест проходил первый раз в 1991 году. Не уверен что ,коррективы были внесены,тест скорее образца СССР был.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
О,Виталий!Абсолютно точно знаю из рассказов,человека,кому доверяю,ещё в 1968-1969 в общежитии МЭИ проводились рейды оперотряда по задержанию парня,склонявшего молодых ребят к сожительству,правда на "горячем" не успели поймать.И в те же годы в Смоленском филиале МЭИ была задержана группа преподавательского состава(один был завкафедрой),вынуждавших студентов за оценки и под угрозой отчисления вступать в связь.А это тогда была суровая статья!Так что,вполне логично предположить,что в советские времена в эти тесты были введены вопросы о половых предпочтениях.Сурово и прямо.Это сейчас психологи колдуют с цветовыми картинками,кляксами,вроде бы и ничего не значащими вопросами.А в 1991 году-прямо ДА или НЕТ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Соглашусь с Вами. До 1997 года работали по старому кодексу, но таких задач нам уже не ставили.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Ну очень хочется следующую задачу,а пока никто никаких версий не выдвигает.
Сразу скажу,качество картинок,ниже среднего...
Для того,чтобы провести запрещённый груз,пассажир должен выглядеть и вести себя естественно
1.пассажир сразу же отпадает,он привлёк таможенника,практически отсутствием багажа,одна щётка.
2.женщина,гипотетически может в своих чулочках что-то запрятать и всё,а в задаче сказано,что две причины подозревать,значит-отпадает
3.будем разбираться с третьим.Шляпа,которую можно одеть на рука таможенника,но не на голову(может сувенир или подарок-не факт)О,туфли,которые явно не парные,даже на этой картинке.Сложно разглядеть,то-ли полотенце,то-ли кусок материала ,то-ли рисунок заплаты,то-ли на самом деле.Весьма странный набор,похожий на то,чтобы заполнить и имитировать багаж.Так,а что с чемоданом?Кажется и вторая причина подозревать,насколько понимаю,первая-это бессмысленный набор багажа,а вторая,похоже,что в верхней крышке-двойное дно,судя по рисунку. Ну вот,где-то так.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Татьяна 49 написал(а):
Сразу скажу,качество картинок,ниже среднего...
К сожалению получше картинки не нашел.


Татьяна 49 написал(а):
3.будем разбираться с третьим.Шляпа,которую можно одеть на рука таможенника,но не на голову(может сувенир или подарок-не факт)О,туфли,которые явно не парные,даже на этой картинке.Сложно разглядеть,то-ли полотенце,то-ли кусок материала ,то-ли рисунок заплаты,то-ли на самом деле.Весьма странный набор,похожий на то,чтобы заполнить и имитировать багаж.Так,а что с чемоданом?Кажется и вторая причина подозревать,насколько понимаю,первая-это бессмысленный набор багажа,а вторая,похоже,что в верхней крышке-двойное дно,судя по рисунку. Ну вот,где-то так.

Абсолютно правильный ответ, впрочем как всегда! БРАВО! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555