Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
За ссылки спасибо Константину Сергееву и https://www.ekb-security.ru

Взломать за 60 секунд https://www.ekb-security.ru/images/pdf/Masalovich.pdf

Разведка и контрразведка в бизнесе – модный тренд или требование времени https://www.ekb-security.ru/images/pdf/2 ... lovich.pdf

Конкурентная разведка в Интернете https://www.ekb-security.ru/images/pdf/2 ... lovich.pdf

Построение малобюджетной системы Интернет-мониторинга и конкурентной разведки уровня организации https://www.ekb-security.ru/images/pdf/s ... lovich.pdf
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Как и всегда ни чего конкретного "ОДНА ВОДА"....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Как и всегда ни чего конкретного "ОДНА ВОДА"....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.427
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Астра написал(а):
Как и всегда ни чего конкретного "ОДНА ВОДА"....
Виталий, давай я тебя из этого отдела Форума удалю?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Андрей,я высказал свое мнение после изучения указанных ссылок. Ты меня то банишь,то грозишся удалить,для чего тогда этот форум? Или по твоему я должен тупо говорить" спасибо "как некоторые сочувствующие,которые кроме этого слова ни чего сказать то не могут по причине что вообще ни чего не понимают. Право твоё делай как считаешь нужным...
Только сколько раз в общении с коммерческими разведчиками ставил конкретные примеры и просил ответить на практические вопросы,это был диалог в одни ворота,ни ответов ни конкретных рекомендаций,я не увидел.,по причине отсутствия у таковых практического опыта,повторюсь ОДНА ВОДА, что не учитель,ведущий семинаров,то пионер ,то профессор ветеринар,либо педагог управленец. Чему эти "профессианалы" могут научить практикующих детективов,которых кстати на твоем форуме становиться все меньше и меньше.
С Наступающим Новым Годом!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Астра написал(а):
Андрей,я высказал свое мнение после изучения указанных ссылок. Ты меня то банишь,то грозишся удалить,для чего тогда этот форум? Или по твоему я должен тупо говорить" спасибо "как некоторые сочувствующие,которые кроме этого слова ни чего сказать то не могут по причине что вообще ни чего не понимают. Право твоё делай как считаешь нужным...
Только сколько раз в общении с коммерческими разведчиками ставил конкретные примеры и просил ответить на практические вопросы,это был диалог в одни ворота,ни ответов ни конкретных рекомендаций,я не увидел.,по причине отсутствия у таковых практического опыта,повторюсь ОДНА ВОДА, что не учитель,ведущий семинаров,то пионер ,то профессор ветеринар,либо педагог управленец. Чему эти "профессианалы" могут научить практикующих детективов,которых кстати на твоем форуме становиться все меньше и меньше.
С Наступающим Новым Годом!
И Вас, Астра, уже с наступившим.

Внимательно прочитал. Давайте уж и я тогда скажу пару слов. По итогам бесед с Вами - раз уж Вы себе тут вольности позволяете, довольно странного содержания. И с позиций имеющегося у меня опыта обучения людей - поскольку я один из немногих успешных практиков, кто берет на себя общественную нагрузку по обучению. Например, в рамках магистратуры по конкурентной разведке. Да и мой опыт 11 лет в медицине, в общем, тоже позволяет делать определенные выводы о людях с невысокой погрешностью.

Итак.

1. Лично Вы, господин Астра, на мой взгляд, неспособны понимать абстрактных вещей. Поэтому все, что представляет собой алгоритм, для - Вас пустой звук. Это свойство не уникально, а наоборот хорошо известно. Оно называется "конкретным мышлением", в противовес "абстрактному мышлению".

Пример "конкретного мышления", характерного лично для Вас приводится в курсе биологии за 8 класс средней школы. Не сочтите за личное оскорбление - потому что это чистая правда. В этом примере рассказывается об обезьяне, которая научилась тушить огонь ковшиком. Это, кстати, большое достижение, т.к. обычно животные боятся огня. Ну да не в этом суть. Так вот, когда она закрепила этот навык - ее поместили на плот с костром и ковшиком, плавающий в озере. Рядом плавал плот - с привычной для нее емкостью с водой. И был трап между плотами. Обезьяна не стала брать воду из озера, а бегала к емкости и тушила огонь. потому что это ей было понятно - в отличие от.

Вы похожи на это, несомненно, сообразительное, в своей весовой категории, существо. Вам, как и ей, бессмысленно объяснять суть вопроса, вам нужно ковшик. И емкость. И плот. И тогда огонь будет эффективно потушен - что, в общем, совсем неплохо.

Полагаю, что обезьяна из того примера на дух не переносила бы тех, кто ей объяснял что вода заливает огонь, в силу определенных физико-химических свойств, а не потому что она в бочке. Она считала бы их неучами и пустозвонами - потому что они не рассказывают, как поухватистее взять ковшик и ловчее пробежать по трапу, а городят непонятно кому нужные вещи про взаимодействие воды и огня.

2. Лично Вы, на мой взгляд, непонятно почему решили, что ради того, чтобы Вы во что-то поверили, люди, обладающие специальными знаниями, будут бесплатно бегать и решать поставленные Вами задачи. Мысль: "А зачем"? Вам даже в голову не приходит.
Это бывает. Называется такое явление завышенной самооценкой. С какого-то перепугу Вы решили, что кто-то что-то Вам будет доказывать...

Вторая мысль, которая Вас почему-то не посетила - что не существует волшебных палочек, поэтому для решения конкретной задачи надо вникать в нее, разрабатывать пути решения, а потом тратить время непосредственно на само это решение. Я не знаю, насколько Вы загружены оплачиваемой работой, да и не хочу этого знать. Но я знаю, насколько ею загружен Андрей Масалович и я сам - и поэтому знаю, что гораздо правильнее отдохнуть в нечастые свободные минуты, нежели что-то доказывать каком-то там Астре.

Впрочем, ищите желающих повестись "на слабО", если нравится. Это Ваша проблема, в общем-то. Судя по тому, что Вы спустя много времени поете старую песню - не один я не счел нужным этим заниматься. Мне приятно это видеть, если честно.

На мой взгляд, господин Астра, Вы действительно зря ходите в те разделы форума, где дают алгоритмы решения задач, а не решают задачи. Но Вы, по-моему, даже этого все еще не поняли.

Успехов Вам, уважаемый Астра. Искренне надеюсь, что время, которое я Вам сейчас уделил, поможет Вам лучше разобраться в себе. Ну а не поможет - тоже, в общем-то, не велика проблема.
Всего хорошего.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Уважаемый, а Вы не много на себя берете?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Бюро Рысь написал(а):
Уважаемый, а Вы не много на себя берете?
Не больше, чем господин Астра. Я прочитал ведь его пассажи, а не просто так высказался. Если господин Астра позволяет себе нести откровенную чушь в мой адрес и в адрес отличных специалистов своего дела - почему бы мне не дать оценку сказанному им? Тем более, что я сказал абсолютную правду. Готов встретиться с Астрой в суде - результатом будет справка от государства о том, что я прав, а он нет. Хотите проверить? Пишите исковое.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Ющук Евгений Леонидович написал(а):
Бюро Рысь написал(а):
Уважаемый, а Вы не много на себя берете?
Не больше, чем господин Астра. Я прочитал ведь его пассажи, а не просто так высказался. Если господин Астра позволяет себе нести откровенную чушь в мой адрес и в адрес отличных специалистов своего дела - почему бы мне не дать оценку сказанному им? Тем более, что я сказал абсолютную правду. Готов встретиться с Астрой в суде - результатом будет справка от государства о том, что я прав, а он нет. Хотите проверить? Пишите исковое.

Уважаемый не пытайтесь казаться умнее чем Вы есть! Умные люди это хорошо и поверьте здесь очень много людей намного умнее Вас, только, в отличии о Вас, ни кто этим не кичиться, а вот умников, коем Вы себя показываете, ни кто не любит. Я уже свое мнение высказал ранее и более в Ваших темах не участвую, если Вы заметили, но повторюсь еще раз ДЛЯ ОСОБО ТРУДНОДОХОДИМОГО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО МЕГА-МОЗГА --- не хамите!

Тем более что в этой ветке Вашего мнения никто не спрашивал, а разговор шел между Астрой и Андреем. Будьте проще и люди к Вам потянуться, а пока только одно мнение сложилось, лучше с Вас не трогать (как в той пословице...)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ющук Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Почётный член IAPD
Регистрация
23 Октябрь 2013
Сообщения
522
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург, тел. +7-950-641-06-09
Веб-сайт
ci-razvedka.ru
Уважаемый Бюро Рысь, а не пойти ли Вам куда-нибудь с Вашими советами? Вы вообще куда сейчас лезете и почему?
Я, если Вы обратили внимание, Вас тоже ни о чем не спрашивал. А, если бы беседа Астры с Андреем Матушкиным не задевала вполне конкретных персоналий - так и я бы промолчал. Сто лет мне этот ваш Астра не нужен с его непрерывным нытьём и недовольством.

Кроме того, я ни слова не сказал об интеллекте господина Астры. Вы, вероятно, этого просто не заметили. Моя оценка его личности при этом носит довольно комплексный характер и основана на аргументации, которую я привел, имея немалый опыт наблюдения людей разных типов.

В общем, если у господина Астры есть ко мне претензии в связи с моим текстом - я жду его исковое заявление в суд. Не сомневайтесь - я там и документы покажу, и на его вопросы отвечу, и с него документы запрошу, и на мои вопросы ответить потребую. А потом опубликую результаты. Там и поговорим - правду я написал или нет.
А если у него претензий к написанному нет - так и проблемы нет никакой. И Вы идите своей дорогой.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.