Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

вопрос

Детективное агентство Кострома

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
702
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г.Кострома. +79106606159
Веб-сайт
www.agan-detective.ru
На сегодняшний день начали активно использовать программу по защите свидетелей. У нас в настоящее время даже по ст. 315 УК ( злостное неисполнение решения суда) дознанием два свидетеля под программой. В судах сейчас используют аппаратуру для дистанционного опроса, либо просто при полузакрытой двери в зале суда допрашивают под псевдонимом, а точные данные в опечатанном конверте. Для этого опера помогут написать Вашему свидетелю заявление о возможной угрозе и если действительно он ценен то включат в программу.
Александр К.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Нет, Роман, засекретить свидетеля может следователь одним своим постановлением (+обоснованное заявление от свидетеля на имя руководителя СК) и после этого допрашивать его под Ивановым И.И....

Дима, привет!
Я может что-то проспал, но на сегодняшний день программы защиты свидетелей в Украине не было. Завтра пренепременнейше уточню.
Я говорил о реалиях на ограниченной территории (т.е. на Украине).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Babai1972 написал(а):
заранее благодарен, прошу не затягиать с ответом-горит уже...
С уважением ЧД Евгений

что-то там "сгорело"....коллеги живо участвуют в обсуждении ,а ЧД Евгений.....исчез....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Да, наверно совет Дмитрия может помочь в этом деле. По сотрудникам ФСБ, я думаю что их и натягивать не надо, возьмуться с большим удовольствием. В Москве во всяком случае так - только фактуру дай.
Андрей, ну что за манера давать ответ обратившемуся с высоты Олимпа. Ведь человек совета спрашивает. И что-то я наверное пропустил в законодательстве. Что, опрос как метод работы ЧД уже запрещён? :?

Я давно на земле, причем на российской в наше время, а не 15-20 лет назад.
По сотрудникам ФСБ - ну пускай сходят в фойе потопчутся. Щас, разбежались разведчики на прокурорских наезжать..., с них же взять не чего... :lol:
По опросам ничего запрещенного нет, только все опросы с письменного согласия опрашиваемого... :lol: сможете представить следователю, хорошо, ему все равно его допрашивать, я ведь уже сказал, что есть процессуальные действия, а есть мультики про ЧД по телевидению, по которым я как посмотрю и Вы, уважаемый судите о работе ЧД... :lol:
И хватит меня Олимпом попрекать, я уже давно в долине хожу, смотрю, как у Вас там на облаках, все еще "Брачное чтиво" смотрите и выводы по их действиям делаете, или наконец-то закон в руки взяли и изучать начали... :twisted:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Частный детектив. Курган. написал(а):
По сотрудникам ФСБ - ну пускай сходят в фойе потопчутся. Щас, разбежались разведчики на прокурорских наезжать..., с них же взять не чего... :lol:

Андрей, ты зря, кстати, насчет фэсов... Им тоже палки ведь нужны... :lol: А может какой порядочный из них попадётся...Редкость, конечно, но бывает... :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Курган. написал(а):
я ведь уже сказал, что есть процессуальные действия, а есть мультики про ЧД по телевидению, по которым я как посмотрю и Вы, уважаемый судите о работе ЧД... :lol:
И хватит меня Олимпом попрекать, я уже давно в долине хожу, смотрю, как у Вас там на облаках, все еще "Брачное чтиво" смотрите и выводы по их действиям делаете, или наконец-то закон в руки взяли и изучать начали... :twisted:

Андрей, привет. Ты знаешь, я часто тебя поддерживаю, но сейчас считаю, что ты безосновательно обижаешь коллегу...по-моему, ты далеко не корректен в выделенных мною словах....и зачем так??
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Тормоза прокачать надо ;) ... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
ЧД и адвокат могут только опрашивать свидетелей, но объяснение не может быть положено в основу обвинения. Доказательством по делу является прокол допроса, который составляет следователь или иное должностное лицо по поручению следователя. Следователь имеет право не приводить данные о личности допрашиваемого, но для этого у него должны быть достаточные основания полагать, что свидетелю или его близким родственникам, родственникам или близким лицам угрожают убийством, применением насилия, уничтожением или повреждением их имущества либо иными опасными противоправными деяниями.
Одного только факта, что обвиняемый является прокурором недостаточно для того, чтобы следователь принял решение о сохранении в тайне данных свидетеля, для такого решения нужно обосновать чего конкретно опасается свидетель.
В соответствии с ч.9 ст.166 УПК РФ: «При необходимости обеспечить безопасность потерпевшего, его представителя, свидетеля, их близких родственников, родственников и близких лиц следователь вправе в протоколе следственного действия, в котором участвуют потерпевший, его представитель или свидетель, не приводить данные об их личности. В этом случае следователь с согласия руководителя следственного органа выносит постановление, в котором излагаются причины принятия решения о сохранении в тайне этих данных, указывается псевдоним участника следственного действия и приводится образец его подписи, которые он будет использовать в протоколах следственных действий, произведенных с его участием. Постановление помещается в конверт, который после этого опечатывается и приобщается к уголовному делу. В случаях, не терпящих отлагательства, указанное следственное действие может быть произведено на основании постановления следователя о сохранении в тайне данных о личности участника следственного действия без получения согласия руководителя следственного органа. В данном случае постановление следователя передается руководителю следственного органа для проверки его законности и обоснованности незамедлительно при появлении для этого реальной возможности.»
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Я конечно дико извиняюсь за мои ответы, но не я начал первым комментировать мои посты. Прекрасно вижу кто с кем и за что. Предупреждаю, что никогда не был Олимпийцем, всегда можете посмотреть, что не являюсь модератором и администратором форума. Посеявший ветер пожнет бурю. И на счет тормозов, напоминать мне не надо, лучше прокачайте свои. Хотите со мной пободаться приглашаю в отдельную тему в приват...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Частный детектив. Курган. написал(а):
...Посеявший ветер пожнет бурю. И на счет тормозов, напоминать мне не надо, лучше прокачайте свои. Хотите со мной пободаться приглашаю в отдельную тему в приват...

:eek: :shock: :D :) ;)
Воо как,...
...коллега!!!
...Начинайте тему... ее можно назвать, к примеру - "новые ворота"...
Я предпочитаю разговаривать, но выбор
вида "оружия" - за Вами!
И еще... а не желаете ли Вы "публичный" диспут?
Ну хотя-бы полуприват!?
Впрочем, согласен... вариант, предложенный Вами, - это более "интимный" процесс ;)

P.S.
Знакомые мне метеорологи бури не предсказывают - так...
легкий ветерок с порывами... (от хохота) :ugeek:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы