Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Чую - ценный кадр

BEOWULF. Москва.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Июнь 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
РФ Москва
Веб-сайт
beowulf.ru
В истории с Lamborghini Murcielago, протаранившей ЦУМ, наиболее интересна, конечно, личность водителя. Не то, что он армянин. И не то, что за несколько часов до аварии пообещал в Фейсбуке уйти в запой на две недели. И даже не то, что 29-летний вьюноша владеет не только Lamborghini Murcielago, но и Lamborghini Aventador, а также Ferrari 456M. Самое интересное - это его место работы: Министерство юстиции Российской Федерации.



Может силами детективного сообщества и неравнодушных граждан отроем «доску почета» с описанием личных «заслуг» государственных должностных лиц разных уровней ? Конечно, все опубликованные материалы должны быть документально подтверждены.
 

Вложения

  • lamborghini-murcielago.jpg
    lamborghini-murcielago.jpg
    211,3 KB · Просмотры: 282

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
В принципе-можно...Только нужны критерии для размещения...В отношении каких лиц и какого ранга возможно размещение информации...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гудимов Анатолий Геннадиевич

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
938
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
61
Адрес
Россия Санкт-Петербург, Москва.
Веб-сайт
iapd.info
Коллеги, есть профильные сайты, типа "Компромат.ру".
Там достаточно подробно освещаются такие чиновники, если тема просто интересная - конечно публикуем))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
54
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
думаю для нашего детективного сообщества это очередная химера, давайте заниматься своим делом.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Борис Вячеславович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
31 Январь 2013
Сообщения
673
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
48
Адрес
г. Пенза, Пензенская область. 8-927-375-3811
Веб-сайт
абп-вектор.рф
Согласен с Виталием. Для какой цели это нам нужно?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

BEOWULF. Москва.

Зарегистрированный
Регистрация
14 Июнь 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
РФ Москва
Веб-сайт
beowulf.ru
Цель – PR, реклама.
Целью разоблачений могут быть коррумпированные, ангажированные или элементарно некомпетентные сотрудники МВД. Лично я получил уже несколько отказов в возбуждении уголовного дела из разных регионов. Иногда присылают вызывающе безграмотные отписки. Ну не хотят они работать, хотя полномочия по расследованиям взяли все себе.
compromat.ru и другие подобные сайты – это чьи-то ресурсы, не наши.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Всем привет ! Народ, не забывайте в какое время живете и кому за это спасибо надо сказать. Здесь, на мой взгляд, обратка может быть не предсказуемая. И что толку, что вы выявите продажного чиновника. Можно подумать, что его руководство этого не видит. Вот и вступит тогда оно с вами в единоборство. Будет министерство трудно победить. Частное лицо вряд ли нароет что-то на этого водилу. А вот министерство на детективов нароет и еще как нароет. Что из того, что кто-то из Вас долго своего добивался. Не знаю как у вас. А я получил ровно через 24 часа на заявление отказ в рассмотрении за отсутствием состава преступления и события. Не поверите, за подписью инспектора порядка, капрала полиции ( младший сержант, которого только приняли на службу ) 100% отписку. 1,5 года шла тяжба, процесс был начат, а толку. Мошенница БОМЖ и кто ее ищет. Вы правильно угадали, ни кто. Найти ее предложили мне ( у этих фуфлыжников язык сказать такое повернулся ). Это не мусора и не менты. Эти звания еще заслужить надо. А прокуратура вообще запретила на основании закона жаловаться в выше стоящую инстанцию. Есть у нас такая норма. Пришлось все начинать с начала. Привлекать прессу. И что с того ? Как все работали, так и работаю. Устал я тогда сотрясать воздух, плюнул и по этому делу работу прекратил. Мы конечно помогли клиенту продать недвижимость, добились освобождения от долгов, которые клиент не делал, а сделала мошенница, воспользовавшись данными потерпевшей. И все. Да простит меня Андрей, но считаю, что это дело не детективов. Единственное, что можно сделать, так это используя личные контакты, заинтересовать определенные службы и то, если получится.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Максим К

Зарегистрированный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
41
Адрес
Росия г.Самара.
Веб-сайт
www.detektiv.umi.ru
Всем привет!!! С Игорем полностью согласен.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555